Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Irina_P
(Turk Hava Yollari)
2009/01/11 14:07
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: irasolnce]архив 

хорошая деревня, и Анталья рядом, если что - можно и на работу ездить каждый день, хоть и тяжко! попробуй на сезон-то? тут у нас кризис все одно, счас для карьеры время не очень, я б поехала (я кстати и собиралась ехать на сезон, просто так, чтоб отдохнуть-сменить обстановку ,вид деятельности, да мне врачи запрещают)



brighten
(Turk Hava Yollari)
2009/01/11 14:07
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: sicim]архив 

можно подумать, что только легально можно работать.

Повышая голос - понижаешь интеллект.

nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/11 14:09
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: brighten]архив 

одна-ради Бога. несись со склона как тебе вздумается))
но надо же думать хоть чуть-чуть на перед. рай в шалаше с милым выдержишь не так уж и долго.
совсем не в клубах делах, и в путешествиях. все намного банальнее- когда пойдут дети, "утыкания"в щеку совсем не поможет)) начнется все даже не с рождением ребенка, а с беременности. далеко ходить не надо - сама ведь знаешь сколько стоит наблюдение у доктора +анализы...и это только начало...




Мiнск- жыцця майго крынiца....

nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/11 14:10
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: Irina_P]архив 

кстати это мысль.
съездить на пару месяцев (сколько виза позволяет), а на работе взять за свой счет ну или еще как-то , если получается конечно.




Мiнск- жыцця майго крынiца....

Dinny
(троянский конь)
2009/01/11 14:14
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: irasolnce]архив 

и вообще, по медицинской терминалогии -медики могут скушать свои инструкции и циркуляры и тапочками занюхать... :lol:
Несколько месяцев-это не так мало, как тебе кажется... Когда тебя ставят перед фактом, созревание значительно ускоряется. Просто у тебя еще не было времени это заметить. Ты только что вернулась. Как только ты выльешь все слезы по поводу недавнего расставания, сразу откроется способность быстро(и правильно ) соображать.
А вообще, ты уже все решила... тебе так не кажется, а? С документами она провозится.. Какова, А?Sen cok kurnazsin///
P.S. надеюсь, ничем не обидела..

Allah rahatlik versin!

Irina_P
(Turk Hava Yollari)
2009/01/11 14:14
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: nata_by]архив 

да и у себя дома счас с этим кризисом думаешь, что от многого придется отказываться, жизнь она ведь преподнести может любой сюрприз, сегодня густо, а завтра пусто....хорошо, конечно, выйти замуж за состоявшегося и обеспеченного, только их не так уж много, а уехать обратно и здесь самой рожать и воспитывать она еще успеет. Может, все-таки дать мужчине шанс? глядишь, у него второе дыхание откроется и попрет фишка



brighten
(Turk Hava Yollari)
2009/01/11 14:16
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: nata_by]архив 

ага, знаю согласна, жизнь там дорогая и у девочки нашей мужчина живет в деревне, ситуация тупиковая, я наверное скажу глупость, но отношения начинать не стоило совсем, чтобы потом не метаться в поисках выхода.

Повышая голос - понижаешь интеллект.

Irina_P
(Turk Hava Yollari)
2009/01/11 14:16
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: nata_by]архив 

потом еще визу на 3 месяца продлить можно без особых проблем, так что 5 месяцев дадут возможность понять, хочет она с ним жить на постоянной основе или нет.



irasolnce
(Причаливший к Трабзону)
2009/01/11 14:17
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: nata_by]архив 

права.. 100% права..
закончатся бабочки в животе, растворится обожание, когда такие проблемы начнутся.. Тут , действительно, уже не шике разговор.. а о банальных вещах. Хорошо если беременность нормальная, а если не дай Бог, отклонение (у меня сердце больное).. и что? и как? скандалы.. истерики... неее .. не хочу.. боюсь..
Тяжело мне.. Год назад, в феврале, пыталась порвать с ним (хотя тогда мы были менее родные люди) - не смогла. Два месяца ревела в подушку как ненормальная, обзавелась парой прочных отечных синяков под глазами.. и сдалась.. и д и о т к а(( лучшеб тогда, чем сейчас

Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...
"Покровские ворота"


brighten
(Turk Hava Yollari)
2009/01/11 14:17
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: Irina_P]архив 

вот я тож про шанс думала, а он из деревни, там разгуляться-то негде

Повышая голос - понижаешь интеллект.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |