Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/08/19 19:43
за что я люблю/не люблю Турцию/Россию архив 

Пожалуй, я полюбила Турцию всеми фибрами души только по их отношению и терпимости к детям!

А вот родную страну я стала не понимать,
скажите, нормальные люди могут рассадить мать с маленькими детишками по разным концам самолета?
причем посадочные талоны в ДМД мне выдали за 3 часа до вылета, когда мест было достаточно...
и в самолете стюардесса упрашивала 20 минут всех пассажиров поменяться, и дать возможность мне сидеть с малышами - но НИКТО не согласился. Мои малявки кричали более 1,5 часа как резаные, и снова это никого не тронуло.

Дальше круче.
Вылет из Антальи.
Скажите, можно маленьких детей прибить гвоздями к креслам и заставить без движения просидеть 3 часа?
но российские тётки-хабалки в самолете уверены что именно так сделать и надо.
Вначале в адрес моих детей шли недовольства, угрозы. Потом я предложила недовольным теткам летать бизнес-классом, где их никто не сможет побеспокоить, и тут в адрес меня страшный мат и грубейшие оскорбления, которых я не слышала всю свою жизнь. И это только потому что детишки капризничали, ну, может пару раз задели впереди-стоящее кресло.

В Турции в любом кафе, ресторане, и прочем общественном месте ты можешь забыть про дитя на 2-3 часа, и им будут заниматься, развлекать, и все счастливы будут.
даже в ожидании самолета в отстойнике полицейские занялись детьми и минут 30-40 развлекали их, не напрягаясь как-то..и совмещая с работой.

Откуда у наших соотечественников такая злоба, агрессия, нетерпимость к детям?

Чтоб вы делали если б вас и ваших детей обложили страшным матом и унижениями?

я была на грани вырвать все крашеные волосы у этого хабалья с привоза, но... разве их это чему-то научит?

* * * * *
Feel good!

serif
(турецкий шпион)
2009/08/19 19:51
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

to to i ono,ya tozhe podverglas takim pytkam v sheremetyevo 1-2 s 4-mesyachnym malyshom,uzhe pisala ob etom na bazare

love hurts

akshimka
(сикир башка)
2009/08/19 19:55
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

на счет России я с вами согласна на все 100% а на счет Турции,честно мне дико не нравится когда в ресторан ходят с детьми,мало того что тут пьют алкоголь и курят до сих пор не взирая не какие законы....так ведь не посидишь норм,дети кричат,плачут,разве это отдых?????я не эгоистка неттт просто есть детские кафе....Бывает так устаешь за целый день хочешь посидеть в ресторане отдохнуть а тут плачь,крики.....не оч.приятно четно.



nata_by
(турецкий шпион)
2009/08/19 20:00
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: akshimka]архив 

поддерживаю!
я хожу везде с ребенком только потому,что она спокойная как удав.
при другом раскладе- не брала бы ее с собой никогда.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

serif
(турецкий шпион)
2009/08/19 20:02
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: nata_by]архив 

Natash,ya tozhe soglasna,no sidet doma tozhe ne hochetsya...hot inogda,itak vse vremya doma sizhu)))))))

love hurts

akshimka
(сикир башка)
2009/08/19 20:04
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: nata_by]архив 

Или допустим в Турции есть такие рестораны куда ходят тока в основном с детьми,их забирают няни или не знай как правильней и смотрят за ними..а в это время взрослые отдыхают...А главное всем хорошо.



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/08/19 20:14
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

бизнескласс не спасение
я летала бизнесом с ребенком - все молчали, хотя Алиса не плакала и не капризничала, но все равно
я бы не отошла от стойки регистрации пока мне не выдали б посадочные талоны на меня и детей на места рядом
за оскорбления в адрес моего ребенка кара последовала бы неминуемо. выдрала бвсе волосы - однозначно. терпимости к детям ей бы не прибавило это конечно, но язык за зубами держать научило бы

поэтому я всегда летаю туркишами, другое отношение совсем

* собираюсь в Москву, впервые с неохотой, а жить там и вовсе не хочется совсем


кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/08/19 20:16
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: akshimka]архив 

про рестораны я согласна
поэтому я или не хожу совсем или же оставляю ребенка бабушке, или же едим с мужем поочереди (то есть кто то из нас за пределами ресторана с ребенком)

кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/19 20:53
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Istanbul_Moscow]архив 

* собираюсь в Москву, впервые с неохотой, а жить там и вовсе не хочется совсем
___________________________

я что-то тоже в последний раз без особой охоты в Москву летела....

__________________
Кто здесь???!!!!!

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/08/19 21:18
Re: за что я люблю/не люблю Турцию/Россию new [re: Cheremiss]архив 

Я в отпаде - как это тебя разлучили с малышней в самолете? Вот чучела на регистрации!

Возвращалась из Анталии - за мной сидела мамочка с двумя детьми - мое кресло и кресло рядом сидящей пассажирки ходило ходуном, мне периодически подкладывались ножки на подлокотники моего кресла Но недолго - я попросила детку так не делать, и она перестала Мамочка старалась детей утихомирить, но это было сложно и ей, и им. Подпивший дяденька возбуждал ребенка через проход, и тот радостно визжал, пока еще одна замученная мамочка не посадила ребенка в середину и дяденька не заснул - а вы говорите дети.

Если честно, понимаю и мамочек, и тетенек, которые хотят подремать и вообще не принимать пинков на спинку кресла. Рада, что мне удалось разрулить все тихо-мирно-вежливо, да и спать мне не хотелось.

Но за мат и унижения ребенка оторвала бы теткам головы. Дело не всегда в том, что ребенок дурно воспитан и неконтролируем, просто все нервничают перед полетом, стресс, и малышу сложно с собой справиться. Но когда орут и матеряться взрослые тетки - тут уже другое дело

Her mevsimin bir meyvesi vardir.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |