Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/07/24 10:17
Re: про отпуск :) new [re: Alamoflame]архив 

эффективно - это значит полностью удовлетворить свои потребности... кому-то надо загореть и выспаться, кому-то облазить все вокруг... я в отпуске не могу спать и просто так сидеть на лежаке, я никогда не загораю, предпочитаю это время провести по максимуму в море, за снорклингом, например, и скакать по всем окресностям, пытаясь максимум выжать из поездки...



lemar
(турецкий шпион)
2014/07/24 10:28
Re: про отпуск :) new [re: all_1984]архив 

вот это здорово! поездка в новую страну,неизведанную, необычную! как такая идея в голову пришла? кто посоветовал? дорогой отдых получился?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/24 11:01
Re: про отпуск :) new [re: Romaria]архив 

Я не знаю слова такого-лежак. Плавание. Теннис. Танцы всякие. Кто такой отдых называет баклажанным-на здоровье.

Марфа Васильевна я.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/07/24 11:10
Re: про отпуск :) new [re: Alamoflame]архив 

ну вот твой не баклажанный... а многие немецкие туристки очень даже баклажанят))) я вообще загорать не люблю, плюс ко всему сгораю быстро и сложно... так меня еще и прет вечно куда-то))



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/07/24 11:15
Re: про отпуск :) new [re: Alamoflame]архив 

кстати, Лена, вчера, засыпая, я вспомнила твое изучение французского, вдохновилась, скачала себе приложение на телефон по изучению итальянского и даже уже прошла три урока!))



all_1984
(kara melek)
2014/07/24 11:58
Re: про отпуск :) new [re: lemar]архив 

подружка мне написала про нее,а туда ездила ее коллега и оч советовала,мы начали изучать и как раз был выпуск Орел и Решка про нее.я посмотрела вдохновилась и мы поехали))
на все про все за 2 недели около 80 т.р. с человека.



lemar
(турецкий шпион)
2014/07/24 12:11
Re: про отпуск :) new [re: all_1984]архив 

классно! а что знаешь про Шри Ланку? почему туда потянуло?
у меня у подруги там сын был, оч понра, спали на пляже под пальмами)

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

all_1984
(kara melek)
2014/07/24 12:24
Re: про отпуск :) new [re: lemar]архив 

там тоже очень много интересных мест, буйная природа, джунгли, древние храмы, чайные плантации, слоновьи фермы, плюс там есть пляж,входящий в 10-ку лучших в мире по мнению Дискавери)))
ну и страна сама по себе дешевая,можно за копейки взять гида с машиной,будет везде возить, неплохой шоппинг и свежие морепродукты, плюс еще не так сильно развито направление среди россиян,так что пока не испортилось окончательно надо успеть съездить))

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/24 12:34
Re: про отпуск :) new [re: Romaria]архив 

Маш, очень радует и вдозновляет такое занятие, вот скажи?????, имхо лучше , чем многие чтива. Мозг омолаживается, ты сама как личность развиваешься.

Марфа Васильевна я.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/24 12:35
Re: про отпуск :) new [re: Romaria]архив 

Это если не следить за ними целый день, а увидеть только на лежаке
на моей памяти все баклажанщицы регулярно появлялись на всяких фитнесах

Марфа Васильевна я.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |