Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/02/07 16:05
а почему до сих пор нет темы про Олимпиаду? архив 

Товарищи россияне и всемирные товарищи тоже!
Настал великий день))
Короче, кто будет смотреть, что будет смотреть? у кого что есть с олимпийской символикой?
У меня проблэма, у меня дома нет тв, поэтому смотреть мне будет сложно:*(, особенно учитывая тот дурацкий факт, что у нас какая-то хрень с инетом в доме и он толком не работает уже две недели... Как смотреть? *рыдаю...

Ну в общем, пофлудим, чтоли? рассказывайте мне, пожалуйста, как там дела будут обстоять с биатлоном, хоккеем и фигурным... Плющенко вот сейчас смотрю на работке, второй он пока



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/07 16:37
Re: а почему до сих пор нет темы про Олимпиаду? new [re: Romaria]архив 

Поздравляю с началом Олимпиады!
У меня дядя был одним из факелоносцев, бежал 26 января в Астрахани.
Смотреть буду фигурное катание точно (по возможности), ну и остальное как получится))

Пы сы: очень хотелось бы, чтобы недовольные Олимпиадой,затратами на неё, "беготнёй с факелами" и проч. не комментировали данный пост.
Хотя, понимаю, что надежды мало.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/07 16:47
Re: а почему до сих пор нет темы про Олимпиаду? new [re: Gunal]архив 

))))
смотрели фигурное вчера. Плющенко классно, вдохновленно, такой кураж он поймал!!!
как в Турине, так же горел, летел по льду.

Понравились Волосожар и Траньков, сильные! и красивые, да!
красиво катались Семен русского происхождения с итальянской партнершей, размашистые, длинноногие, красиво!
Китайцы в данном виде - это уродство, извините, а вы думайте, как хотите.

мне понравилась Юлия Липницкая, вот буду её смотреть.
сегондя посмотрела программу общую соревнований.
"хоккей, Женщины, хоккей, женщины".... непривычно и шокирующе... жуть какая-то. чо за времена настила)) относительно хоккея - требуется уточнение, женщины или мужчины))
у меня с детства четко - хоккей - это мужчины))

биатлоны и прочие виды не планирую смотреть, хотя репортажи Губерниева о биатлоне сами по себе достойны прослушивания и просмотра вот он -молодчина-, увлекает вихрем своего драйва

праздник чувствуется даже с экрана, думаю, буду смотреть наверное, всё, что попадется по времени и настроению.
есть ли среди нас фанаты кёрлинга, этого звездно-волшебного вида? ))
чур, не обижаться

я теперь губернаторша

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/02/07 16:49
Re: а почему до сих пор нет темы про Олимпиаду? new [re: Gunal]архив 

вот я только что посмотрела выступление плющенко... и чего-то я не в восторге, надо сказать... как-то без души, как будто, без эмоции... может все дело в том, что я без звука смотрела, но реально какое-то нецепляющее выступление...

а дядя у нас кто?)



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/02/07 16:53
Re: а почему до сих пор нет темы про Олимпиаду? new [re: Alamoflame]архив 

все-таки надо будет пересмотреть выступление плюща со звуком, я не увидела того, о чем ты пишешь

каааааак тебе не нравится биатлон сам по себе?... я фанатею от него уже кучу лет, и я бы в сочи поехала только ради биатлона, потому что хоккей я и в питере могу зрелищно посмотреть, но биатлон это мое все... обожаю...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/07 17:26
Re: а почему до сих пор нет темы про Олимпиаду? new [re: Romaria]архив 

я не говорю, что биатлон мне не нравится, но как-то не сильно я к нему привыкла. я согласна, там уникально сочетание умения стрелять и лыжного хода. и скажи спасибо Губерниеву

я теперь губернаторша

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/02/07 17:32
Re: а почему до сих пор нет темы про Олимпиаду? new [re: Alamoflame]архив 

Губерниев конечно очень усиливает кураж, но все равно, биатлон, по-моему, один из самых интересных, напряженных, непредсказуемых и зрелищных видов спорта... по тем же причинам люблю хоккей...

кстати, дошла сейчас до выступления японца - понравилось больше, чем у плюща, гораздо динамичнее и точнее все у него вышло...



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/02/07 18:37
Re: а почему до сих пор нет темы про Олимпиаду? new [re: Alamoflame]архив 

вот он -молодчина-, увлекает вихрем своего драйва...
-------------
А если матерок добавит, то сам станет чисто whirlwind-ем!!

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/02/07 18:39
Re: а почему до сих пор нет темы про Олимпиаду? new [re: Gunal]архив 

...и проч. не комментировали данный пост.
------------
Ха, размечталась :lol:

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/07 18:40
Re: а почему до сих пор нет темы про Олимпиаду? new [re: Alamoflame]архив 

Вот мне тоже Плющенко понравился. Показалось, что очень легко и с душой катался. А его че-то смотрю поругивают, мол не очень хорошо выступил. Не знаю, я увидела в начале недочет, может и после были, но я не настолько хорошо разбираюсь.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |