Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/06 21:09
верни мою любовь архив 

Кто-нибудь смотрит?
У меня несколько конкретных вопросов.
Даша, ассистентка немецкого партнера. Она мелькала в начале фильма(именно блондинкой)? И это была не Алена. Я почему-то помню её. Или я что-то пропустила?
Как вам Вера? Меня бесит неподетски давно. Я рада за Влада.



-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Lulik
(турецкий шпион)
2015/02/07 01:08
Re: верни мою любовь new [re: Alamoflame]архив 

Ленааа, смотрю не отрываясь)))) Кстати у актера, кто играет Влада, первая положительная роль, моментально другое восприятие..))). Фильм оч душевно поставлен, согласна по поводу главной героини, слезы и поведение = перебор)) Вообщем оч интересно было смотреть начало, а сейчас растянули -уже "масло масляное", смотрю ток из-за Влада радует, что хоть в фильмах есть такие мужчины Музыка, кстати неплохая, "пелена",- песня полонского оч понравилась...

Lulik
(турецкий шпион)
2015/02/07 01:10
Re: верни мою любовь new [re: Alamoflame]архив 

Алена сначала брюнетка, потом Даша блондинка, ты спутала. ее оч мало было в начале



Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/07 01:19
Re: верни мою любовь new [re: Lulik]архив 

Влад темпераментом нравится. Наконец он стал взрослеть и себя уважать.
Перебор ещё когда Вера покорно подставлялась Илоне. Сцена избиения на репетиции просто беспредел. Она ведь не уводила Антона из семьи. Но почему-то считает себя виноватой. Средневековье. (Или я что-то пропустила?) Но блондинка где-то мелькала(глюк???). я .помню, что Алена брюнетка. .и чего она самоубилась? Не пойму. Жили , всё хорошо... (пропустила?)

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Lulik
(турецкий шпион)
2015/02/09 09:58
Re: верни мою любовь new [re: Alamoflame]архив 

про средневековье согласна!!))) перебор со слезами, соплями, трагичность -гипертрофирована. Алена самоубилась, типа отец влада никогда не позволил бы ему на ней жениться..., (ну опять таки средневековье)). В выходные начиталась отзывов от тех кто уже видел сериал, говорят на этой неделе серии просто фигня, а бы чтоб фильм растянуть.. и конец смазанный, тоже черти чо..((( я расстроилась, что больше завораживающих эмоций не будет, теперь вот думаю досматривать ли Антон умирает в конце фильма, вот зачем они так с ним, нормальный парень....эхх((



Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/09 10:20
Re: верни мою любовь new [re: Lulik]архив 

Антон ведь болен, он от этого заболевания умирает?
а чем он нормальный? Он молчит во время всех разговоров с Верой. Она конечно , беспредельщица, сама чего-то решила, напридумывала. Но его молчание и перекладывание на женщину всех проблем - скотство. Девушку соблазнял, про женитьбу сказал поздно... скот. Гадство и подлость. Женщина за него полностью всё отвечает.
Сравни Влада - он никогда не молчит, всё говорит, вот он нормальный имхо.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/09 10:23
Re: верни мою любовь new [re: Lulik]архив 

"Алена самоубилась, типа отец Влада никогда не позволил бы ему на ней жениться"
ну Влад даёёёт!!!
больных девушек находил на свою голову, одну за другой.
Они с Аленой жили в Америке, по факту - женились... Алена такая вся продвинутая внешне, а в голове реально средневековье.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Lulik
(турецкий шпион)
2015/02/09 12:02
Re: верни мою любовь new [re: Alamoflame]архив 

да, Антону хоть и операцию сделают, все равно сказали умрет. Зря, сценаристы его умертвили, рейтинги у сериала высокие очень, народ захочет продолжения..))) Ну а жалко:- он исправляется в конце фильма, благородным становится А Влад наоборот начинает над Веркой издеваться)))



Lulik
(турецкий шпион)
2015/02/09 12:03
Re: верни мою любовь new [re: Alamoflame]архив 

не говори..))) мыло мыльное



Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/09 12:46
Re: верни мою любовь new [re: Lulik]архив 

Верка - красава:
-открывает дверь кому ни попадя. (Илоне - беременная дверь открыла). Вместо того ,чтобы крики-вопли устроить и созвать соседей - она молча подчиняется.
про сцену на репетиции уже говорила. Там ещё и остальные музыканты красавцы. Ну россияне, чо...
- стала причиной смерти своих родителей, (истерика в роддоме, когда те ехали в машине. Правда, там мамаша папаше трубочку сунула, тот и взял. )Дочка истеричка, и родители подчиняются.
-с Владом - она над ним столько издевалась... всё играет в какую-то Анну Каренину... ДТП - ваще трэш. Молчит, в окно смотрит из окна автобуса. правильно ей Влад тогда по мордасам съездил. Вот впервые одобряю такое.
Верке только издевательства и нужны. Когда Влад с ней хорошим был - по фигу. "Он бы подошел, я бы отвернулась, он бы приставал ко мне - я ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась... ".
Влад все же носится с этой убогой - жаль. Ему бы Даша подошла. Вот девушка активная-жизнерадостная))
А Даша-блондинка, с ней тема раскрыта?
а где люди видели фильм? он шел раньше ?


-----------------------
Стерва, творящая беспредел


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |