Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2015/11/29 20:55
Re: и снова..здравствуйте)) new [re: Alamoflame]архив 

А твое поведение очень даже напоминает поведения ватников, странно, что никто еще не называет.
Хорошие ссылки дали на ЕК, рекомендую посмотреть, тебе очень даже полезно.
http://www.youtube.com/watch?v=ReaGwvLtqOw

http://www.youtube.com/watch?v=8ebt6crR87I



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/12/01 08:32
Re: и снова..здравствуйте)) new [re: Alamoflame]архив 

Касательно беженцев, ватинка ты моя шенгенская... так бегут они от режима асада,
_________
Шо вы говорите...

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Intriga
(Соратник Ататюрка)
2015/12/09 17:45
Re: и снова..здравствуйте)) new [re: Marbela]архив 

дорогая Марбела)))) У НАС ВСЕ СУПЕР....!! НИКАКИХ ПРОБЛЕМ))) ВЫ ..в своем репертуаре))) не поменялись)) также мрачно и без позитива......))) все прекрасно...не волнуйтесь за нас .....живите своими проблемами и своей личной жизнью)))) это очень важно.....)) всего ВАМ ДОБРОГО))



Intriga
(Соратник Ататюрка)
2015/12/09 17:56
Re: и снова..здравствуйте)) new [re: Alamoflame]архив 

Леночка! )) супер .... а я уж тоже запереживала, что с великой нашей Марбелой не свижусь))))......даже настроение повысилось



Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/12/10 13:29
Re: и снова..здравствуйте)) new [re: Intriga]архив 

Альбина, нам всем очень интересно, как у тебя дела, как жизнь в Анталии, чем занимаешься. Рассказывай, пожалуйста.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

bekarim
(балык)
2016/01/02 15:18
Re: и снова..здравствуйте)) new [re: Intriga]архив 

Раньше конечно Турция привлекала своей некой восточной недосказанностью и загадочным шармом... А сейчас - проза и пустота. Видимо так и не досказали... Эх, как я лет 10 назад любил Кемер. А этой осенью посмотрел на него - пустой никчёмный городок, скорее даже поселок... Грустно как-то... Там жить - просто от тоски можно повеситься. А между прочим - я там домик хотел купить...

(старший брат Таркана)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2016/01/22 20:36
Re: и снова..здравствуйте)) new [re: Alamoflame]архив 

Салют, беспокойная душа
Всё пытаешься нести в массы разумное, доброе, вечное? :lol: :lol: Сизифов труд. И главное, совершенно бесцельный и бесперспективный. Неужели ты хочешь перековать Марбелу своими доводами и соображениями? :obm: :lol: Она этому категорически противится и по своему права. Ведь ни тебе, ни ей не дано доказать истинность своей позиции, обеим возможно лишь высказать свое отношение к неким событиям. А более-менее верную оценку дадут лишь наши потомки, через 2-3-4 или более поколений. В таких спорах никогда не рождается истина, а лишь накаляются страсти, оно тебе надо?

Женщина - как открытая книга на китайском языке. Всё можно прочитать. но ничего не понятно.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2016/01/24 23:47
Re: и снова..здравствуйте)) new [re: ndfhm100]архив 

Удивительно твой реплай не дал базару заглохнуть. Впервые не было поздравлений с новым годом и массовой переклички.

Не, я не несу разумное-доброе-вечное. Мне прикольно потроллить Марби. Она постоянно нарывается.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2016/01/25 11:51
Re: и снова..здравствуйте)) new [re: Alamoflame]архив 

Да, тишина на НГ меня тоже немного удивила, именно немного. Жаль...
Всё-таки эта площадка соударения мнений чем-то притягивает, больше всего это похоже на любовь к старым тапкам - в люди в них стыдно, а самому себе - комфортнее, чем в новье. Пытался я пару-тройку раз пофэйсбукиться, но забуксовал. Видимо, там гораздо сложнее найти теплую лужу побарахтаться, а здесь, хотя и редко, но поквакиваешь, и кто-то иногда отвечает

Ууу...ааа...ууу...ааа! Это наша еда! Она дает нам силы! Папа (пока еще) МОЖЕТ!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2016/01/25 17:00
Re: и снова..здравствуйте)) new [re: ndfhm100]архив 

да никакие это не тапки.
это нормальный формат для поли-общения.
на фб как раз полно теплых луж, но там скучно и нет обмена мнениями.
страница конкретного человека - это чаще всего обмен кулинарными рецептами, сообщения о семейных новостях, сообщество нескольких подружек-почитательниц, всеобщее мур-мур-мур ,
есть, конечно, страницы отдельных людей, где обсуждают интересные вещи, но там не видно, кто кому и на что отвечает.
фб - это формат, где каждый тянет своё одеяло на себя, ясное дело, не тащить же своё одеяло на других.
каждому формату - своё общение.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |