Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
irasolnce
(Причаливший к Трабзону)
2009/01/11 14:43
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: ayshe9]архив 

Привет))) Yuz de yuz мои ощущения))))
Как отдохнула? нас когда его родственник приехал забирать из Конаклы, рассказывал, что в Кемере все эти дни солнце было. А у нас дожди, один раз даже с неслабым таким градом))

Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...
"Покровские ворота"


irasolnce
(Причаливший к Трабзону)
2009/01/11 14:44
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: Gelenao]архив 

Так она и пробует И даже вроде не плохо получается

Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...
"Покровские ворота"


gulcin
(начальник гарема)
2009/01/11 14:44
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: ayshe9]архив 

извините, что влезаю. А чем эта история-то закончилась?



irasolnce
(Причаливший к Трабзону)
2009/01/11 14:49
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: Dinny]архив 

Да работу - это уж точно теряю))) У нас на1-2 дня проблемно отпроситься, поэтому ни о каких 2х месяцах за свой счет и речи не может быть((((
Ну я этого не больше всего боюсь, вроде как спрос на меня тут есть и предложения тоже периодически поступают... Просто сорваться и разочароваться боюсь.. и еще миллион... ой.. какая я сегодня зануда.. нужно срочно выходить из этого состояния

Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...
"Покровские ворота"


ayshe9
(Team Секс на пляже)
2009/01/11 15:03
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: Gelenao]архив 

Я всегда предпочитаю думать, и не только о себе, но и об окружающих меня родных людях.Когда самому есть, что терять и ты понимаешь, как это трудно, то без труда поймешь другого человека. Не сочтите за грубость,но значит ему еще особо нечего было терять, да и Вам видимо тоже .

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*

Gelenao
(турецкий шпион)
2009/01/11 15:06
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: ayshe9]архив 

всё я ушла. поэтому никогда и не пишу здесь о своей истории. все сплошь замужем за принцами и тока я за ЧБшником



irasolnce
(Причаливший к Трабзону)
2009/01/11 15:10
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: Gelenao]архив 

Лена, ты чего? Просто у тебя и ayshe9 разные возрастные категории.. А с каждым годом, что-то менять в своей жизни всё более и более тяжело. И я уверена- не хотела она тебя обидеть!

Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...
"Покровские ворота"


ayshe9
(Team Секс на пляже)
2009/01/11 15:11
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: nata_by]архив 

Ну не такая уж и супер. Эт с какой стороны посмотреть, но сейчас для нас это единственный приемлемый вариант, без ломок, без слез, соплей и депрессий. На расстоянии тоже можно любить, если есть что любить. А дальше, как говорила моя бабушка, будет день, будет пища.

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*

Dinny
(троянский конь)
2009/01/11 15:15
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: Gelenao]архив 

Не уходи!!!! Кажется, я не одна...А ты -молодец!

Allah rahatlik versin!

gulcin
(начальник гарема)
2009/01/11 15:19
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: Gelenao]архив 

не переживайте. Я считаю, что надо слушать сердце и попытаться быть счастливой. В состоянии нервной издерганности вряд ли что-то будет удачно получаться и в карьере или семейных отношениях. Кого-то устраивает, что он живет на две страны, но это не приносит особого раздражения, а только дает порцию счастья. А кого-то устроит переехать, выучить другой язык, реализоваться в другом месте, и рядом будем любимый муж, семья. А кто-то сможет перевезти иностранца к себе и решать все проблемы. Это все только от каждого конкретного человека зависит, главное быть в гармонии с собой я думаю. Нервы доводят до крайности




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |