Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 10:54
Вечное: про "угги", блондинок и Новый год архив 

Москвички, что нового на рынке валенок? Их носят еще у вас? Мне вот под новую сумку нужны вишневые "угги", интересно такие есть в природе?
И кто куда на НГ? У меня сорвался Львов, так как сына надо в первых числах января отправлять в Мюнхен на курсы...Может нам на посленовогодье сколотить группку и с Тарушей мотануть в Грузию? Очень мне нравятся ее туры...
Да. И я хочу перекраситься. Может в рыжий? Блондинки, вы долго выдерживали перемену цвета? Все мои предыдущие попытки изменить цвет заканчивались скорым возвратом к блонд и испорченными волосами...Но, может, в этот раз получится))

_________________________________

zayka
(турецкий шпион)
2013/10/10 11:05
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

по пункту волос я ушла из блонда 5 лет назад, ни разу не пожалела. возвращаться не хочу. сейчас изредка (раз в неск. месяцев) крашу в цвет буквально на полтона темнее своего цвета, чисто для блеска.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 11:12
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: zayka]архив 

"свой" тон и темнее мне не подходит категорически. Я буду даже не мышью, а крысой. Серой.

_________________________________

apelsin
(турецкий шпион)
2013/10/10 11:26
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

Вишневых не видела, у коллеги были скорее фиолетовые, но не иссиня (как баклажан), а с доминирующим красным.

Мы традиционно в Москве на НГ, тк муж работает , а без него не отдыхается. Ну, хотя бы дела поделаю, до которых руки не доходят.

Я уже три месяца как закрасилась в русый после семи лет блонда и пытаюсь отрастить свой цвет, ведя постоянную борьбу со смывающейся тонировкойна длине. Вот думаю, сколько выдержу.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 11:29
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: apelsin]архив 

я тоже видела такие, но они сзади на завязках (три), такие не хочу, так как ленты после постоянного соприкосновения со снегом и влагой будут похожи непонятно на что, мне кажется...да и вообще, бантики - не мое))

_________________________________

Белочка
(Рига-Москва)
2013/10/10 11:29
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

про валенки ничего не скажу, не ношу их

а на какие курсы в Мюнхен?

ну и про блондинку, я пока не готова вот даже на полтона потемнеть...и честно говоря не знаю, когда это произойдет, но красить гриву каждые 3 недели мне, конечно, тяжко. Я вот думаю, а что будет, когда беременность? Краски страшно вонючие и не знаю, насколько это полезно, дышать этим раз в месяц

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/10 11:31
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

Я видела Тарушины туры, ИМХО ну очень перегруженная экскурсиями программа.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 11:33
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Белочка]архив 

На курсы немецкого.
Он ходит в Гете институт в Киеве, но надо ускорить этот процесс, ну и вообще посмотреть на немецкую жизнь, так сказать, чтобы понять, нужно ему там учиться или нет))
Кать, я красилась, начиная со второй половины беременности где-то. Но у меня тогда еще свои были не такие темные и контраста сильного не было. А в конце я вообще перекрасилась в рыже-красный цвет)))

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 11:35
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Gunal]архив 

Мне кажется, можно взять тур на 4 дня, а дня три просто пожить в том же Тбилиси или где-то еще...Да и с маленькой группой передвигаться легко, это же не автобус 50 чел. Плюс я люблю много ходить. А потом вкусно поесть

_________________________________

Белочка
(Рига-Москва)
2013/10/10 11:36
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

ох, у меня такой курс немецкого в Мюнхене будет с 20 декабря по 1 января в семье, что мало не покажется ))))))

он первый раз в Германию? если жить там, то только в Баварии, имхо, и климат самый теплый, и люди как-то пораслабленнее, чем на севере

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/10 11:44
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

Да, программа "всё включено" мне там очень понравилась А вот эти замки разные - ну мне бы наверное одного-два дня экскурсионки хватило. А вот именно пожить и погулять по Тбилиси - это было бы здорово. Но это (для меня) на какое-нибудь будущее-будущее. Сейчас пока у нас один маршрут: Россия-Болгария. И то только летом, потому что зимой надолго не уедешь, хотя бы на месяц, а на 10-14 дней таскать мелкую я не хочу. Так что у нас московская программа развлечений - санки, коньки, горки, елки, театры.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 11:58
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Белочка]архив 

Мы поэтому Мюнхен и выбрали. А не Берлин, и не Штутгарт. Едут с одногруппником и я тоже им предлагаю жить в семьях. Они уже взрослые, нянькаться с ними не надо, а вот живое общение с семьей не повредит.
Но у них, естественно, желания другие. Они хотят жить в хостеле студенческом, или квартиру снимать. Последнее я точно отметаю, так как это будет общение только друг с другом, плюс еще и дорого.
В Германию вообще в первый раз, да...

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 12:01
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Gunal]архив 

вам понятно, что сейчас не до экскурсий
А я бы совместила приятное и не очень...у меня друг похоронен под Тбилиси, я бы и "к нему" заехала, и к маме его...
Но если не получится, присоединюсь к девушкам питерским (бывшим форумчанкам нашим) во Львове с 3 января...люблю очень этот город.

_________________________________

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/10/10 12:51
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

На 6pm не смотрела угги?я там себе заказала,весьма не банальную модель.Но поскольку я не являюсь их поклонницей,купила скорей из необходимости

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

micro
(турецкий шпион)
2013/10/10 12:53
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

Ой я бы в Грузию с радостью, мне очень нравятся ее картинки о поездках. Но по определнным обстоятельствам пока никак.
Про угги ничего не подскажу.
Цвет я бы не меняла.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/10 13:01
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: micro]архив 

Сейчас вобще Грузия стала модным направлением)) Но я, если можно так выразиться, только "за". Уверена, что там здорово и красиво! И отзывы только положительные встречала.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/10 13:07
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

слушай, я только сегодня утром, идя на работу, подумала, не кинуть ли клич на форум про поездку в Тифлис с Тарой!!!
мы опять на НГ туда собираемся. но я еще и с вами обязательно соберусь. правда, до НГ это уже точно анриал.
в общем, я ЗА!
ты про айфоны забыла, это же тоже вечное)) жду курьера с 5 "эс как доллар" (не для себя)

sas1607
(археолог)
2013/10/10 13:13
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

1. Про обувь. Смотрю сейчас стали появляться на танкетке внутренней угги, вроде как кросовки были. А я хожу в красивых зеленых сапогах кожаных на сквозном замке сзади. Там и бордовые были bluziточкаком, артикул 2003.
2. Про немецкий. Сейчас все взрослые дети, которые английский уже знают, перешли на немецкий. У меня знакомые массово в лагеря под Мюнхен на месяц летом отправляют. Дети, которые и не хотели ехать, приезжают очень довольные. А у нас с пятого класса немецкий тоже ввели ( сейчас стал обязательный второй язык). Мы рады, что неменций, т.к. часто ездим в Германию и Австрию, французкий нам бы был совсем ни к чему. Я тоже учу, а иначе уроки не сделать Вчера стих сдавал трудный по-немецки, учил по скайпу с дядей и сестрой ( они у нас в Мюнхене). Выучил единственный в классе.
3. Про цвет волос. Я хоть и не блондинка, но за блонд. Из знакомых, кто перекрашивался из блондинок, все-равно опять возвращались. А пока не возвращались, то я их все равно воспринимала как блондинок, только почему-то плохо выглядящих.



sas1607
(археолог)
2013/10/10 13:18
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

Мои знакомые тоже здесь учаться в Гете институте и от него ездили, но в лагеря. Там комнаты на двоих, причем не селят не только с русскоговорящими, но и стараются не селить с англоязычными. Мальчик жил с японцем, ездил в августе. Теперь еще и японский начал учить



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 13:21
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: alarka]архив 

Ну давайте не на НГ, давайте весной. У нее там группы по 8 человек, наберем своих. Может у меня двое подружек поедут...
Ты на НГ с мужем?

_________________________________

lemar
(турецкий шпион)
2013/10/10 13:22
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

я тебя почему-то только блондинкой вижу ) хоть и заочно ) высокая стройная блондинка

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 13:22
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: micro]архив 

Вот и мне нравятся... Ну и вообще, Грузия такая страна, где нужно ездить "с местными". А Тара там почти местная))))

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 13:23
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Ispanka]архив 

Гляну сейчас

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 13:25
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: sas1607]архив 

Летом может и поедет в молодежный лагерь, а сейчас надо уложиться в 3 недели каникул. Просто ему надо перескочить на более высокий уровень в Гете побыстрее, для этого нужно там язык хорошо поучить...
Ну и так получается, что зимний отдых с папой отменяется, так как каникулы в школе и у Уни не совпадают, поэтому решили совместить приятное с полезным.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 13:26
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: lemar]архив 

Я когда иду в рекламе или на пачках с краской красивые коньясные цвета, сразу хочу!!! Потом в зеркало посмотрюсь и притормаживаю))))

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 13:28
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: sas1607]архив 

У меня сын в школе немецкий терпеть не мог.
Сейчас же говорит, что он настолько понятен, что как это он мог в школе его не выучить)))
А мне категорически не нравится...

_________________________________

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/10 13:31
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

ага, с ним) только мы еще не решили, на сам НГ поедем, или, как в прошлом году после НГ.



Белочка
(Рига-Москва)
2013/10/10 13:33
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

мне тоже категорически не нравился, до некоторых пор )))))))) а сейчас на уровне экстаза

а вообще я знаю, откуда экстаз, как начинаешь что-то понимать, так сразу тащишься. только я говорить пока никак не могу, у меня нет грассатической основы, зато словарный запааааас

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 13:39
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Белочка]архив 

у тебя вообще другая история
Был бы у меня жених - немец, может и я бы его полюбила. А пока я поддерживаю всякие юмористические приколы, когда сравнивают звучание разных языков (перевод одного и того же слова) и немецкий звучит....ну, мягко говоря, не очень))
Мне французский мил))

_________________________________

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/10 13:47
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

у меня не немец, но я просто умираю от обожания, когда он говорит на немецком! суперский язык. в мужском исполнении он слышится брутальным. а в женском- не побоюсь этого слова, певучим! не итальянский, конечно, но тоже очень хорош.
франсе мне вообще никак.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 14:01
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: alarka]архив 

http://clipiki.ru/video/239110/Zvuchanie-nemetskih-slov

_________________________________

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/10 14:06
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

брутальненько))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 14:17
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: alarka]архив 

а ты в Штаты летишь? Может я тебе денег на карту кину, а ты мне угги купишь? а потом как-нибудь переправим...

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 14:22
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Gunal]архив 

конечно модным, оно же было закрыто для россиян много лет. Сейчас любители путешествия наверстывают упущенное.
Кстати, а вам виза нужна?

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/10 15:11
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

Насчет визы в Грузию не знаю, никогда не интересовалась.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/10 15:13
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

пока вроде, ттт, лечу)
в Украину не шлют или дороже выходит? в крайнем случае тебе всё привезу, но честно говоря, неохота тащить, если есть возможность заказать их из штатов в РФ примерно за те же деньги.
ты какие хочешь?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 15:18
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: alarka]архив 

я в этом году не смотрела еще.
А где заказать? на VS?
Не подумала я, что угги весят то не 200 грамм и занимают место в чемодане (даже без коробки).
Я просто думала, может у них там скидки, то да се))

_________________________________

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/10 15:33
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

на угги скидок не бывает нигде, даже в штатах, даже летом. именно на валенки, а не на всю обувь этой марки. весят то они мало, а место да, занимают.
смотри на VS или на shoe-store.net
я сама давно ничего там не заказывала, но если я ничего не путаю, там стоимость доставки чуть ли не такая же, как стоимость налога (11%), который начисляется к любой покупке в НЙ.
напиши потом, что понравилось. просчитаем, где лучше купить.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/10 15:48
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

на shoe-store вообще шипят бесплатно)
вишневые есть в вязанном варианте

aksu07
(последний на пляже)
2013/10/10 15:51
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

визы на границе лепят по-моему

hadi gel içelim

Bien
(турецкий шпион)
2013/10/10 19:09
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Белочка]архив 

оффф. ой, нет....а нам Бавария не нравится. Были в Мюнхене, Нюрнберге, красиво...но...((Климат -да, а вот люди...гораздо приятнее в Дрездене))

хихи, и ин-т Гете тоже есть)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/10 20:56
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

новую марку нарыла moovculture называется, зачем тебе обувь в цвет сумки. Рыжий трудный цвет - чуть не успеешь подтонироваться, будет жуть.
на НГ я вроде на Мальту собралась, после - куда нибудь хочу поехать типа санаторий, чуток организм в порядок привести



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/10 21:04
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

не нужна, отменили, наконец то, а то ведь было и самолеты не летали



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 21:18
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Katastrofa]архив 

У меня этой марки резиновые сапоги на овчине. Очень тепло и удобно.
Давайте ближе к весне в Грузию рванем, хоть на 4 дня.

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/10 21:19
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

весной можем. А ты где сапоги эти покупала? мне прям вот очень надо



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 21:19
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: alarka]архив 

Закажу на shoe-store, наверное. Черные, короткие, на замке. Прошлого года, по-моему, модель.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 21:22
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Katastrofa]архив 

Я купила в прошлом году уже почти весной у нас в Киеве. Девицы, видимо, через интернет заказывают товар, как по мне наполовину неликвидный. И жти сапоги я купила примерно за 100 евро. Может, фейк, конечно, но марка не раскрученная, вроде...
Короче, я довольна как слон. Зимой по нашему бездорожью рассекать.

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/10 21:26
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

чё то как то дешево, даже на e bay цены от 400 долларов начинаются, на оф сайте тоже недешево, да и половины размеров нет, в магазине 20 с лишним тыщ стоят, но на оф сайте иакой модели нет



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 21:34
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Katastrofa]архив 

Ну я вот сейчас узнала что за бренд, покупала как ноу нейм вообще


_________________________________

nata_by
(турецкий шпион)
2013/10/10 21:53
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

Я блонд мелированный уже 16 лет. Сейчас решилась на шатуш. Посмотрим.
Свой цвет меня старит на 20 лет.а вообще обожаю темные волосы- насыщенный каштан, шоколад и тп

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2013/10/10 21:54
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

У них там специфический диалект.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/10 22:15
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Bien]архив 

А то с людьми не так?
Вообще немцы же баварцев недолюбливают. А мне кажется, они наиболее близки к нам по менталитету.
Приятельница, которая замужем за немцем из восточного Берлина уже лет 35, много лет живущая в Германии и у нас, говорит, что только Бавария. Что это даже не Германия

_________________________________

Bien
(турецкий шпион)
2013/10/10 22:42
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

я сформулировать внятно не могу. Дочка прям в Дрезден рвется, я тоже - с удовольствием, а вот в Мюнхен к друзьям-нет....или в Нюрнберг. Кстати, мои друзья, как раз из Мюнхена, тоже нахваливают Саксонию)) из-за людей, как говорит подруга.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

quail
(Соратник Ататюрка)
2013/10/10 22:46
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

Из Грузии везите вина побольше! Мы вернулись из Тбилиси две недели назад, там в ресторанах пили "домашнее вино, невероятно недорогое по московским меркам и вкусное. Плюс соседи, родственники притаскивали Саперави, Манави.. Так руки и не дошли попробовать покупное. Но Хванчкара, привезенная в Москву (быть в Тбилиси и не попробовать Хванчкару..) оказалось выше всяких похвал. Жалеем, что не взяли ящик )) если не секрет, а что за туры у Таруши?

Oh tonight you killed me with your smile

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/10/11 08:55
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

у нас еще угги носить рано, сапожки бы резиновые
на НГ пойду гулять под питерским дождем как в том году)))

про волосы не скажу, уже много лет не крашу в другие цвета...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/10/11 09:27
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: alarka]архив 

только я обрадовалась, что старт продаж в россии начнется 25 октября, как мой телефон неожиданно заработал... оО... это что протест?.... правда он не проигрывает музыку, звонок играет, говорить могу и т.п., но вот видео или музыку или в инсте видео уже без звука...
Keep calm and wait for iphone 6)))



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/10/11 09:30
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: alarka]архив 

вот просто +1000))) все мои мысли озвучила, даже добавить нечего



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/11 10:36
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Romaria]архив 

У каждого свое восприятие языка, тут настолько индивидуально. Мне вот тоже немецкий не нравится. Грубый, резкий, некрасивый. Когда на нем говорят поблизости, мне хочется убежать)) Под него только маршировать хорошо))
А мужу немецкий нравится.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gelenao
(турецкий шпион)
2013/10/11 10:44
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: alarka]архив 

серьезно тебе нравится немецкий язык? не понимаю, как он может нравится вообще.

я 8 лет работаю с немцами и не перевариваю их язык, он какой-то лающий. более того, я его приницпиально отказываюсь учить, т.к. он некрасивый. работала бы я в итальянской компании, допустим, я бы в первый год освоила их язык, но немецкий ни за что.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/10/11 11:05
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Gunal]архив 

с восприятием каждому-свою я не спорю и никогда не буду)
по мне так, самый красивый язык - итальянский)
но если вступать в сравнения французского и немецкого, то превый я терпеть не могу, ни эти дурацкие окончания в написании, от произношения мне хочется пытать себя раскаленной сковородой)))
а немецкий четкий, понятны и весьма приятный на слух))))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/11 11:57
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: gelenao]архив 

не знаю откуда твои коллеги, но немцы из берлина, лейпцига, дрездена говорят на диалекте, который мне совершенно не нравится. "Я" они произносят как твердое "ик", у немцев других земель произношение более мягкое: "ихь" или "ищ"

gelenao
(турецкий шпион)
2013/10/11 13:52
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: alarka]архив 

в диалектах я не рзабираюсь, но в целом никакое мягкое произношение слов не поменяет моего отношения к этому языку.
он не станет более певучим.

вот турецкий певучий, мне нравится когда на нем разговаривают женщины особенно. про мой любимый итальянский и говорить нечего. но тут кому как.

Пы.сы. кстати, тащусь от моего лба. Все разгладилось. Теперь собираюсь на филлеры. А потом думаю или на мезотерапию походить 4 сеанса или за 1 раз сделать биоревитализацию.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/11 14:05
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: gelenao]архив 

никакое мягкое произношение слов не поменяет моего отношения к этому языку
***
а что, есть желающие твое отношение поменять?
как, кстати, твой лоб?

gelenao
(турецкий шпион)
2013/10/11 14:10
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: alarka]архив 

ну его нафик про язык. не хочу распинаться про то, что я не люблю.

Лоб хорошо. Те 2 морщины, ради которых все было затеяно, разгладились. Тока теперь на фоне такого лба носугбки еще более выраженными стали. Так что теперь пора за них взяться.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/11 14:23
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: gelenao]архив 

Турецкий, кстати, да, очень ласкает слух)) И очень логичный и понятный.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/10/11 17:24
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

валенки у нас носят и я сама, вроде, почти дозрела до покупки...
перекрасилась из блонд сначала в рыжий, потом в темный, сейчас в своем темно-русом... с тех пор, как перекрасилась, не понимаю, зачем красилась в блонд и зачем это делают другие)))))

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Bien
(турецкий шпион)
2013/10/11 18:07
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Romaria]архив 

эти дурацкие окончания в написании(с), а можно пример-о чем это?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/11 18:28
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Bien]архив 

marceau - марсо



Bien
(турецкий шпион)
2013/10/11 18:31
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Katastrofa]архив 

это разве "окончание в написании"??
Все особенности произношения и ничего больше....
Нежно люблю французский, сейчас учу итальянский, и вот .....стала франсэ любить еще сильнее. Интереснее он намного.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/11 18:31
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Katastrofa]архив 

Jean-Paul Gaultier туда же. Когда мой это произносит, никто, кроме французов и знатоков франсе, ни за что не догадается, что речь о Жан-Поль Готье.

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/11 18:32
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Bien]архив 

а что, последние три буквы это приставка, а не окончание?
чисто дилетантский вопрос.

Bien
(турецкий шпион)
2013/10/11 18:35
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: alarka]архив 

.....мне кажется, что вот тут это никак не окончание)))
Из школы я помню окончания только у глаголов, посему удивилась, что же с ними не так. Ибо там есть практически четкие правила.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/11 18:59
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Bien]архив 

ок. пусть это будет конец слова, или несколько последних букв в слове, если ты со школы знаешь, что окончания могут быть только в глаголах.
но сути это не меняет: зачем писать так много лишних букв в конце слов?
в немецком, к стати, на мой обывательский взгляд тоже много лишнего)) явный перебор с согласными)



Bien
(турецкий шпион)
2013/10/11 19:04
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: alarka]архив 

да я про термин вопрос и задала, ибо непонятно мне что имелось ввиду.
Окончания есть, конечно, и еще...вернее то, что этим словом названо в русском интернете. Сложностей с ними нет вроде бы.
А то, что произношение "веселое"-да))

Немецкий очень любит у меня дочка, ничего "гавкающего" в ее исполнении не слышу, весьма приятно. Для меня -китайская грамота, еще сказать что-то смогу, прочитать-нет))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/10/11 22:09
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

Оксан, а твоя кожа не будет выглядеть слишком бледной с коньячными или рыжими волосами? По фоткам-у тебя очень светлая кожа. Ну мож ошибаюсь.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/11 22:38
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Bien]архив 

это именно окончание, и как конец слова, и как часть слова грамматически



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/11 22:47
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Bien]архив 

сложности то как раз есть, потому что они род определяют, на письме различаются, а на слух - нет, именно потому что не произносятся



Bien
(турецкий шпион)
2013/10/11 22:58
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Katastrofa]архив 

вот честно - не понимаю слово окончание в применении к фамилии Марсо.
И не понимаю то, что пишут в русском интернете про окончания -как раз о роде и т.п.
Меня учили иначе что ли, сразу с артиклями..... Почему-то в голове вылезает суффикс, но могу уже и путать за давностью лет..((


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/10/11 23:34
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Bien]архив 

Ну я имела в виду как раз то, что уже озвучили ира и лена



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/11 23:51
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Bien]архив 

есть суффиксы и есть окончания, а как ты подберешь артикль,, не зная рода слова?

Bien
(турецкий шпион)
2013/10/11 23:55
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Katastrofa]архив 

примеры, плз, ибо я вот поискала навскидку-и не нашла. Только не с сайтов как самому выучить франсэ....
я смотрю в словарь. И учили нас так в школе-сначала выучить слово с артиклем(родом), а потом его употреблять правильно. А не подбирать(? это вообще зачем) артикль. Сие мне непонятно-информацию в нете как раз видела сегодня, удивилась.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/11 23:57
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Bien]архив 

чё тебе далось это марсо - это единственное слово, которое я точно знаю как пишется на французском, тк это мой e mail)))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/12 00:00
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Bien]архив 

я пыталась учить по самоучителю, лет 10 назад, тем более оч много французов употпебляют неопределенные артикли, видимо сами рода не знают.



Bien
(турецкий шпион)
2013/10/12 00:05
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Katastrofa]архив 

я учила в спец.школе, правда, всего 5 лет-переехали потом, и я до конца универа "ехала" на тех знаниях....а жаль.
Хех, ну неопределенные-то, они тоже с родом - un/une/des -вот последний да, без рода)))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/12 00:13
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Bien]архив 

я имела ввиду артикли мн числа, а вы в спец школе не разбирали род существительных по строению слова, а не по артиклю? вот сейчас про омофоны перечитала, которые во французком возникли именно из за нечитаемости последних букв



Bien
(турецкий шпион)
2013/10/12 00:16
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Katastrofa]архив 

я -нет, по-моему. Я же только половину проучилась там.
Я все же так и не понимаю-зачем это, не помню употребления без артикля. А для мн.числа есть словарь)))
Вот на глаголах я успела попрактиковаться с множеством времен и родов....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/12 11:13
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: alarka]архив 

Пардон, а зачем в словах right, night и тд столько букв?

Это инглиш, конечно же
И почему у нем существует транскрипция? Потому что без нее порой вообще непонятно как читать слово.
А во французском есть четкие правила с единичными исключениями.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/12 11:15
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Katastrofa]архив 

Артикли в любом языке большая сложность. В английском a и the тоже надо знать когда и где применять. А знают это, в основном, только носители языка.

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/12 14:21
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

я не про артикли, а про род существительного, если в англ ты неправильно употребишь артикль и не будешь знать род существительного, то это не будет звучать типа Ты красивый девушка,а во франц будет

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/12 14:24
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

ну, и в русском такие слова есть



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/12 14:39
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Katastrofa]архив 

Русский как иностранный одни из самых тяжелых языков.

_________________________________

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/12 14:42
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

зато мы лишние буквы не пишем)) у нас все по делу, каждый знак имеет значение



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/12 14:45
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: alarka]архив 

Ага. Зато говорим не так как пишем
Мой сын, который разговаривая на русском с рождения, начал в 5 классе учить русскую грамматику, возмущался до глубины души потому что в украинском если пишешь "кОрова", то и говоришь так же. В русском то мы говорим кАрова)) ну и тысячи подобных случаев.

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/12 14:50
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

между прочим, вся центральная Россия говорит кОровв, это москали акают



Marbela
(Super Moderator)
2013/10/12 15:05
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: alarka]архив 

на угги скидок не бывает нигде, даже в штатах, даже летом. именно на валенки, а не на всю обувь этой марки. весят то они мало, а место да, занимают.
_____
Это не так, у нас весной - летом скидки на угги до 70%.
Забей в гугл "скидки на угги" и ты увидишь кучу предложений.
Почему не хочешь Гусевой угги из Штатов привезти? Ты ведь кофие просила и тебе привозила форумчанка хотя в Москве его тоже лехко можно купить.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/12 15:08
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: alarka]архив 

чё то ржу)))) ложку нашли, а осадок остался, см коммент Марбелы



Marbela
(Super Moderator)
2013/10/12 15:11
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Katastrofa]архив 

Что-то не так, тебе кофие привозили?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/12 15:18
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Marbela]архив 

вообще то, да, Ира мне привозила



Marbela
(Super Moderator)
2013/10/12 15:35
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Katastrofa]архив 

Респект и пардон Ире - добрая душа, ну коль кофие привозила - тогда и угги Гусевой привезет.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/12 15:38
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Marbela]архив 

если уж без тебя они никак не обойдутся, то предлагаю включить калькулятор, и просчитать логистику и арифметику



Marbela
(Super Moderator)
2013/10/12 15:43
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Katastrofa]архив 

Думаю без меня разберутся
А оно мне надо, я прошу угги?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/12 15:56
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Katastrofa]архив 

о, блин) откуда она вылезла-то?



Marbela
(Super Moderator)
2013/10/12 16:04
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: alarka]архив 

Вылезают тараканы по-ночам, а я как-бы вышла средь бела дня
Да не к тебе вышла, а зашла поздравить Наталью с ДР, ты поздравила форумчанку?
Кажется ты здесь на банкете с шиком уходила с форума молодец, что задержалась, без тебя будет скучно

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/12 16:10
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: alarka]архив 

тебя к порядку призвать вылезла



Marbela
(Super Moderator)
2013/10/12 16:17
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Katastrofa]архив 

А ты откуда сюда вылезаешь, из подворотни?
Так вроде она ничего не нарушала. А вот Гусевой отказывается привезти угги - не хорошо.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/12 16:18
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Marbela]архив 

неа, не поздравила)) а что, должна?
[ ]

Marbela
(Super Moderator)
2013/10/12 16:19
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: alarka]архив 

Никому и ничего ты не должна. Ну коль в одном сообществе находишься - как-бы не мешало уважить форумчанку.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/12 16:21
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Marbela]архив 

я умею уважать только на взаимной основе



Marbela
(Super Moderator)
2013/10/12 16:38
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: alarka]архив 

Разве тебя здесь кто-то не уважает?
Не, ты мне скажи, привезешь Гусевой угги?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/12 16:40
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Marbela]архив 

по логике, ты должна была меня спросить не откуда, а с какой целью



Marbela
(Super Moderator)
2013/10/12 16:41
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Katastrofa]архив 

А здесь у всех одна цель - бла-бла-бла

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/12 19:55
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Marbela]архив 

Ну коль в одном сообществе находишься - как-бы не мешало уважить форумчанку.
________________
А ты меня спросила, надо мне это уважение?
Не приставай к человеку!
Спасибо за поздравление, кстати



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/10/12 20:23
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

Здравствуйте
Солнце


люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/12 20:25
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Alamoflame]архив 

ЧуВства

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2013/10/12 21:08
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

И кто куда на НГ?
_____
далеко еще до НГ
еще осеннее не отЪездили

"Ты меня не ведая прости..." (с)

mmmarinka
(турецкий шпион)
2013/10/13 23:45
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

как ни зайду сюда, а темы не меняются - волосы,угги,айфоны,поездки)

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/13 23:47
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: mmmarinka]архив 

привееет) расскажи, как ты? где сейчас?



lemar
(турецкий шпион)
2013/10/14 01:07
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: mmmarinka]архив 

ну не скажи, добавились дети, детские сады, ботокс и новые направления туризма) расскажи про свои новости!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

MMMarinka
(турецкий шпион)
2013/10/14 01:42
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: lemar]архив 

ааа, точно - ДЕТИ)
а мне особо и нечего рассказывать, 3ий год живу в Софии с дитем и мужем. К Болгарии все никак не привыкну. Не могу сказать что мне нравится тут жить, но красиво изимой и летом (вне Софии конечно же). Прошлым летом покатались по Бенилюксу, вот в Амстердаме или Гааге я бы поселилась с удовольствием)
Не знаю что еще рассказать... Фотографией увлеклась очень)
Ботокс не колю, угги не ношу, айфона не имею, волосы отращиваю)))
Соскучилась по всем тут)




Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

MMMarinka
(турецкий шпион)
2013/10/14 10:26
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: alarka]архив 

Привет)
У меня все ок, нового ничего нет, все как всегда)
Живем в Болгарии, я Гале lemar написала чуть выше, что новостей нет особо)

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

zayka
(турецкий шпион)
2013/10/14 10:39
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: mmmarinka]архив 

Юлечка, welcome back!

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/14 10:39
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: MMMarinka]архив 

Привет!)) А в Пловдиве бываете? Обожаю этот город! А Софию - нет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

MMMarinka
(турецкий шпион)
2013/10/14 10:43
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Gunal]архив 

Да, была там пару раз, первый раз в страшнейшую жару туда попали, но впечатение от города это не испортило, согласна, классный город. С Софией ни в какое сравнение.

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/14 10:46
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: MMMarinka]архив 

Да, в Пловдиве всегда жарко - с марта по октябрь. А уж летом...До сороковника доходит.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/14 10:48
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: MMMarinka]архив 

София была другая, она потеряла облик во время войны. После бомбежек её отстраивали заново. С Пловдивом такого не случилось.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

MMMarinka
(турецкий шпион)
2013/10/14 10:51
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: zayka]архив 

спасибо)
мне очень приятно)
как ты? какие у тебя новости?

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

MMMarinka
(турецкий шпион)
2013/10/14 10:54
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Gunal]архив 

Угу, я видела старые фото Софии... А сейчас в основном дома-чемоданы и все серое...
Наташ, а ты когда последний раз была в Софии?


Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/14 11:01
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: MMMarinka]архив 

23 августа, когда улетала из Болгарии. Про дома-чемоданы согласна. Зато окрестности у вас там красивые. Гоооры! На Витоше бываете?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

zayka
(турецкий шпион)
2013/10/14 11:13
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: MMMarinka]архив 

да ничего особого вроде. жизнь идет своим чередом

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


MMMarinka
(турецкий шпион)
2013/10/14 12:14
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Gunal]архив 

Наташ, грустное зрелище несмотря на окрестности, все закрывается, никому ничего не надо, все по минимуму, народ - либо чалга, либо хиппи. Все идет к еще большему упадку(
остаются только Гоооооры) Да, была на Витоше, природа красота!

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/14 16:52
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: MMMarinka]архив 

Бог дал Болгарии красивую природу, по всей стране целебные минеральные источники - такое богатство! Вот только по уму воспользоваться этим и превратить страну в картинку - лень. И воровство.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/14 16:53
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: MMMarinka]архив 

А кто такие "чалга"?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

mmmarinka
(турецкий шпион)
2013/10/14 19:05
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Gunal]архив 

как-то так - http://bulgarianavsegda.com/chalga

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/14 19:32
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: mmmarinka]архив 

Ааа. Мне нравится Калчева, Трифонов, Ивана. Уж не знаю, чалга они или не чалга))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

mmmarinka
(турецкий шпион)
2013/10/14 20:06
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Gunal]архив 

нравится не нравится это одно, но ты же не стараешься (я надеюсь) выглядеть как они. А зайди в клуб в Софии или какуюнить модную кафешку, это же мамадарагая, причем парни от девушек недалеко ушли... все а-ля Криско

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

mmmarinka
(турецкий шпион)
2013/10/14 20:08
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Gunal]архив 

к большому сожалению, да(
все возможности для этого есть, но никому ничего не надо...

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2013/10/14 22:07
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Guseva]архив 

через Тару?
я вот чеез нее еду на днях в Грузию

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2013/10/14 22:08
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: Katastrofa]архив 

а в какой санаторий? может мне тож поехать? ищу че-нить пенсионное

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/14 23:12
Re: Вечное: про "угги", блондинок и Новый год new [re: mmmarinka]архив 

Не знаю насчет парней в клубах, но мужики в Болгарии летом поголовно лысые и в труселях))
http://s017.radikal.ru/i444/1310/8e/16711d1a6c83.jpg

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |