Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/10 16:38
Re: ЧМ-2014 new [re: Romaria]архив 

Аршавина приглашали играть в Английскую команду, значит, было за что. но массово таких звезд нет.
а вобще процесс мирного урегулирования обычно спасает этот форум от затишья, да.

Марфа Васильевна я.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/07/10 16:41
Re: ЧМ-2014 new [re: Alamoflame]архив 

я по секрету вам скажу, что к зениту трепета никогда не испытывала и в бело-голубом шарфе не гуляла... но среди моих знакомых есть очень много фанатов нашей питерской команды, так вот аршавина уже давно никто в серьез не воспринимает... говорю же, его звездный час уже прошел, он блеснул на одном ЧМ и потерялся...



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/07/10 17:00
Re: ЧМ-2014 new [re: Romaria]архив 

Я говорю "огульного" на основании того, что вижу в этом посте. То, что нам далеко до мирового уровня, никто не оспаривает. Но не всё у нас так ужасно. Я тоже общаюсь с людьми, увлеченными футболом (да и у самой глаза есть), и они говорят, что наша сборная показывала достойную игру, в частности, в матче с бельгийцами. Но никто здесь почему-то об этом не написал.
Я не о тех дурнях, которые ла-ла-ла поют, а о нащих, российских, болельщиках (и болельщицах).

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/07/10 17:06
Re: ЧМ-2014 new [re: Gunal]архив 

ну кто-то видит достойную игру, кто-то нет... кто, к чему привык, а может просто делает снисхождение, что типа футбол изначально не наш вид спорта, и мы все равно в нем выступаем и не вылетаем сразу.... с этой позиции конечно достойно и хорошо, один раз даже выиграли, чем порадовали... но это не тот футбол, за который хочется носить на руках...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/07/10 17:26
Re: ЧМ-2014 new [re: Alamoflame]архив 

щас в тебя понесется за упоминание про затишье... хотя вряд ли, ведь затишье же)))



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/07/14 10:50
Re: ЧМ-2014 new [re: Alamoflame]архив 

урааааа! ураааааааааа! даааа! наконец-то я могу с гордостью говорить, что я болею за чемпионов!)))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/14 10:53
Re: ЧМ-2014 new [re: Romaria]архив 

поздравляю! мне тоже немцы симпатичны с самого начала. и голландцы. они элегантно играют.
после 7:1 конечно ,мы избалованы, нам подавай такого же зрелища...

Марфа Васильевна я.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/07/14 11:13
Re: ЧМ-2014 new [re: Alamoflame]архив 

я переживала, что только бы до пенальти не дошло, потому что это было бы так несправедливо проиграть по пенальти, учитывая, что немцы реально были командой-звездой этого ЧМ...
короче я довольна)



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/14 11:51
Re: ЧМ-2014 new [re: Romaria]архив 

да, по пенальти - это лотерея часто. я тоже не хотела бы этого.

Марфа Васильевна я.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |