Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/03/03 11:02
Re: август 1991-го и другие годы new [re: Alamoflame]архив 

Кстати (я продолжу) и уничижительных высказываний в адрес Президента это тоже касается. Если уж тебе так близки западные ценности, то одна из них (ну это так, теоретически) - это уважительное отношение к чужому выбору, к чужой точке зрения, мнению. Ты можешь всё, что угодно думать о Президенте своей страны, но нести это в эфир, употребляя при этом выражения на грани нецензурных, это и есть неуважение к выбору твоих сограждан.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/03/03 11:03
Re: август 1991-го и другие годы new [re: Мурмуся]архив 

к матери, и детям, и жене, близким друзьям - конечно.

я вот поймала себя на мысли, что хочется испытывать восхищение. причем восхищаться кем-то живым. как-то так, сложно объяснимое чувство. я им восхищалась и сейчас восхищаюсь. но ... не могу объяснить.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/03/03 11:06
Re: август 1991-го и другие годы new [re: Gunal]архив 

есть разница между "СМИ" и "не СМИ". у меня тут "читателей" - ты да Марби
есть ещё гласность, с ней как быть?


-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/03/03 11:37
Re: август 1991-го и другие годы new [re: Alamoflame]архив 

А причем тут СМИ или не СМИ? Плюрализм - он везде должен быть как бы, не только в СМИ. И в разговоре двух политических оппонентов тоже.

А то свободу слова всем подавай, а остальное неважно.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/03/03 11:44
Re: август 1991-го и другие годы new [re: Gunal]архив 

так говори, я тебе не мешаю

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Marbela
(Super Moderator)
2015/03/03 11:51
Re: август 1991-го и другие годы new [re: Alamoflame]архив 

Гласность - не вседозволенность, прошу не путать эти два понятия.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/03/03 12:04
Re: август 1991-го и другие годы new [re: Alamoflame]архив 

Так я не про свободу слова вообще-то.

Кстати, по поводу СМИ/не СМИ.
Замдекана одного из факультетов МФТИ в оскорбительном тоне прокомментировал на своей странице в сети «ВКонтакте» гибель Немцова. Точнее, он написал "Одной мразью стало меньше".
Замечу, Лена, это частное мнение, выраженное на личной странице.
Тем не менее, поднялся шум. В результате этот человек подал заявление об уходе и извинился. Т.е., человек добровольно понес ответственность за свои слова, сказанные отнюдь не в СМИ.
А вот Немцов, оплакиваемый в этом посте, принимал участие в националистическом марше в Одессе. Скакал и пел про Путина "ла-ла". Замечу, Немцов - человек, состоящий на тот момент на государственной службе. Он-таки подал в отставку после этого? И где же его порядочность? Мне всегда смешно, когда о нем говорят, как о порядочном человеке и политике.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Мурмуся
(Трижды шпион)
2015/03/03 12:22
Re: август 1991-го и другие годы new [re: Marbela]архив 

...значит там, где нет вседозволенности - там и есть гласность! (с)

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

lemar
(турецкий шпион)
2015/03/03 20:19
Re: август 1991-го и другие годы new [re: Marbela]архив 

что за наезды? люди обсуждают то, что волнует, эмоции вполне объяснимы, нецензурных выражений нет, так что без перегибов, пожалуйста!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Marbela
(Super Moderator)
2015/03/03 20:26
Re: Печально... new [re: ndfhm100]архив 

Спутница Немцова оказалась любовницей командира полка «Днепр-1» Березы, — СМИ

03.03.2015 - 12:14
Спутница Немцова оказалась любовницей командира полка «Днепр-1» Березы, — СМИ

Любопытные факты всплывают на поверхность в деле о расследовании убийства известного российского оппозиционера Бориса Немцова.

По нашей информации, спутница убитого политика Анна Дурицкая является любовницей командира полка нацгвардии Украины «Днепр-1», а также депутата Верховной Рады Юрия Березы. Вечером 27 февраля в центре Москвы произошло одно из самых громких убийств в России за последние годы.

Жертвой киллера стал известный оппозиционер Борис Немцов, который после посещения ресторана прогуливался со своей спутницей Анной Дурицкой по Большому Москворецкому мосту.

Во время прогулки к паре подбежал человек, который несколько раз выстрелил в спину Немцову и скрылся на подъехавшей в этот момент машине белого цвета.

Главный свидетель преступления, Анна Дурицкая, толком не смогла ничего объяснить следователям, сославшись на потерю памяти от пережитого шокового состояния.

Многие СМИ писали о том, что Дурицкая является известной украинской фотомоделью, но как выяснили журналисты «Московского комсомольца» карьеру модели она так и не построила.

Её фотографий нет на топовых глянцевых журналах, она «не засветилась» ни на одном модном показе. Коллеги Анны также подтверждают, что для карьеры модели Анне не хватило стремления, так как она не хотела целиком отдавать себя данной профессии. Зато, по словам тех же коллег Анны, она пользуется большой популярностью среди мужчин.

И, как стало известно «Нашей версии», среди поклонников Дурицкой имеется одиозный украинский депутат, а также по совместительству командир полка Национальной гвардии «Днепр-1» Юрий Береза.

Следует ли рассматривать данный факт как один из мотивов совершенного преступления — должно решать следствие, которое, к слову, в качестве одной из версий убийства Немцова называет некий «украинский след».

Известный российский политолог Сергей Марков считает, что убийство оппозиционера подготовлено СБУ в целях дестабилизации политической обстановки в России.

Отметим, что по словам представителей СК РФ убийство совершили непрофессионалы, которые использовали патроны разных производителей. Также многих удивил факт того, что убийца не стал стрелять в главного свидетеля, а оставил его в живых.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |