Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2013/07/18 11:32
Re: мужчины new [re: fistik]архив 

Лина, спасибо, что напомнила мой старый пост, я уже забыла ту дискуссию )) Вот хожу по улицам, смотрю, удивляюсь и сюда тащу ) У меня тоже сложные чувства - жалко мужчин, если им вырождение угрожает, я их люблю!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/07/18 11:35
Re: мужчины new [re: Kosh]архив 

сейчас начинается движение - слоу фуд (в отличие от быстрой еды - медленная еда, хотя думаю что большинство здесь английским владеет), есть качественно, медленно немного. но это опять же - для понимающих.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/07/18 11:37
Re: мужчины new [re: Alamoflame]архив 

с качеством продуктов у нас вообще ситуация печальная - хлеб с химическими добавками, вина и пиво с укороченной технологией на химии, молоко с антибиотиками и тд и тд и тд ( Гос-во отказалось от контроля, все это и расцвело.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

fistik
(турецкий шпион)
2013/07/18 12:08
Re: мужчины new [re: lemar]архив 

Не печалься, мужчинам вырождение и исчезновение не угрожает. Во всяком случае, в обозримом будущем. Я уж не знаю, что за хрень там у вас показывают по тв - подозреваю, что это очередная страшилка, направленная на укрепление традиционного брака.

Вот этот самый традиционный брак - вот он да, действительно, отмирает. Но очень медленно и постепенно, а уж в ваших широтах так и вовсе один из последних его оплотов, так сказать. Еще не скоро отомрет, так что фанатам этой формы отношений между полами тоже особо волноваться не стоит.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

lemar
(турецкий шпион)
2013/07/18 12:19
Re: мужчины new [re: fistik]архив 

я совершенно запуталась.. что такое традиционный брак - одна женщина и один мужчина? увы, другого я не понимаю.. что же буду делать, когда отомрет?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/07/18 12:26
Re: мужчины new [re: lemar]архив 

ржу))) вот он и отмер - раз люди уже не понимают, что такое традиционный брак))
традиционный брак, как я это понимаю - это просто женщина и мужчина. но у тебя уже на всякий случай - уточнения " один" и "одна"))
мы все уже - как дети в шведско-норвежском детском саду))))
должны определиться с ориентацией наконец))

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/07/18 12:30
Re: мужчины new [re: lemar]архив 

кстати про тв))
поглядела по тв передачу про то, как улучшается жизнь и тротуарная плитка)) вышла на улицу))))

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2013/07/18 12:33
Re: мужчины new [re: lemar]архив 

Да нет, эк вам мозги запудрили, что вы уже даже и не понимаете, что такое традиционный брак. Это когда в браке традиционное распределение ролей - мужчина голова, женщина шея, мужчина - добытчик, женщина мать и хозяйка, и прочее из этой оперы.

Я тебе пишу - не волнуйся, в обозримом будущем ничего не отомрет, особенно у вас. Вон его укрепляют всеми силами на государственном уровне, гыгы. А ты мне опять - что же буду делать, когда отомрет?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

lemar
(турецкий шпион)
2013/07/18 13:29
Re: мужчины new [re: Alamoflame]архив 

у меня рядом с домом нет тротуарной плитки, но все равно пойду погуляю ))
по какому каналу показывают, что жить стало лучше?


Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/07/18 16:23
Re: мужчины new [re: lemar]архив 

по первому, весь вечер на арене нон-стоп

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |