Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2008/09/08 16:02
Re: турция. трудности возвращения new [re: serif]архив 

а я вот, сижу а Анталье, читаю пост и за это время у меня уже 2 (!!!) раза отключали электричество.

думаю, и ежу понятно, что я тут крою Турцию пятиэтажным... русским.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Хурем
(кадын-эфенди)
2008/09/08 16:02
Re: турция. трудности возвращения new [re: alias]архив 

Ну, причины, почему остались МОИ знакомые, я уж точно знаю


Якщо ти зрадиш, коханий, я вирву всі твої патли, до м'яса вкушу за руку, як велика скажена собака...

fistik
(путешественник)
2008/09/08 16:18
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

Ну что тебе сказать? Я здесь уже тыщу раз это говорила, но к сожалению, свой опыт другим не передашь. Твои переживания - это нормальный неизбежный процесс адаптации к чужой стране. Насколько ты успешно его пройдешь (и вообще, пройдешь ли) зависит, прежде всего, от твоей способности и желания адаптироваться в принципе. Этот процесс в общих чертах одинаков, независимо от того, откуда и КУДА человек переехал. Дело не в Москве и не в Турции.
Естественно, только ты можешь решить, стоит ли проходить этот путь до конца. И никто не может предугадать, какова будет цена в психологическом плане.
А рецепты, как облегчить адаптацию - все давно известны: не давать себе времени на нытье и раздумья о своей тяжкой доле - т.е. заняться чем-нибудь, постараться сделать свою жизнь максимально комфортной в бытовом плане - у вас же есть возможности для этого! Вот убей, я не понимаю, зачем ты сама себя засунула в Газиосманпашу, и жалуешься на дикость и бездуховность! Постараться создать свой круг общения - да, может, это и непросто, но возможности есть.
Возможно, обратиться за профессиональной помощью - к психологу, то есть. Я серьезно и не со зла, поверь.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

serif
(Turk Hava Yollari)
2008/09/08 16:20
Re: турция. трудности возвращения new [re: fistik]архив 

fistik,полностью согласна,спасение утопающих...

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/09/08 16:20
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

слушай, а не получается как-то отвлечься? ну жить там как бы "оторвавшись" от реальности? (вообще, наверно для этого нужно сойти с ума, либо изначально иметь такую психику).
я чот тут сижу путаюсь в мыслях уже неск.месяцев. читаю посты и все больше боюсь Турции. уж не сходить ли к психотерапевту


__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2008/09/08 16:22
Re: турция. трудности возвращения new [re: Kinalikuzu]архив 

я вот, просто отключаю мозг

существую тут, а не живу
иначе, просто уже бы давно сошла с ума

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/09/08 16:23
Re: турция. трудности возвращения new [re: alias]архив 

я вот думаю, если я в Москве живу не то что бы с отключенным мозгом, а с отключенным восприятием, то может мне и там нормально будет?


__________________
Кто здесь???!!!!!

serif
(Turk Hava Yollari)
2008/09/08 16:24
Re: турция. трудности возвращения new [re: Kinalikuzu]архив 

Маша, у каждого человека свой уникальный путь,ето я не о том,что давай едь в Турцию скорей,а о том,что у людей разные окружения,ситуации и т.д.

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2008/09/08 16:26
Re: турция. трудности возвращения new [re: Kinalikuzu]архив 

может
стоит попробовать

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/09/08 16:27
Re: турция. трудности возвращения new [re: serif]архив 

согласна полностью. но все высказывания невольно к себе применяю получается, что мои мысли - враги мои
вот чего побаиваюсь, турки не душевные что-ли хорошо, что наших в тех краях много, не помрем


__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |