Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/08/07 08:08
Re: что-то новое new [re: zencefil]архив 

Ну взрослые да, бывают разные, есть вполне воспитанные. Только жаловаться любят на отель..тут они тоже рекордсмены))
А вот молодежь...Ну не только русские гиды. Любой форум открой и почитай. Я сейчас в Грецию собираюсь, когда город выбирала для отдыха везде читала: только не Малию, там их засилье))То же самое можно сказать про Магалуф на Мальорке, про Тенерифе.
В Барне если увидишь толпу мужиков с пивом на Рамбле, снимающую штаны и показывающих свои Ж - ну тут не ошибешься, англичане))

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2013/08/07 09:11
Re: что-то новое new [re: Guseva]архив 

Так ты ж вроде не так давно меняла машину!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

zencefil
(simurg)
2013/08/07 09:15
Re: что-то новое new [re: Guseva]архив 

жаловаться любят все! и русские в отзывах пишут такое - словно царские особы, любая молодежь безумна на отдыхе и не только молодежь, голые попы показывают так же все кому не лень, даже русские уже научились = )))

Оксан, я повторяю у всех свой опыт и мне не 15 лет, не надо меня убеждать в чем-то и отсылать на какие-то форумы дабы я расширила свой кругозор =)) возможно разница еще и в том, что мы выбираем разный отдых, поэтому и отели, и туристы в них настолько отличаются =)) я просто высказала свое мнение =)

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/07 09:51
Re: что-то новое new [re: zencefil]архив 

тоже самое с израилитянами, в Турции лучше с ними в один отель не попадать, а в Италии они очень нормальные,а все потому что в Турции самое бздо отдыхает, Жмеринка бывшая, а в нормальные страны приличные люди ездят



zencefil
(simurg)
2013/08/07 09:53
Re: что-то новое new [re: Katastrofa]архив 

о чем дальше, тем интереснее - теперь еще и страны есть нормальные и не нормальные

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/08/07 09:59
Re: что-то новое new [re: zencefil]архив 

конечно, Эль, я среди быдла отдыхаю, а ты среди аристократов
Даже спорить не буду.

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/07 10:00
Re: что-то новое new [re: zencefil]архив 

кааанечно, есть страны массового туризма, к которым я отношу Турцию, Египет, Таиланд, ткрзоны которых настолько обгажены туриками, что нормальными назвать у меня даже язык не поворачивается. Тот же Кипр в Пафос Аматусе очень приличные англичане, а в Айа Напе - ураган, вне зависимости от возраста, разная прослойка, с разным процентом соотношения быдломассы



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/08/07 10:01
Re: что-то новое new [re: Katastrofa]архив 

не согласна. Нормальные отели есть в Турции, и люди не самые бедные там отдыхают. Просто в Европе народ не тусит 24 часа в сутки на территории отеля, поэтому ты этих израильтян максим на завтраке видишь. А в Турции всегда и везде - у бассейна, на куске пляжа, в барах, на дискотеке.

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/07 10:02
Re: что-то новое new [re: Guseva]архив 

все аристократы Великобритании ездят именно в Турцию в пансионы на 3-ей линии, ближе к морю поселиться им статус не позволяет



zencefil
(simurg)
2013/08/07 10:02
Re: что-то новое new [re: Guseva]архив 

блин Оксан, ты ж вроде врач, куда тебя понесло =)))
причем тут быдло и аристократия?? мда ....

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |