Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/15 11:38
Re: просто поболтать) new [re: MMMarinka]архив 

лучше перекрещусь))))



MMMarinka
(турецкий шпион)
2013/11/15 11:39
Re: просто поболтать) new [re: Katastrofa]архив 

и правильно))

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/15 12:06
Re: просто поболтать) new [re: Katastrofa]архив 

как мы с тобой в этом схожи))))
в кровати, с книжкой или айпадом- вот лучшее хобби работающей женщины!




Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/15 12:06
Re: просто поболтать) new [re: Katastrofa]архив 

Я в свое время, когда не было детей, перезанималась видно этим фитнесом. Теперь стойкое отвращение ко всякого рода качаниям пресса, ног, спины. Да и спокойнее стала относиться к своему внешнему виду. Ну висит немного живот, ну и фиг с ним. Всё равно, как правильно написала Саша, 18-летнее тело мне уже не сделать.
А для физической активности - я лучше погуляю побольше.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/11/15 12:13
Re: просто поболтать) new [re: Gunal]архив 

я ничем фитнесообразным никогда не занималась... ходила на пробные занятия и понимала, что не моё! я предпочитаю реальные виды спорта, а не имитацию бега на дорожке, имитацию велосипеда и т.п.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/15 12:15
Re: просто поболтать) new [re: Kosh]архив 

Ага, велик, плавание, лыжи, коньки - вот это по мне.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/15 12:17
Re: просто поболтать) new [re: Kosh]архив 

Саш, а ты вязала когда-нибудь? я не про знакомство с техникой вязания спрашиваю, а именно про исполненные именно тобой шарфы, носки/варежки/джемпера и пр.
у меня все происходит как-то периодами. например, читаю книги. в какой-то момент запойное чтение откладывается в сторону и я начинаю смотреть фильмы. точно также настает период вязания. он самый азартный: когда я вяжу, я забиваю на все, мне не до быта, я забываю поесть, мне трудно оторваться, чтобы, извиняюсь, сбегать в туалет, потому что "ща довяжу еще один рядок". такой экшн, лично я скукой назвать никак не могу))



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/11/15 12:21
Re: просто поболтать) new [re: alarka]архив 

шарфы очень давно... ещё я в определенный период увлекалась плетением фенечек, так что твой азарт мне понятен на их вот примере
варежки, джемпера не умею но, думаю, я понимаю о чем ты говоришь, просто это не моё

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/15 12:24
Re: просто поболтать) new [re: Gunal]архив 

так это и по мне. но велика у меня нет, бассейн очень проблематично у нас. хоть и рядом, но абонементы туда продаются на дик онеудобное время,
коньки тоже не всегда, доедь ещё до этого катка.
а балет у меня чтобы спина не болела. там специальные упражнения делаются.
совсем не для внешнего вида, а для здоровья. да и не дает он внешнего вида без диеты.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/15 12:28
Re: просто поболтать) new [re: alarka]архив 

ой, вот чем я со студенческих времен и потом тоже - сыта по горло - так это вязанием. и себе, и ребенку. все эти ещё рядочки..... мама дорогая... не знаю. сейчас для работающей женщины это такая трата времени... погулять хочется больше, чем с рядочками сидеть .

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |