Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/23 17:10
в ПЭТ!!! new [re: Marbela]архив 

Самый желанный подарок для отдельной взятой лытвийки - — путешествие в пеший эротический тур!

я теперь губернаторша

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/23 17:10
Re: Новогоднее :) Экология new [re: Alamoflame]архив 

Ага, ща пойду лесом за ёлочкой.
Создать пост - влом, мне и здесь комфортно сидится.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/23 17:12
Re: в ПЭТ!!! new [re: Alamoflame]архив 

Мне больше нравится сексуальный тур! Эротикой пусть будут сыты мАсквычки!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/23 17:13
Re: в ПЭТ!!! new [re: Marbela]архив 

иди в пеший сексуально-фаллический тур. ну задрала реально.

я теперь губернаторша

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/23 17:15
Re: попей чайку! new [re: Alamoflame]архив 

Задрала? Пойди попей чайку!
____
Законспектируй, авось пригодится.

Оплодотворение, беременность и роды: Что наука открыла о них в 2013 году (5)

rus.DELFI.lv | 23. декабрь 2013 07:46

1. Сон и диета влияют на способность иметь детей
Оплодотворение, беременность и роды: Что наука открыла о них в 2013 году
Foto: PantherMedia/Scanpix
Люди рожают уже тысячелетиями, однако наука до сих пор узнает о процессе беременности и родах что-то новенькое. Подчас довольно серьезно меняющее наше представление о том, что такое хорошо и что такое плохо. Мы обобщили информацию о восьми важнейших открытиях, сделанных в этой области в 2013 году.
И хотя стоит учитывать, что наука — это процесс и даже пяти исследований на одну тему обычно бывает недостаточно, чтобы утверждать что-то со 100% уверенностью, мы все равно считаем: предупрежден — значит вооружен. Лучше знать больше, чем меньше, особенно в таком серьезном деле, как рождение детей, ведь многие сегодня решаются на этот шаг всего лишь 1-2 раза в жизни.

Оплодотворение, беременность и роды: Что наука открыла о них в 2013 году
1. Сон и диета влияют на способность иметь детей
2. Лечение бесплодия способствует рождению двойняшек и тройняшек
3. Самопроизвольный аборт распространеннее, чем большинство людей считает
4. Занятия спортом во время беременности помогают мозгу новорожденных
5. Увлечение фаст-фудом во время беременности может передаться ребенку
6. Ускорение родов распространено…. и не всегда приветствуется
7. Наблюдение у акушерки приносит лучшие плоды
8. Задержка с перерезанием пуповины полезна младенцу

http://www.delfi.lv/tech/nauka/oplodotvorenie-beremennost-i-rody-chto-nauka-otkryla-o-nih-v-2013-godu.d?id=43983146#ixzz2oIlyQwog

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/23 17:20
Re: выводы сделаны new [re: Marbela]архив 

ФОТО: эвакуация покупателей Spice, пожар был небольшим

rus.DELFI.lv | 23 декабря 2013, 14:51
ФОТО: эвакуация покупателей Spice, пожар был небольшим
Foto: DELFI
В понедельник, 23 декабря, примерно в 14:30 в рижском торговом центре Spice из супермаркета Rimi были эвакуированы покупатели. В Государственной пожарно-спасательной службе порталу Delfi сообщили, что эвакуация связана с незначительным пожаром на складе Rimi, где загорелся световой прибор.
В ГПСС пояснили, что площадь пожара составила 0,5 квадратных метра, а он был потушен уже до прибытия пожарных на место происшествия. Представитель ГПСС Инга Ветере подчеркнула, что пожар был незначительным и призвала людей не волноваться из-за инцидента.

Свидетель инцидента рассказал, что в магазине Rime сработала сигнализация, и люди эвакуировались из супермаркета. На место происшествия прибыло около 10 пожарных автомобилей.

http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/foto-evakuaciya-pokupatelej-spice-pozhar-byl-nebolshim.d?id=43986066#ixzz2oInAWC00

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/23 17:24
Re: ассоциации.... предновогоднее:) new [re: Alamoflame]архив 

Авторы неофициального путеводителя по Риге представят свое издание (4)

SHOWTIME! | 17 декабря 2013, 14:57
Авторы неофициального путеводителя по Риге представят свое издание
Foto: LETA
21 декабря команда туристического портала Meeting.lv и неофициальной карты Риги представят свое новое издание – неофициальный путеводитель по Риге и Юрмале. Руководитель портала Армен Халатян расскажет, почему это издание в скором времени станет культовым среди российских туристов.
Во время встречи проведут экспертный совет — чем еще может удивить туриста Рига, кроме Старого города и кварталов югендстиля? О каких местах не знают еще туристы и даже экскурсоводы. Выберут лучшие места.

Придумают, что бы еще такого не помешало городу – крытая горнолыжная трасса? Вращающийся ресторан на телебашне? Паром через Даугаву или все-таки стеклянный туннель под водой? Парусные корабли-музеи пришвартованные навечно, мини-трамвайчик на улице Альберта, и будки городовых в стиле начала XX века? Идеи принимаются на мейл main@meeting.lv еще до встречи. Авторам лучших идей – призы.

http://www.delfi.lv/showtime/news/whatson/family/avtory-neoficialnogo-putevoditelya-po-rige-predstavyat-svoe-izdanie.d?id=43921354#ixzz2oIoShv6i

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/23 17:26
это был прогноз погоды? new [re: Marbela]архив 

давай уже о погоде

я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/23 17:26
Re: ассоциации.... предновогоднее:) new [re: Marbela]архив 

клиники в Риге есть хорошие? где от большого ума лечат?

я теперь губернаторша

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/23 17:27
Re: это был прогноз погоды? new [re: Alamoflame]архив 

Джордж Клуни присмотрел домик в Латвии (видео) (94)

SHOWTIME! | 24 октября 2012, 11:10
Джордж Клуни присмотрел домик в Латвии (видео)
Foto: EPA/LETA
Сколько стоит слово "Саулкрасты", если его произносит голливудская звезда масштаба Джорджа Клуни? Это коммерческая тайна, говорят представители банка, в рекламе которого снялся актер.
Тем не менее, это факт - завидного жениха, по сюжету рекламного ролика, одной счастливице (по типу внешности это явно наша соотечественница) все же удалось заманить под венец. И по этому случаю новоиспеченный муж решил сделать любимой подарок - домик в Саулкрасты.


Этот ролик снят и используется для рекламы услуг норвежской финансовой группы DnB уже достаточно давно, однако теперь ролик адаптирован и для Латвии. Но, как заверяют представители банка, Джордж Клуни действительно произносит слово "Саулкрасты".

http://www.delfi.lv/showtime/news/stars/news/dzhordzh-kluni-prismotrel-domik-v-latvii-video.d?id=42771970#ixzz2oIpJI9hj

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |