Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/07/18 00:12
Re: мужчины new [re: lemar]архив 

дело не в деньгах, а в лени, ИМХО
для сравнения: филе-о-фиш стоит в районе 90 рублей, кг форели в районе 300 и батон хорошего хлеба от 30 рублей... из запеченой форели и хлеба можно наделать уж точно 5 филе-о-фишей, но более полезных

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

pinco
(Секретный физик)
2013/07/18 00:12
Re: мужчины new [re: lemar]архив 

"поговорить" - это мое слабое место(((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/07/18 00:17
Re: мужчины new [re: Kosh]архив 

и понимание, конечно, тоже. но есть такие малообеспеченные, которые не могут себе позволить филе-о-фиш, и набивают желудки себе и детям дешевыми сосисками из заменителей всего что можно и нельзя,маргаринами, хлебными булками с улучшителями,консервантами, фантами и прочей фигней
на западе магазины экологических продуктов оч дорогие, но есть люди, которые только там и питаются


Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/07/18 00:21
Re: мужчины new [re: pinco]архив 

с точки зрения большинства женщин, умение мужчины поговорить - это сильная черта

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

pinco
(Секретный физик)
2013/07/18 00:26
Re: мужчины new [re: lemar]архив 

с точки зрения мужчин - это отвлекает от процесса))))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/07/18 00:30
Re: мужчины new [re: lemar]архив 

фанта стоит дороже сока... и уж если нет денег совсем, то можно летом набрать в лесу малины, прокрутить с сахаром и разбавлять водой потом....
цены на сосиски и маргарин не знаю, поэтому не могу спорить...
да и ты говорила о мужчинах в Москве, как я поняла, а там уж можно заработать на что-то большее, чем сосиска в майонезе

про магазины экологических продуктов я знаю только то, что там дорого не была ни разу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

pinco
(Секретный физик)
2013/07/18 00:50
Re: мужчины new [re: lemar]архив 

по моим наблюдениям широкая талия она ПРЕЖДЕ ВСЕГО определяется объемом съедаемого
(хотя, канеша не только этим)

вон даже если Гусева ежедневно будет съедать по филе-о-фиш и запивать фантой, то она не станет толстой

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/07/18 01:26
Re: мужчины new [re: Kosh]архив 

Любой хлеб полнит. После обычного российского хлеба разносит моментально. Хороший турецкий хлеб полнит не так явно, но все же...
После определенного возраста всё полнит. Современному человеку надо двигаться в 10 раз больше, чтобы есть хлеб и сазар и не толстеть-очень многим.

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2013/07/18 04:34
Re: мужчины new [re: lemar]архив 

Ну, ты мастер провокационных постов Помнится, это именно твой пост, про то, что много вокруг неухоженных женщин (и почему-то они с мужчинами!) породил знаменитую дискуссию о роли женщины в современном мире на тысячу комментов... А теперь уже и мужчины тебе не угодили... Куда катится мир... Жаль, народу мало сейчас и все лениво-расслаблены.

Сам пост лучше не буду комментировать - там чуть не каждое слово вызывает у меня сложную гамму эмоций, так что лучше воздержусь

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/07/18 11:07
Re: мужчины new [re: Alamoflame]архив 

я не призываю есть хлеб именно, просто сравнила фаст фуд и не фаст... не фаст, уверена, что полезен больше

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |