Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/07/10 12:09
Re: ЧМ-2014 new [re: gunal]архив 

мне футбол в принципе фиолетов, я люблю хоккей и биатлон. Но при всем при этом я может на интуитивном уровне или примитивном "нравится-не нравится" могу сказать, что команда России ничто по сравнению со сборной Германии... И именно сборную Германии я люблю уже много лет, они делают красивый футбол, Клозе вообще уже живая легенда, а какие все красавцы...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/10 12:50
Re: ЧМ-2014 new [re: Romaria]архив 

не только на интуитивном уровне, но и глазом видно, что команда России не двигается по полю.
они показали более-менее приличный футбол в первые 10-15 минут игры с Алжиром, когда россияне сразу и забили.
причем я не обвиняю никого, возможно, у русских на генном уровне нет такого физического развития, которое нужно именно для футбола. потому и команду не могут набрать среди огромного населения и при огромной популярности.
а насчет интуитивных оценок - так и специалисты-спортсмены дают российской команде самые плохие оценки, не говоря уж о просто хорошо разбирающихся в футболе. никакие лалала тут не при чем.

Марфа Васильевна я.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/07/10 13:30
Re: ЧМ-2014 new [re: Alamoflame]архив 

да аще!)



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/07/10 13:53
Re: ЧМ-2014 new [re: Romaria]архив 

Маша, я не сравнивала сборную России со сборной Германии. Нам до них ох как далеко.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/10 13:53
Re: ЧМ-2014 new [re: Romaria]архив 

на ком он женится-то??? я уж измучилась от любопытства, но пока дочитаешь))))

Марфа Васильевна я.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/07/10 14:17
Re: ЧМ-2014 new [re: Alamoflame]архив 

в этом отношении ты будешь разочарована, увы



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/07/10 14:19
Re: ЧМ-2014 new [re: Gunal]архив 

а в чем тогда дело?
Германия показывает как надо играть, наши показывают, что они так играть не умеют... я убеждена, что футбол в России давно пора закрыть и не тратить на это деньги... а то бегают у нас такие Аршавины, звездят потом, ничего особо не делают или не могут делать, я не знаю, а деньги большие получают...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/07/10 14:25
Re: ЧМ-2014 new [re: Gunal]архив 

наша ошибка в том, что мы продолжаем по накатанной любить и все прощать нашей сборной... играть достойно - показывать результат или хотя бы просто сложный и красивый футбол, хотя для меня футбол не красив и не увлекателен, опять-таки, смотрю его только потому что нравится как ЭТО делает Германия... а выглядеть бледно абсолютно во всех матчах, ничего особо не достигнув... где тут достойное? делать надо или достойно и хорошо или никак... да, простят меня любители футбола, для которых это много значит...



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/07/10 16:22
Re: ЧМ-2014 new [re: Romaria]архив 

а в чем тогда дело?
___________
А вот в чем. Несмотря на то, что мы несомненно не дотягиваем до уровня той же Германии, на данном чемпионате наша команда играла вполне прилично. И особенно в матче с бельгийцами (для тех, кто смотрел, но ничего не заметил).
Я просто против огульного охаивания.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/07/10 16:38
Re: ЧМ-2014 new [re: Gunal]архив 

а почему огульного-то? я же говорю о том, в чем убеждена сама и никому ничего не навязываю))) (обычное форумское оправдание и таки это на самом деле так)... наша сборная была хороша в тот год, когда заняла какое-то там место призовое, когда еще был Гус, он же Хиддинг...
и если уж говорить не огульно, приведу пример моего директора... человек не на шутку увлечен футболом, имеет абонемент на матчи зенита, ходит на стадион, до этого ездил в австрию посмотреть игру, сейчас был в бразилии... и он не доволен, говорит, откатилась сборная назад...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |