Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/02/17 16:38
Проснитесь, сегодня 17-е!!! архив 

И этот глас вопиющего в пустыне - первый пост за 5 дён!!!
Аууу!! Где вы??
Я - тут! И докладываю, что сегодня, по причине выходного дня (по графику) еще разок приобщился к высокому, посмотрев "Бёрдмен". Пошел на него не из-за многочисленных номинаций на Оскара. Просто это был ближайший сеанс. Ни разу не пожалел. Мы всё твердим как заклинание о своей русской духовности и бла-бла-бла, но всё же люди 21-го столетия - европейцы (по мышлению), а мы застряли в прошедших веках...

Сообразительность и характер - вот цель настоящего образования (Мартин Лютер Кинг)

Boran
(турецкий шпион)
2015/02/17 17:36
Re: Проснитесь, сегодня 17-е!!! new [re: ndfhm100]архив 

на форум зайдешь и увидишь посты годичной давности))) больше года на форум не заходила, ничего не пропустила))) всем привет!)



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2015/02/17 18:59
Re: Проснитесь, сегодня 17-е!!! new [re: ndfhm100]архив 

Я смотрела тоже, хорошее кино, явно лучше, чем многое из того, что потоком льется из кинотеатров. Но вчера у меня был вынужденный выходной из-за болезни, и я ходила на кингзмен... И это было круто!!! Вот давно-давно я такое удовольствие от кино не получала)



Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/17 19:56
Re: Проснитесь, сегодня 17-е!!! new [re: ndfhm100]архив 

Тут я.
Пошто клевещешь на высокодуховных россиян? Крымнаш, кобзоннаш, скоро крапива пойдет, что ещё надо

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/17 20:01
глас вопиющего new [re: ndfhm100]архив 

Виталик, с твоим исчезновением тут становится пусто. Хоть пиши регулярно всвои выходные. Народ жалуется на отсутствие интепесных собеседников.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2015/02/17 22:16
Re: Проснитесь, сегодня 17-е!!! new [re: Alamoflame]архив 

Лен, что читать?) у меня кризис жанра, хочется что-то легкое, весенне и чтобы страничка одна за другой листалась....



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/02/17 22:18
Re: Проснитесь, сегодня 17-е!!! new [re: Alamoflame]архив 

Когда я энное время назад писАл о силе промывки мозгов (типа полгода-год активной обработки по ТВ и др., и мы стройными рядами опять начнем строить социализмус), подразумевал тут шутку. А зря. Хочется спросить: "Люди, которые не алкаши и дебилы, где ваши мозги??"... А ответ твоими словами: "Уряяяя! КрымКобзоннашнашнашнаш!!!!"...
Написал и подумал, может быть промывка не при чем, просто савецкие мозги так заточены, и заточены намертво...
Надеюсь, до крапивы дело не дойдет. Хотя, если есть рецептик другой, черкани, плизз :lol: :lol:

Сообразительность и характер - вот цель настоящего образования (Мартин Лютер Кинг)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/02/17 22:21
Re: Проснитесь, сегодня 17-е!!! new [re: Romaria]архив 

Всем рекомендую А.Бушкова. Тут и суперфэнтези, и исторические романы, и много чего прочего. А вдобавок - великолепный русский язык, которым просто наслаждаешься.

Сообразительность и характер - вот цель настоящего образования (Мартин Лютер Кинг)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/02/17 22:26
Re: глас вопиющего new [re: Alamoflame]архив 

Я никуда не исчезал, не исчезаю ныне и, надеюсь, не исчезну в ближайшей исторической перспективе Для искры нужны кремень и кресало, для интересной беседы нужны минимум пара собеседников. Я всегда откликнусь на то, что меня зацепило темой или постом. Даже ненормативная перепалка лучше гробового молчания и единогласного одобрямса.

Сообразительность и характер - вот цель настоящего образования (Мартин Лютер Кинг)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2015/02/17 22:46
Re: Проснитесь, сегодня 17-е!!! new [re: ndfhm100]архив 

Нене, фентази не перевариваю)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |