Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/08/20 17:44
Re: Если бы у Плющенко new [re: Alamoflame]архив 

колоссальных денег требует только подготовка в чемпионы, а если для души, то не так уж и накладно... а в чемпионы врагу не пожелаешь в плане здорвья и жертвы обычной учебой, ИМХО

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

vasssilisa
(Причаливший к Трабзону)
2013/08/20 17:52
Re: Если бы у Плющенко new [re: Kosh]архив 

Я в это в этом не особо, но приятельница забрала дочку из фигурного катания именно из-за постоянных расходов то на одно, то на другое, не потянули, о чемпионах там и речь не шла.



gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/08/20 17:57
Re: Если бы у Плющенко new [re: Alamoflame]архив 

но деньги у родителей вымогают в спортивных школах, да.
____________
Это были твои слова, без уточнений, в каких именно школах и с какого именно возраста.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

zayka
(турецкий шпион)
2013/08/20 19:51
Re: Если бы у Плющенко new [re: Kosh]архив 

как раз нет. денег на фигурное нужно много, мой племянник занимается, успехи не ахти, а платят за все, что можно. тренер-костюм-хореограф-программа-прокат-соревнования (проживание, дорога, питание и т.п.) список можно продолжать до бесконечности.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


vasssilisa
(Причаливший к Трабзону)
2013/08/20 19:56
Re: Если бы у Плющенко new [re: zayka]архив 

Вот именно это я и имела ввиду, а так как не в теме, не смогла полностью озвучить именно то, что ты перечислила.



Nikusha
(любитель мяса)
2013/08/20 20:22
Re: чем занять ребёнка new [re: Ispanka]архив 

Привет! На фигурное, мне тренер посоветовал отдавать с 5 лет (связано с особенностью формирования ног), я младшую хотела отдать, а пока ни гимнастику, чтобы привыкала.

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/20 20:48
Re: Если бы у Плющенко new [re: Kosh]архив 

На ул 26 бакинских комиссаров был очень сильный клуб фигурного катания для души. Может и сейчас существует . наши дети с клубом там выступали. Такие клубы очень интересны как раз лля души,увлечения и общения. Но им порой сложно существовать. Из-за денег. Сложно провести и выдержиать грань готовности родителей платить и расходов на содержание клуба. Эта тема меня плотно касалась,когда дочка там занималась.

люблю Кемер

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/08/20 21:48
Re: Если бы у Плющенко new [re: gunal]архив 

у моей коллеги дочка занимается спортивной гимнастикой.Тренер сказал,из какой ткани купальник-сшили купальник за 20 тыс.Участие в соревнованиях-70 тыс.И это не вымогательство-участие в соревнованиях платно до тех пор,пока ребёнка не отберёт в олимпийский резерв,тогда за него платит Спорткомитет

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/20 23:42
Re: Если бы у Плющенко new [re: Alamoflame]архив 

я не знаю кто и что тебе рассказывал, но Никита занимался плаванием без денег, да, фигурное катание, также как и горные лыжи стОят немаленьких денег, именно из за специфического покрытия, поэтому все наши фигуристы тренируются в Штатах, тк искуственный лёд хорошего качества очень дорого стОит, фигуристы катают без защиты, а в Москве деньги на другие покрытия деньги тратят, уже 3 раз на моей памяти.



nata_by
(турецкий шпион)
2013/08/21 00:03
Re: чем занять ребёнка new [re: Ispanka]архив 

И фигурное, и танцы, и большинство разных видов спорта требуют денег.
У меня дочь ходит на фигурное и на спорт танцы.
Сама я тоже мастер спорта по спорт танцам. До попадания в нац.сборную абсолютно все расходы оплачивали мои родители, точно так же оплачиваем и мы сейчас дочке. Обувь, костюмы, поездки, сборы за участия в соревнованиях, индивидуальные занятия с тренерами.

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |