Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Intriga
(Соратник Ататюрка)
2015/11/28 16:05
Re: и снова..здравствуйте)) new [re: lemar]архив 

Привет Галя ..... да в курсе держать))..думаю лучше дочка твоя сможет))..она вроде ближе к новостям...а так пока тишина,но мы немного в панике((



Intriga
(Соратник Ататюрка)
2015/11/28 16:06
Re: и снова..здравствуйте)) new [re: Alamoflame]архив 

лена ......написала в личку



Marbela
(Super Moderator)
2015/11/29 12:50
Re: и снова..здравствуйте)) new [re: Intriga]архив 

Не поздно ли паниковать?
Чем думали милые дамы когда приобретали недвижимость в чуждой мусульманской стране?
Чем думали когда выходили замуж и рожали детей туркам? Быть-может тогда надо было паниковать?

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/11/29 13:19
Re: и снова..здравствуйте)) new [re: Marbela]архив 

Воооот оно)) я думала-затихла турки ру-ан нет))
а некоторые родились или выходцы из чуждой нам славянской, но фашистско-бандеровской стране)) чем думали?

Я люблю Турцию и особенно Кемер, но никогда не охаю ни один российский город
ведь таперича и Крымнаш сидит без света... а сидеть без света 100 лет назад и сейчас-очень разные вещи. Девочки, которые живут в Турции, - они-то в шоколаде, за них нет поводов переживать, у них помидоров и качественного хлопка завались,
а вот крымчанам и украинцам не хочешь посочувствовать?


-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Marbela
(Super Moderator)
2015/11/29 17:47
Re: и снова..здравствуйте)) new [re: Alamoflame]архив 

Славянская страна не может быть чуждой по определению.
На данный момент в Крыму проблем с электроэнергией нет, надеюсь впредь это Не повторится так-как проблему решили и будут продолжать решать. Перебьются без хохляцкой эл. энергии.
Крымчанам не надо сочувствовать, а можно только по-доброму завидовать.
Донбассцев искренне жаль. Положительных украинцев также крайне жаль так-как у них сейчас не лучшие времена, а будет все гораздо - гораздо хуже.
Наших турчанок искренне жаль, в Турции начнется безработица, хаос и им придется очень не сладко. Жаль, что вовремя мозги не включали и повыскакивали туда взамуж, боюсь, что будет много разводов и покатят они взад на родину кто с мужем и детьми, а кто без таковых. Никакой хорошей перспективы для них Не вижу.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/11/29 17:54
Re: и снова..здравствуйте)) new [re: Marbela]архив 

А почему в турции начнется безработица и хаос?

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Marbela
(Super Moderator)
2015/11/29 18:13
Re: и снова..здравствуйте)) new [re: Alamoflame]архив 

Сколько отелей будет закрыто?
Сколько предприятий легенькой пром-и закроют?
Сколько вернется строителей из России и прочих работников?
Куда направят с\х продукцию, куда пойдут работать те, кто собирал и выращивал овощи - фрукты? Ну и прочее, прочее...
Сколько граждан турции работает в России, 90 тысяч ? Куда они поедут и что будут делать на родине?

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/11/29 19:11
Re: и снова..здравствуйте)) new [re: Marbela]архив 

Овощи Катар обещал выкупить и раздать бедным в Африке. Только что прочла, но теперь не могу найти ссылку.
Отели. В Турции много евроейцев. Во всех отзывах европейцев о турецких отелях есть упоминание о русских. я читала холидей чек германский.. Это у них обычный пункт по списку "сервис, еда, анимация, территория,,, русские. Много ли их, и как они себя вели".
Оставим в стороне вопрос, кто как себя ведет в отелях и сколько бухает, факт остается фактом: в немецких отзывах всегда есть уплминание о русских. Причем далеко не всегда ругательное. Много отзывов типа"русских было довольно много, но они вели себя спокойно и никому не мешали".
Многие европейцы перестали ездить в Турцию из-за русских. Это я выяснила в октябре лично. Так вот представь, какую рекламную компанию развернет Турция в Европе весной:"русских в Турции не будет, приезжайте, дорогие европейцы, всё для вас!"
Не знаю, может в Турции и будет некий спад туризма. Но для россиян турция-прекрасный недорогой способ побывать на красивом теплом море. В начале 2000-х годов в России была такая шутка:"в Турцию ездят те, кому на Сочи денег не хватает".
Ааа про овощи... Беларусь нам поможет)) вырастила мидий- вырастит и помидоры цены заодно подрастут -россияне оплатят.



-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Marbela
(Super Moderator)
2015/11/29 19:16
Re: и снова..здравствуйте)) new [re: Alamoflame]архив 

Не больно сильно европейцы после тер.актов поедут в Турцию.
Мы обсуждаем не кто вам поможет, а кто поможет туркам



Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/11/29 19:21
Re: и снова..здравствуйте)) new [re: Marbela]архив 

Турция уже сильно взывает о помощи? Им надо помогать? Кто раблтает, производит нужную продукцию, тот как-нибудь выплывет.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |