Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/08/07 14:54
Re: что-то новое new [re: zencefil]архив 

Да спор вроде Вы начали, а так согласна - у кажого свой опыт. Но и дыма без огня не бывает.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

zencefil
(simurg)
2013/08/07 15:03
Re: что-то новое new [re: gunal]архив 

я поделилась с Оксаной своими мыслями и своим опытом, а лично с вами я точно не спорила =)



Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/07 16:22
Re: что-то новое new [re: zencefil]архив 

"тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек (поэтому очень надеюсь, что все же не во всех профессиях этот тип встречается или хотя бы процент сведен к минимуму)" я для своего собственного определения быдла добавила сюда "самоутверждающиеся за счет других и унижающие других". причем это свойство считаю самым важным в определении быдла. если не знает подробности Черного Квадрата, но уважительно относится к другим - то не быдло.



люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/07 16:26
Re: что-то новое new [re: Katastrofa]архив 

а мне кажется, мы как те рафинированные немцы-англичане, которые видят нажравшихся русских в Турции и думают, что все русские такие.
мы тоже сильно концентрируемся на примерах " не из консерватории", они царапают наш утонченный вкус и больно ранят нежную утонченную душу,
а большого количества интересных умных симпатичных людей не замечаем, т.к. они не сильно лезут на видное место и не шумят.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/07 16:54
Re: что-то новое new [re: Alamoflame]архив 

а что такое симпатичные люди? Это же глубоко субъективно, я не люблю эдаких матерей Терез, которые с напускной добротой пытаются вступить в контакт, ум также спорная субстанция...



gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/08/07 17:58
Re: что-то новое new [re: zencefil]архив 

Я тоже поделилась своими мыслями и опытом. Интересно, кто же тогда тут спорит?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/07 18:00
Re: что-то новое new [re: Katastrofa]архив 

симпатичные люди - спокойные, вежливые, воспитанные. никого не трогают. могут иниициировать контакт легко, ненавязчиво, но быстро ориентируются в наличии/отсутствии отклика и готовности собеседника его поддерживать.
живут сами как им нравится и не мешают жить другим.
я ж говорю - мы их не замечаем. это не матери Терезы с напускной добротой. Терез мы замечаем.
не знаю как тебе ещё объяснить. вот в Ла Мер Арте было какое-то необъяснимое скопление интересных симпатичных людей. милое общение, люди интеллигентные, интересные.
что такое ум... для меня - адекватность, воспитание, интересно общаться, независимое мышление.. плюс вышесказанное про демократию.


люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/07 19:03
Re: что-то новое new [re: Alamoflame]архив 

что характерно (с) я этих люлей ни симпатичными, ни умными не счииаю, у меня стойкая ассоциация с хорошистами, которые на сессии получили одни 4-ки и поэтому остались без стипендии, тк не хватило ни личного обаяния хотя бы на одну 5-ку, чтобы степуху получать, ни храбрости хотя бы один трояк схватить, чтобы не так обидно было



zencefil
(simurg)
2013/08/07 19:11
Re: что-то новое new [re: Katastrofa]архив 

короче ты против золотой середины! =)))

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

zencefil
(simurg)
2013/08/07 19:14
Re: что-то новое new [re: gunal]архив 

вы, ибо продолжаете до меня докапываться =)

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |