Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
taniams
(загорает голышом)
2013/12/04 19:59
Re: Работающие мамы школьников? new [re: micro]архив 

я не потому о репетиторах думаю, что хочу в ребёнка всяких там знаний накачать, а потому, что, боюсь, скучно сидеть без дела. Хорошо, если на продлёнке подберётся дружная компания и они сами будут играть в совместные игры, а если нет? Учителя на продлёнке не сильно-то озабочены их досугом.



taniams
(загорает голышом)
2013/12/04 20:01
Re: Работающие мамы школьников? new [re: Kosh]архив 

мы и в 5 лет никуда не ходим, разве что логопед к нам приходит домой, и в саду на пару занятий подписались: ритмопластика и ступеньки в школу, но это ради развлечения, буквально по 20 минут дважды в неделю.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/12/04 20:08
Re: Работающие мамы школьников? new [re: taniams]архив 

Ну необязательно к 16 приезжать, у них до 18 продленка. Я когда в 16 прихожу, еще полно детей сидит. И в 17 как-то приходила, тоже еще есть дети.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/12/04 20:37
Re: Работающие мамы школьников? new [re: taniams]архив 

я сама с 5 лет на английский ходила, мне нравилось, но не считаю это необходимым

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(турецкий шпион)
2013/12/05 07:14
Re: Работающие мамы школьников? new [re: taniams]архив 

В шесть

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

micro
(турецкий шпион)
2013/12/05 07:16
Re: Работающие мамы школьников? new [re: taniams]архив 

Ну репетитор- это последнее развоечение, имхо. Шахматы, спорт, танцы, рисование.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

nata_by
(турецкий шпион)
2013/12/05 11:07
Re: Работающие мамы школьников? new [re: taniams]архив 

Я считаю, что ребенка обязательно нужно чем- то занимать. Тупо сидеть дома с мультиками никакой пользы да и самому ребенку скука смертная.
Поэтому я только за всевозможные кружки- спорт и тд
А чего вы так засиделись дома? 5 лет это же самое ценное время.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

taniams
(загорает голышом)
2013/12/05 12:46
Re: Работающие мамы школьников? new [re: nata_by]архив 

Она у меня очень много болеет. До сих пор. Половину времени. К примеру: в сентябре проболела полторы недели, в октябре - три недели. Ровно месяц из двух. Получается, как-то невогодно, за месяц платишь, кружки сейчас недёшевы. И вообще занятия надо посещать систематически, а не с перерывами в 2-3 недели. Да и после сада ребёнок и так уставший. Разве что на выходных кружок какой-то.

nata_by
(турецкий шпион)
2013/12/05 13:00
Re: Работающие мамы школьников? new [re: taniams]архив 

может если начнет заниматься то и болезней поменьше будет?
у нас абсолютно все занятия оплачиваешь по кол-ву самих занятий. например покупаешь 12 занятий, можешь их посещать хоть в течении 6 месяцев, к примеру. понятно,что все это регулярно посещаем,но на случай болезни пропущенное занятие вычитается.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

taniams
(загорает голышом)
2013/12/05 13:16
Re: Работающие мамы школьников? new [re: nata_by]архив 

Ну вот я слышала, что кому-то занятия бассейном иммунитет укрепили, у кого-то обратное мнение, от занятий в бассейне у ребёнка начались отиты. я за прогулки на свежем воздухе, а в закрытых непроветренных жарких помещениях вирусы только плодятся.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |