Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/21 15:53
Re: IOS 7 new [re: vasssilisa]архив 

режиссер сказал, что, если бы пьесу не порезали, то спектакль шёл бы 6 часов, но нам и 2,5 часов в мастерских МХТ, где холодно и стулья жуткие, хватило. Очень рекомендую Удивительные приключения кролика Эдварда, который выходит премьерой в ноябре, мы на все эскизы сходили, супер спектакль, Молочников -главная роль -обалденен)))



vasssilisa
(Любимая жена)
2013/09/21 17:03
Re: IOS 7 new [re: Katastrofa]архив 

6 часов - это сильно! Спасибо, Лен, с удовольствием схожу, уже все прочитала про спектакль и ролик просмотрела, столько удовольствия!



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/21 17:11
Re: IOS 7 new [re: vasssilisa]архив 

я ходила на ночь поэзии, с 00.00 до 6 утра, при том, что я не любитель стихов, колоссальное удовольствие получила, это было супер, кстати, зал был под завязку забит



vasssilisa
(Любимая жена)
2013/09/21 17:26
Re: IOS 7 new [re: Katastrofa]архив 

Я к поэзии по-разному, но тоже интересно, сходила бы я. 6 часов тяжело было? Без перерыва шло? А где, Лен?

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/21 17:32
Re: IOS 7 new [re: vasssilisa]архив 

во Мхате, 3 антракта было, это Марина Брусникина введение в литературу каждый сезон устраивает, 6 октября будет вечер прозы на всех 3 сценах МХТ, мы, конечно, идём)))



vasssilisa
(Любимая жена)
2013/09/21 17:52
Re: IOS 7 new [re: Katastrofa]архив 

А вечер прозы тоже на всю ночь? Никита ходит? Если да, как выдерживает всю ночь, легко?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/21 18:01
Re: IOS 7 new [re: vasssilisa]архив 

вечер прозы с 7 вечера часа на 3, Никита так обожает МХаТ, что готов там жить)))) ночь поэзии была только один раз, это было настолько захватывающе, что, кто угодно выдержал бы, мне кажется



vasssilisa
(Любимая жена)
2013/09/21 18:07
Re: IOS 7 new [re: Katastrofa]архив 

Здорово это, просто здорово. У меня брат театрал большой, в детстве сына моего переводил, видимо, отвернуло его, может быть, пройдет, очень надеюсь...

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/21 18:14
Re: IOS 7 new [re: vasssilisa]архив 

трудно сказать, что отворачивает, меня папа с 6 лет во МХаТ Ефремовский водил, я даже запах обожаю, я в театре вроде как прячусь, Никита хоть читать начал после спектаклей, стал нтересен Довлатов, Улицкая, Гоголь и Чехов, даже Достоевский, кстати, Преступление и наказание, в МХТ великолепный спектакль



vasssilisa
(Любимая жена)
2013/09/21 18:26
Re: IOS 7 new [re: Katastrofa]архив 

На Преступление тоже с удовольствием схожу, спасибо. Да и мне трудно сказать, но как отрезало, может быть твой папа нужный театр нашел для тебя на тот момент, но мне жаль, что так, может быть со временем интерес появится. У меня читает немного, но очень немного, очень хорошо, что Никита читать стал благодаря театру, словарный запас настолько обогащается и фразы выстраиваются совсем по-другому...чтение - великое дело.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |