Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/11/14 12:20
Re: просто поболтать) new [re: lemar]архив 

я читаю "Кафку на пляже"... нереальной силы я в нем не вижу, на мой взгляд, хороший автор, но не более... читала до этого пару его романов, пока остаюсь при вышеуказанном мнении

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/11/14 12:21
Re: просто поболтать) new [re: MMMarinka]архив 

не активный
с выходом ребенка в сад стала очень много времени уделять сидению за компом: и по работе, и поболтать
это то и пугает, вот и стараюсь компенсировать хоть как-то в выходные

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/11/14 12:23
Re: просто поболтать) new [re: MMMarinka]архив 

в плане веса мне пока ещё даже набирать можно
в плане подтянутости меня для моих 36 лет вполне устраивает, на 18 я выглядеть не хочу и знаю, что это и не реально

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2013/11/14 12:35
Re: просто поболтать) new [re: MMMarinka]архив 

Я возможно, не так выразилась, комплекс упражнений. Зал просто не мое. Почитать...Рубину прочитала недавно "Двойная фамилия", Каннингема Майкла всего уважаю, Моэм " Рождественские каникулы", «Миссис Крэддок» - один из ранних самых романов - только начала, "Бремя страстей человеческих", Грэм Грина уважаю, "Земля обетованная" - последний роман Э. М. Ремарка, "Шелк" и "Море-океан" Алессандро Барикко, "Смилла и ее чувство снега" Питер Хёг, "Полубрат" Ларс Соби Кристенсен и еще много на самом деле, просто тут не вместить а посмотреть, не знаю, что ты любишь. "Лучшее предложение" рекомендую из последнего: http://www.kinopoisk.ru/film/681849/

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/14 12:41
Re: просто поболтать) new [re: MMMarinka]архив 

просто захотелось попробовать что-то новое. на самом деле там была не каллиграфия, а знакомство с китайской живописью тушью на рисовой бумаге - бамбук. панда и тп.
я бы даже занималась, но время от времени, не каждую неделю по полдня как предлагает учитель.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/14 12:47
Re: просто поболтать) new [re: MMMarinka]архив 

у меня есть кулинарная книжка "все блюда из 3 продуктов", в смысле не более 3-х, чтоб быстрее и проще ) но как раз готовка меня не оч напрягает, готовлю я быстро, вот после готовки убирать уже бр начинается, и прочие радости типа мыть убирать вещи складывать перекладывать

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/14 12:50
Re: просто поболтать) new [re: Kosh]архив 

я этого "слона" вообще не дочитала, мнение аналогично твоему, да, писатель. ну и все.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/11/14 13:02
Re: просто поболтать) new [re: lemar]архив 

наверное, тут ещё дело вкуса...
мне вот Барикко, про которого Наташа выше написала, гораздо больше нравится, при этом он как-то не настолько популярен, мне кажется

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/14 13:03
Re: просто поболтать) new [re: Kosh]архив 

да, для меня это пока неизвестный автор.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2013/11/14 13:05
Re: просто поболтать) new [re: lemar]архив 

Он хорош, девочки, да...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |