Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
serif
(пожиратель дондурмы)
2008/06/19 20:08
Re: почему я люблю турцию! new [re: BUM]архив 

muzhchinam voobche legche vodit,oni bolee k etomu raspolozheny.ya schitayu,chto popadayut v avarii ne plohie voditeli ili novichki,a chache naglye...konechno,i vturcii,i v egipte vodily uzhas,prostomne smeshno slushat ,kogda nashi vodily,mol nauchites snachala ezdit.a ved sami s usami..



serif
(пожиратель дондурмы)
2008/06/19 20:11
Re: почему я люблю турцию! new [re: jes]архив 

da vezde naglyh voditelei hvataet,i zdes v Turcii ih ochen mnogo,prosto kak obychno pro brevno v glazu ya govoryu...



kendi
(AQUAMARİNE...)
2008/06/19 20:19
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

ну с Машей мы встречались.. я бы в Ферикёе тоже жила..или в неподалеку в Нишанташи...

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/06/19 20:23
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

немного категорично, я б добавила "в большинстве случаев... " и далее пункты
1. верно
2.верно
3.верно
4. скорее верно, чем ложно
5. я знаю, это дорогое удовольствие и не всем по карману
6. скорее верно, чем ложно
7. Тут совсем по другому надо считать, у них и дорог меньше и транспортных средств и статус водителя как таковой.
8. Налоговое законодательство не соблюдается в том объеме в котором оно действует у нас.
9. верно
10. нет, они лучше скрывают

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

serif
(пожиратель дондурмы)
2008/06/19 20:29
Re: почему я люблю турцию! new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Pochemu kategorichno-2 punkta.
1Eto otvet na post,kotoryi na 1 post nizhe.pochemu ya ne lublu Turciyu,
2ya ne delala oprosov,a pisala iskluchitelno iz svoih nablyudenii.prekrasno znayu,chto naprimer,v Antalii deistvitelno mnogie mogut i obdurit,i gadosti v sled proshipet.eto ne k moim znakomym...Spasibo za podderzhku...



oyuncak
(black magic woman)
2008/06/19 20:38
Re: почему я люблю турцию! new [re: Lida83]архив 

уф..прям гора с плеч)))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/19 20:41
Re: почему я люблю турцию! new [re: kendi]архив 

конечно, в мою ж.п.пу никого колачем не заманишь пожить)))
одна я- лошарик))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Lusiyka
(продавец сувениров)
2008/06/19 22:07
Re: почему я люблю турцию! new [re: kendi]архив 

Наверное, не только тебе "везёт" с воровством в Турции.. Как-то ехала на междугороднем автобусе. На остановке все вышли, вещи в салоне остались, кроме сумочки с документами и деньгами.. Стою, дышу воздухом, краем глаза вижу, что в салон пошёл пацанёнок, который сидел ряда за два от меня с мамой-капалухой.. Вижу в окно, что он прямёхонько к моему месту (во наивность, тётя-иностранка дура дурой, ни за что не догадается...).. Я сразу в салон, а он уже с головой в моих вещах копается.. Я тут от такой наглости забыла на каком языке говорит местное население, высказала всё на русском, убежал с плачем к маме.. Я просто была в шоке..



katidze
(турецкий шпион)
2008/06/19 22:30
Re: почему я люблю турцию! new [re: nazyz]архив 

а лучше писать кирилицей которую очень просто можно установить в любом винде )

мне нужно чувство, а без него так грустно .... (с)

Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/20 00:58
Re: почему я люблю турцию! [re: Jey]архив 

Хе-хе. Мой МЧ вобще, когда впервые увидел уборочные машины в 5 утра на улицах Уфы стройными рядами был в шоке... Он сказал, что хотел бы того же и для своего города... (потом частенько просыпался специально к этому времени, ,и как ребенок, наблюдал, как они рядами выходят на работу ровно по часам )
В этом году был на НГ ( у нас были морозы и снегопады). Он сказал глядя на снегоуборку не прекращающуюся целый день на улицах, что Стамбул бы просто встал- до такой степени там все не организовано в плане поддержания города в чистоте. Только силой общественного мнения и "бабушкиного укора" чистота держится во многих городах Турции...




Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |