Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2014/07/24 12:36
Re: про отпуск :) new [re: all_1984]архив 

здорово! но все-таки взять машину с шофером не так уж и дешево наверное, и потом , надо хорошо подготовиться, чтоб знать куда ехать и что смотреть, если это не проложенные туристич тропы.
я тоже хотела бы на шри ланку, но в не жаркий период, я жару плохо переношу..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/07/24 12:38
Re: про отпуск :) new [re: Alamoflame]архив 

ну очень многие русские в турции отдыхают в стиле завтрак-сон на пляже-обед-подрыгать попой у бара-сон на пляже-ужин-текила-бум-пати до рассвета... это овощной отдых для меня...




all_1984
(kara melek)
2014/07/24 12:54
Re: про отпуск :) new [re: lemar]архив 

мы решили сильно не отходить от стандщартных маршрутов, 4 дня посвятить поездке по "треугольнику" ,просто взяли маршрут который предлагают все турфирмы, чтоб по всей стране ездить двух недель мало будет,а нам хочется и на пляжике поваляться))
водитель с машиной стоит в среднем 40-60$ в сутки за все, при этом в стране есть правило что гид может бесплатно жить в отелях с туристами, поэтому он будет просто больше как наш водитель,какой маршрут мы ему дадим так и будет возить, там дороги не айс и движение правосторонее, самому арендовать страшновато,и все берут именно водителя с машиной.
но там всегда жарко,есть лишь деление по сезонам когда ливни а когда нет.в разных частях страны.



Белочка
(Рига-Москва)
2014/07/24 13:15
Re: про отпуск :) new [re: Zory]архив 

Мне даже как-то и неудобно

я всегда была маньяком путешествий, а сейчас мы такие же вместе с мужем, и слава Богу, пока можем себе позволить, будем продолждать

надо оговориться, конечно, что отпуск у меня, по сути, ничем не ограничен, потому что мне за него не платят, то есть беру сколько хочу и когда хочу, а у Тима просто очень-очень много отпускных дней по закону

из-за подготовки к свадьбе я была три раза в Риге, в марте неожиданно была в Мюнхене и Женеве (буквально на пару дней), на Пасху была в Гамбурге на выходные

в свадебное путешествие мы ездили в США на западное побережье

ну а вторая половина года тоже уже битком забита, выяснилось, что надо еще разок в Ригу в августе слетать, потом мы летим на свадьбу в Андалузию, а на Рождество на Канары и потом в Мюнхен на НГ

короче, у самой глаза на лоб какая у меня увлекательная жизнь

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Zory
(Turk Hava Yollari)
2014/07/24 13:52
Re: про отпуск :) new [re: Белочка]архив 

Белочка, это просто замечательно!
Я сама очень люблю путешествовать, но к сожалению, рабская жизнь офисного работника в РФ не дает возможности спокойно осуществлять свои туристические "хотелки", так и даже толком заранее запланировать, тоже не позволяет.
Но я считаю, по возможности, надо именно так и жить, чтобы постоянно был поток положительных эмоций, чем больше ездить, тем лучше!



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/07/24 13:58
Re: про отпуск :) new [re: Zory]архив 

ну да! летом я и в подмосковье отдыхаю прекрасно
вот и страюсь, чтоб отпуск был осенью

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/07/24 14:01
Re: про отпуск :) new [re: Белочка]архив 

травишь ты, Белыч, простых людей!
в Москве не планируете появиться когда-нибудь?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Белочка
(Рига-Москва)
2014/07/24 14:15
Re: про отпуск :) new [re: Kosh]архив 

не планируем, потому что нам визу получить - проще застрелиться...

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/07/24 14:26
Re: про отпуск :) new [re: Белочка]архив 

тогда в гости зовите


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Белочка
(Рига-Москва)
2014/07/24 14:48
Re: про отпуск :) new [re: Kosh]архив 

так это мы всегдааааа, у нас такая гостевая комната простаивает, только вот не едет народ, только самые близкие

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |