Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
sifa
(турецкий шпион)
2009/04/01 12:25
Без темы архив 

Даже и не знаю, как пост назвать,поэтому пусть так будет, без темы
Сколько уже тут обсуждали,зачем девушки едут в Турцию замуж,но понятно,что к консенсусу не пришли,нельзя убедить кого-то не наступать даже не на грабли всё те же, а вообще на оголенный кабель, человек на него полезет.....что характерно, обязательно полезет!

Смотрю сегодня утром по каналу ТуркМакс совершенно случайно какую-то женскую передачу с толстой тётей психологом и автором книг по Этике и психологии семейной жизни. Ей звонят в студию всякие дамочки,жалуются на жизнь, я себе завтракаю,одним глазом в ТВ.
Тут ухо ловит волну,что звонит ей иностранка какая-то,опять же жалуется,сделала погромче.
Откуда иностранка,не сказала, имя тоже анонимно,звонит из Богом забытого Коджаэли.....Кстати,очень хорошо говорит по турецки, сказал, что самолетом ей лететь 7 часов, ну вот гражданка бывшего СССР это 100%,не думаю, что ей до Норвегии так далеко лететь.
Муж,мол,охладел,не работает, маленький ребенок годовалый,живут всем кагалом с родней. Дом свой, 3х этажный,стройка продолжается,поэтому в одной квартире живут : она с мужем и ребенком, папа мужа (ну хоть мамы нет там), его брат с женой и детьми, его сестра.....вроде никого не забыла,ну и так класс!!!!!!!
Ждала его из армии, при этом вот жила с родней одна весь срок (сколько там,15 мес??). Родня женского пола выполняет роль свекрови успешно,гоняют её в хвост и гриву. Снимать квартиру - нет денег и куча долгов, муж не соглашается, и надо вот за отцом смотреть (это при куче другой родни). Вот не знает она что делать,звонит,совета просит........

Ну я там со стула упала просто и симитом подавилась, я в шоке,дорогая редакция! Чего она там вообще делает?????? Это как надо в России жить,чтоб приехать в это Коджаэли и жить в циганском таборе. Надо голодать и жить в бараке с туалетом во дворе,не меньше. И еще, чтоб света не было.....или быть аналогом Квазимодо........ну я не знаю ЧТО может заставить жить там????????ЛЮБОВЬ?????????????????
И, что характерно,муж к ней охладел.......было бы нелепо,если бы не охладел в этом бардаке!
Тетя-психолог ей советует ехать домой (ну может на время), я тоже бы такое посоветовала. Или говорит,иди работай. Ну да, девочке годик, иностранка (пусть и отлично говорящая по турецки, может она из Средней Азии) счас она ра работу пойдет......в Коджаэли....да да,хороший совет.....
Ну а вот вопрос меня все мучает, ДО ТОГО КАК замуж выйти и ребенка родить она не видела этого кошмара? и они жили на вилле в Тарабье с видом на Босфор и слуга-китаец подавал им кофе на веранде тихим стамбульским вечером.......а тут Бац......и Коджаэли, недостроенный дом, и жить надо со свекром братьями сестрами и их домашним скотом.....
Чего дамочки,любов мозг выносит? или жила раньше в хибаре без туалета? ну не могу я в страшном сне такое представить,примеривая на себя и своих знакомых и подруг. Я что,много хочу от этого долбанного турецкого брака??????



nata_by
(турецкий шпион)
2009/04/01 12:30
Re: Без темы new [re: sifa]архив 

ну эт тоже самое вон как вчера был пост про русских бабушек в ираке.
просто ты ничего не понимаешь в любви)))))))))

Мiнск- жыцця майго крынiца....

alias
(İnci çiçeği)
2009/04/01 12:35
Re: Без темы new [re: sifa]архив 

как тебя проперло! :lol:

я вообще не понимаю тех, кто уезжает в Турцию на ПМЖ, но это все ИМХО.

А иностранка, да, дурочка.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

nata_by
(турецкий шпион)
2009/04/01 12:37
Re: Без темы new [re: nata_by]архив 

хотя если она из какого горного аула в Азии,то там вряд ли лучше.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

sifa
(турецкий шпион)
2009/04/01 12:41
Re: Без темы new [re: nata_by]архив 

Ой,думаю,что все же лучше, как бы Родина и все такое



olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/04/01 12:42
Re: Без темы new [re: sifa]архив 

ну может она и правда откуда-нибудь из Таджикистана, из семьи, где она была восьмой по счету... жених заморский подвернулся, сказал, что скоро будут жить в большом доме, только подождать надо немного. Ну а когда человек влюблен, то зачастую недостатки видятся достоинствами...
Мне больше понравилась история девушки, которая из Москвы едет в деревню под Диярбакыром, с перспективой надеть там платок, жить в хибаре, где вместо душа бочка стоит, ну и все в таком духе. Но она полна оптимизма, говорит, мол, а что, хватит, походила до 30 лет без платка и в мини, можно уже и сменить гардеробчик)) главное, был бы милый рядом (с)........



sifa
(турецкий шпион)
2009/04/01 12:43
Re: Без темы new [re: alias]архив 

Можно сравнить с нашей жизнью в Анталье (Аланье,без разницы) правда? ты так жила? даже если и с его родителями?
для меня это фильм ужасов, типа Пила и Восставших из ада



nata_by
(турецкий шпион)
2009/04/01 12:44
Re: Без темы new [re: olyaa]архив 

ого, где это ты такого начиталась

Мiнск- жыцця майго крынiца....

sifa
(турецкий шпион)
2009/04/01 12:45
Re: Без темы new [re: olyaa]архив 

вот про милого......это как надо трахать извините, чтобы снести бочку под Диярбакыром? по Камасутре с утра до вечера?



olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/04/01 12:47
Re: Без темы new [re: nata_by]архив 

на туркей-инфо




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |