Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
asan
(Team Турецкий марш)
2008/10/29 01:00
Пессимистич.настроения как следствие невостребован архив 

Читая предыдущие посты об УЖАСНОЙ НЕВЫНОСИМОЙ жизни в Турции я стала переживать за душевное сосотояния наших форумчан.Сколько вы еще продержитесь в так ненавистной вам стране если ваш мир ограничивается 4 стенами и пока еще любимым мужчиной или мужем, который бедняжка выслушивает ваше нытье и оскорбление той страны, в которой он родился, и поэтому ему в принципе непонятны ваши стенания, порой воспринимается как оскорбление ваша нелюбовь к Турции и неприятие к турецким канонам и традициям..Как следствие этого -ссоры скандалы а затем неизбежное расставание.
Мне вот очень интересно что неужели прежде чем выходить замуж годок-другой нельзя было пожить здесь?Заодно проверить чувства,выучить язык-ПРЕЖДЕ ВСЕГО.Или вы думали что ваш муж ежеминутно присутствовать как переводчик во всех местах?Как результат..вы не можете найти работу,обвиняя бессовестных турков таких-растаких не предоставивших на блюдечке с голубой каемочкой визу+достойную зарплату не только не ниже той какая была на Родине а наоборот в разы выше потому что у ханымефенди видишь ли есть высшее образование и не одно...
Девочки собирающиеся сюда переезжать имейтк ввиду
1) вы выходите замуж не за мужчину,а за его страну!!!!!!

2) если вы не знаете тур.языка минимум средний уровень-забудьте о нормальной работе кроме трансфермена-за 150-250 долл.в месяц без выходных и норм.рабочего дня и аниматора 250-300долл.(даже здесь с вас потребуются знание английского)больше вам ничего не найти. Причем как правило это работа сезонная и всем начхать сколько у вас образований и кем вы работали раньше. Переезжая сюда вы начинаете с НУЛЯ.

3)Те кто привыкли к салонам красоты и фитнесс клубам.
Хорошего мастера парикмахера,особенно спец.по наращ.ногтям найти оч.сложно. Фитнесс клубы есть но оч.мало и совсем на примитивном уровне -организация отсутствует полностью.

4)Это не та страна в которой иностранцу можно заработать хорошие деньги

еще есть много нюансов которые обсуждаются на этом форуме не хочется повторяться. Конечно не стоит особенно принимать во внимание темы про мебель и еду-в России в сотни раз хужееее...
но прислушаться надо. Иначе итог плачевный...либо вернуться на Родину и костерить на чем свет стоит Турцию и турков, либо остаться и делать тоже самое ,но с разбитыми мечтами, депрессиями, разбитым сердцем и детьми на руках...




Herkez hata yapabilir

ЖАРА
(Ходжа Насреддин)
2008/10/29 01:05
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: asan]архив 

Фитнес клуб-море,по-моему. А насчет салонов красоты-жесть,конечно.

А так, я думаю, что это просто осенняя депрессияпоэтому все и ноют

Апож.

rusmelek
(знаток)
2008/10/29 01:07
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: asan]архив 

С чем-то согласна, а с чем-то не соглашусь, но
+100

Ne olursa olsun

serif
(турецкий шпион)
2008/10/29 01:08
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: asan]архив 

A u menya takoi vopros voznik..a chto vse dolzhny zhit zdes v turisticheskoi zone?a chto u vseh russkih nakladnye nogti?a chto te zhe samye turki nikogda ne kritikuyut stranu(naprimer,Germaniyu ili Angliyu),v kot. oni pereehali?prichem u nih est podderzhka v lice semyi,kot. s nimi perebiraetsya tuda..u kazhdogo svoi zdes problemy,i vse imi delyatsya..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

serif
(турецкий шпион)
2008/10/29 01:08
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: rusmelek]архив 

naprimer,s chem i s chem?Vy zhili v drugoi strane?

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

ЖАРА
(Ходжа Насреддин)
2008/10/29 01:08
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: ЖАРА]архив 

коммент не в тему, но наболело..Не хочу быть Ходжой Насреддином!!!!Это как это после "Голубой мечети", "СУЛТАНА"...Ходжа Насреддин?АААААААААААААА!

Апож.

ЖАРА
(Ходжа Насреддин)
2008/10/29 01:11
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: serif]архив 

Правильно, по-моему просто у всех наболело, вот и высказались.. А поскольку это виртуальность, то все восприняли это в штыки, ведь многие друг друга не знают, а еще не слышат интонацию голоса и тд...Вот и вышло так...
А еще все высказались, поскольку привыкли к России.. К Москве...Москва-это вообще, отдельный мир, как Нью-Йорк. И я понимаю, что после МОСКВЫ привыкнуть к ТУРЦИИ-жесть, но все-таки...

Апож.

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/29 01:12
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: asan]архив 

написали вы чушь просто
это Турция, и замуж вы выходите за своего мужа, потому что тут всё решают связи (это Восток). Посему отталкиваться надо изначально от лично его возможностей.


Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

Bien
(Соратник Ататюрка)
2008/10/29 01:18
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: asan]архив 

соглашусь не со всем))) но +1.....
про невостребованность в чьем-то посте писала ниже)



olyaa
(Чудо)
2008/10/29 01:19
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: asan]архив 

ну с пунктом первым Вы явно погорячились....
со вторым тоже... Если человек живет не в курортной зоне, о каких аниматорах речь? о чем Вы?
да и с третьим... Вы где живете, что фитнесс-клубы там на примитивном уровне? В Стамбуле, например, полно хороших фитнесс-центров, годовой абонемент, правда, прилично стоит.
Открою Вам секрет, что есть и такие турки, которые сами от своего гос-ва не в восторге, от некоторых традиций тоже...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |