Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
micro
(турецкий шпион)
2013/10/14 09:42
Страсть к фотографированию new архив 

Чет меня накрыло... С чего в современном мире такая страсть к фотографированию? Причем фотографированию себя? Ну инстаграмм уже просто за гранью добра и зла. Последний шок- мама устраивает фотосессию 13 летней дочери в несколько странном амплуа взрослой дамы и все комменты из серии - ах ох какая красавица.
Куда не глянь- все с фотокамерами, школьницы умеют принимать позы прямо как фотомодели, про телефоны вообще молчу. Все кто более менее снял прилично закат- фотографы. Даже подрабатывают ими)). Муж говорит- это что-то психологическое, вот только вопрос у нас или у всех кто в сети?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

MMMarinka
(турецкий шпион)
2013/10/14 10:30
Re: Страсть к фотографированию new [re: micro]архив 

"С чего в современном мире такая страсть к фотографированию? Причем фотографированию себя?"

Это модно.Также как угги, айфоны и кэноны.

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/14 12:10
Re: Страсть к фотографированию new [re: micro]архив 

мне иногда вообще кажется, что это какая-то разновидность латентного эксгибиционизма- потребность выставлять себя напоказ и не просто так, а ради комментов, которые им необходимы. настоящим эксгибиционистам ведь тоже важно, чтобы из видели.
Но при этом стоит еще обсудить, почему люди так любят подглядывать в замочную скважину за чужой жизнью. ведь и ты, и я, и многие-многие другие, для чего-то пользуемся инстаграмом))
есть еще и те, кто пользуясь случаем, имеет свою коммерческую выгоду. вот та же Тина готова из трусов выпрыгнуть, торговать изображениями собственных детей, мужа, мамы, эпатировать публику собственным дилдо по имени Лилу, ну и собственными лифтолуками, лишь бы на нее массово подписывались.




MMMarinka
(турецкий шпион)
2013/10/14 12:16
Re: Страсть к фотографированию new [re: alarka]архив 

а для чего ты,например, пользуешься инстаграмом?


Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/14 12:26
Re: Страсть к фотографированию new [re: MMMarinka]архив 

ну для того же, что и, скажем, форумом- для общения. посмотреть фото тех людей, которые мне интересны, почитать комменты к этим фото.
туалетолуки, лифтолуки и запиливание еды мне противны. исключение Белоника- бесит в меньшей степени и у нее не только еда.



all_1984
(kara melek)
2013/10/14 12:44
Re: Страсть к фотографированию new [re: micro]архив 

есть у меня знакомая девушка,проф.фотограф, свою дочу 3-х летнюю постоянно фотает и выкладывает на фб, но там то хоть реально красивые и интересные фотки,одно загляденье и эстетическое наслаждение смотреть.
а когда просто так по 150 фото в день выкладывают себя любимую, каждую минуту что она там делает,в чем одета,куда ездила и т.п., ..по мне так какие-то комплексы,недостаток внимания возможно,либо хвастовство,больше нет никаких интересов в жизни.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/14 12:52
Re: Страсть к фотографированию new [re: all_1984]архив 

вот! НЕДОСТАТОК ВНИМАНИЯ плюс нарциссизм - именно это, скорее всего, и является основной причиной безмерного выставления себя напоказ



micro
(турецкий шпион)
2013/10/14 16:23
Re: Страсть к фотографированию new [re: alarka]архив 

Ой я не скажу, что так уж личной жизнью интересуюсь, а комменты давно не читаю. Персонажи были в жж три года назад интересны, сейчас по старой памяти , в основном пролистываю..

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Gulchitay
(путешественник)
2013/10/14 16:27
Re: Страсть к фотографированию new [re: micro]архив 

у меня такой страсти нет))) причем вообще..даже в соц.сети долько пара фото, чтоб люди не забыли как я выгляжу))) не люблю фотографироваться.

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/10/14 17:10
Re: Страсть к фотографированию new [re: micro]архив 

я с детства любила фоткать и людей, и всё, что интересно.
в детстве был какой-то "МИР" что ли, потом мыльницы, потом отличный олимпус, котоырй и сейчас есть.
потом сони эриксон телефон, шикарно фоткал,
сейчас фоткаю на свой самсунг. качество улетное.
очень люблю портреты делать. беру фотомодель измором. я делала портреты авторам журнала.
народ совершенно не хочет понимать, что для хорошего портрета надо им самим постараться и не хныкать, сто раз поворачивая нос влево-вправо.
но потом народу нравились фотки, которые я им делала.
не скажу, что у меня нечто из ряда вон. очень люблю фоткать турцию и её горами, пальмами и соснами и морем.
щас понравилось фоткать свой район, у нас строительство огроменное.

еду не фоткаю, инстаграм завела, поддавшись тренду, но и забросила его.

а если кто-то этим подрабатывает - значит кто-то готов а это платить, и супер.


люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |