Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2015/03/02 22:11
Re: август 1991-го и другие годы new [re: pinco]архив 

Твой банк ещё не "сгорел"?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2015/03/02 22:14
Re: Печально... new [re: ndfhm100]архив 

За 14 лет в Латвии произошло 55 заказных убийств

Воскресенье, 01 мар 2015, 12:41

За 14 лет в Латвии произошло 55 заказных убийств

В Латвии начиная с 2001 года зарегистрировано 55 заказных убийств, свидетельствуют обобщенные данные Госполиции. Больше всего таких преступлений зарегистрировано в 2001 году - десять и в 2007 году - семь. В последние годы происходит по крайней мере одно заказное убийство ежегодно.За последние 14 лет зарегистрировано также 28 покушений на убийство.

Как рассказал представитель Госполиции Том Садовскис, заказные убийства обычно организуют с целью сведения счетов лица, причастные к сомнительным сделкам. Как правило, заказные убийства совершаются с применением огнестрельного оружия в публичных местах. В прошлом году произошло два убийства с признаками заказных. 14 апреля в Риге был найден убитым мужчина, известный в криминальных кругах под кличкой «Барабан».

31 января в Резекне в своем доме был убит предприниматель, владелец ООО «Andris auto» Андрис Луцатниекс. По этому делу заказчик и исполнитель уже задержаны.

Полиция продолжает расследование по нескольким убийствам прошлых лет. Это, например, убийство заместителя председателя Даугавпилсской думы Григория Немцова, совершенное в 2010 году, и убийство владельца деревообрабатывающего предприятия «Nikos OM» Николая Кириллова в 2012 году. Продолжается расследование и по делу гражданина США, миллионера Леонида Рожецкина. Он пропал в 2008 году в Юрмале, а в 2013 году в лесу в Тукумсском крае были найдены его останки.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/03/02 22:21
Re: август 1991-го и другие годы new [re: Marbela]архив 

Да путь говорит, хоть [ ]
Тебе-то что?
Это Ленины проблемы.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/03/02 22:32
Re: август 1991-го и другие годы new [re: Marbela]архив 

Не вопрос. Бань. Всё к лучшему. Может давно пора. [ ]
-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Marbela
(Super Moderator)
2015/03/02 22:35
Re: август 1991-го и другие годы new [re: Gunal]архив 

Это реально будут проблемы лены.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/03/03 09:21
Re: август 1991-го и другие годы new [re: Gunal]архив 

Наташ, так-то да, золотые слова, пусть бы Лена жгла - нам весело, кому мешает?
но видимо - я разворошила осиное гнездо. Марби явно занервничала, раньше она ко мне относилась намного спокойнее. А может, под псевдонимом Марбела с нами столько лет общался ...кто??? она же рассказывала, как любит водить машину и имеет большой опыт. хммммм.....

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/03/03 09:23
Re: август 1991-го и другие годы new [re: Gunal]архив 

лидеров убрать - великое дело

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/03/03 09:52
Re: август 1991-го и другие годы new [re: Alamoflame]архив 

Да какое осиное гнездо? Есть определенные принципы, которых она (Марбела) придерживается. Не отзываться уничижительно о России - один из них.
Я бы не стала за это банить и даже предупреждать, потому что подобные высказывания, еще раз повторюсь, это проблема высказывающихся. Здесь сочувствие нужно, а не карательные меры))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/03/03 10:07
Re: август 1991-го и другие годы new [re: Gunal]архив 

у того персонажа тоже любимые меры - карательные.
сочувствие, понимание, уважение, спокойствие - это не та история. банить - вот это по-нашему.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Мурмуся
(Трижды шпион)
2015/03/03 10:22
Re: август 1991-го и другие годы new [re: Alamoflame]архив 

понимание, спокойствие - необходимо для нормального диалога.
уважение, сочувствие - смотря к кому и в каком случае. Применительно к недавним событиям я испытываю сочувствие к матери героя дня, не испытываю сочувствия и уважения к его спутнице и с пониманием отношусь к сотрудникам полиции,- работа им предстоит непростая.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |