Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/08/01 13:18
в связи с последними событиями в Москве архив 

как вы считаете,это Собянин набирает себе очки перед выборами,либо точка кипения у коренных уже зашкалила?Я вот жду,когда у нас такие зачистки начнутся.Ещё я безумно счастлива,что у нас в районе у метро закрыли рынок и построили нормальный ТК Континент.Самый близкий садик у метро почти полностью состоит из детей этнических меньшинств(читай пиезжих),в школу,которую я закончила я вообще боюсь даже заглядывать.Только давайте без ругани и оскорблений,подискутируем в мирном русле.Я понимаю,что почти у нас всех есть знакомые-мужья-друзья-родственники и люди не делятся на плохие и хорошие национальности

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/01 13:43
Re: в связи с последними событиями в Москве new [re: Ispanka]архив 

это очень спорный вопрос. загадошшшный

люблю Кемер

zencefil
(simurg)
2013/08/01 13:57
Re: в связи с последними событиями в Москве new [re: Ispanka]архив 

печально то, что все возмущаются количеством "понаехавших", а не теми благодаря кому они оказались в положении нелегалов, не теми кто их крышует... в итоге гоняют людей по кругу, то вывезут, то привезут...

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

all_1984
(kara melek)
2013/08/01 16:12
Re: в связи с последними событиями в Москве new [re: Ispanka]архив 

я лично не против рынков и понаехавших,просто должны быть в разумных количествах (читай нужных),нужен контроль миграционный.
не люблю я покупать овощи-фрукты в супермаркетах(без вкуса все), а беру почти всегда в палаточке в своем районе,где торгуют не русские, у них отменные овощи-фрукты-зелень.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/01 16:37
Re: в связи с последними событиями в Москве new [re: all_1984]архив 

точно аналогично.
огромные торговые центры ведут к увеличению аренды и перекладыванию расходов на покупателей.
"не русские" - они очень разные.


люблю Кемер

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/08/01 19:56
Re: в связи с последними событиями в Москве new [re: Alamoflame]архив 

Ты какой вопрос имеешь в виду? Было задано 2. Я бы на оба ответил отрицательно.

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/08/01 19:58
Re: в связи с последними событиями в Москве new [re: zencefil]архив 

"...благодаря кому они оказались в положении нелегалов, не теми кто их крышует..."
-------
Если речь не идет о похищении людей и их насильственном перемещении в Москву, то нелегалы оказались в своем положении главным образом по собственной инициативе.

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/01 20:06
Re: в связи с последними событиями в Москве new [re: ndfhm100]архив 

""" как вы считаете,это Собянин набирает себе очки перед выборами,либо точка кипения у коренных уже зашкалила?"""
один вопрос тут углядела я.
Склоняюсь к первому. Но загадошно всё.

люблю Кемер

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/08/01 20:07
Re: в связи с последними событиями в Москве new [re: Alamoflame]архив 

Пока наша власть "умело" использует прием "запрета проблемы", не умея или не желая решать её конструктивно.

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/08/01 20:09
Re: в связи с последними событиями в Москве new [re: Alamoflame]архив 

Ну и ладушки.
Чувствуется, дискуссии не получится, больно низкая активность.

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |