Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/05/03 21:36
Re: Особенности национального менталитета или...? new [re: Bien]архив 

:lol: )))))
на самом деле, в нашу жизнь работа анархию вносит )) если б не работа - так и пожанились бы зимой еще )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

HunnyBunny
(хозяин ишака)
2009/05/03 21:38
Re: Особенности национального менталитета или...? new [re: Bien]архив 

Вот и я временами такое же страшное лицо делаю, как у Вашего дядьки на картинке))) И зубы оскаливаю. Действует... Ненадолго... Потому как люблю и быстро все прощаю. А потом снова наступает "завтра"(((



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/05/03 21:38
Re: Особенности национального менталитета или...? new [re: HunnyBunny]архив 

ребенка нету пока ))
в отпуск поехать - трудно из за излишней занятости мужа. собственно официальную свадьбу зафигачить из за нее же трудно)) пока никяхом имамовским ограничились
в общем, все приходится очень сильно хотеть и оно само со временем появляется

__________________
Кто здесь???!!!!!

HunnyBunny
(хозяин ишака)
2009/05/03 21:41
Re: Особенности национального менталитета или...? new [re: Kinalikuzu]архив 

Е-мое... Как же все похоже... Я недавно заикнулась по поводу медового месяца, мааааааааааленького такого, на недельку. И в ответ удивленное лицо - ты что? а как же работа???
Я говорю - ну так это же твой первый и, надеюсь, последний, медовый месяц. Взаимопонимания не встретила(((



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/05/03 21:46
Re: Особенности национального менталитета или...? new [re: HunnyBunny]архив 

ща меня побъете, но я считаю, что они таки правильнее к этому делу относятся. не потому, что работают и отдыхать не хотят, а потому, что медовый месяц можно устроить и потом, когда всем будет удобно
а мы много чего идеализируем. т.е. должно быть так, и никак иначе .

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/05/03 21:49
Re: Особенности национального менталитета или...? new [re: marinaf3000]архив 

"как себя поставишь, так и будет" +сто тыщ мильонов

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

_Yagmur_
(любитель мяса)
2009/05/03 21:50
Re: Особенности национального менталитета или...? new [re: HunnyBunny]архив 

если честно, то слышала про то, что если пришли гости, то беда но мой даже при гостях все равно уходил и звонил мне, или приходил в интернет. ну может быть потому что он не хозяин дома, и гостей мама принимала и с ними занималась...а так - если договариваемся, то приходит точно вовремя. как-то менталитет не виден))))))



HunnyBunny
(хозяин ишака)
2009/05/03 21:57
Re: Особенности национального менталитета или...? new [re: Kinalikuzu]архив 

Дело в том, что ему будет удобнее никогда. Потому как работает он сам на себя и сам распоряжается своим временем. Ну, а учитывая, что с тайм-менеджментом совсем беда, то... Если я не надавлю, то медового месяца еще лет 10 не будет(((



apelsin
(турецкий шпион)
2009/05/03 21:58
Re: Особенности национального менталитета или...? new [re: HunnyBunny]архив 

внизу уже писали по вопросу того,что как себя поставишь, так и будет. У турок миллион условностей, в условиях Турции они умножаются в 10 раз, но с частью из них можно смириться, часть преодолеть, но только в том случае, если муж\любимый относится к вашим нуждам с понимаем. В общем, думаю, надо дать ему понять, что такая забывачивость вам совсем не нра и в следующий раз вы найдете занятие поинтереснее, чем ждать час его у монитора, пусть задумается

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/05/03 21:59
Re: Особенности национального менталитета или...? new [re: HunnyBunny]архив 

ну, моя практика показывает, что от такой работы жареный петух в одно место клюет. когда клюнет - все изменится. дай бог, что бы не клюнул. так что, лучше наверно надавить таки

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |