Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
kSuShA_LP
(Animation extreme)
2011/03/11 15:38
и опять про рабочую визу архив 

извиняюсь, я опять со своими вопросами касательно рабочей визы.
позвонила в посольство, уточнила список документов, необходимых для предоставления. сказали что необходимы:
- оригинал трудового договора;
- приглашение от отеля;
- 1 фото для заполнения визового бланка.
и всё :-O
и всё - это я к тому, что были здесь разговоры касательно нотариально заверенных копий паспортов-дипломов; я специально уточнила этот момент, на что мне сказали, что нет, кроме вышепредставленных документов больше ничего не надо...
товарищи, кто подавал на рабочую визу в москве в посольство, откликнитесь, развейте мифы, дайте совет, совсем запуталась
и ещё вопрос - этот визовый бланк, который надо будет на месте заполнять, можно найти где-нибудь в интернете? хоть посмотреть, что там писАть надо.


олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

suliko
(археолог)
2011/03/11 15:44
Re: и опять про рабочую визу new [re: kSuShA_LP]архив 

насколько я помню недавно Nicedevil подавала на рабочку, спросите у нее.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2011/03/11 15:53
Re: и опять про рабочую визу new [re: suliko]архив 

спасибо за совет, я тоже думала обратиться к ней с этим вопросом, как-раз она и говорила про эти копии, плюс Оля Topol подтвердила эту информацию.
просто решила вывесить на "всеобщее обозрение", поинтересоваться, кто подавал документы на рабочку, кому, что говорили, какие документы просили.
p.s. может, это какие-то разные визы? посольство меня спросило, где собираюсь работать, я сказала, что в отеле. может, для компаний/фирм, в отличие от отелей, требуется другой набор документов? я просто не в курсе, где Nicedevil собирается работать.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

suliko
(археолог)
2011/03/11 15:55
Re: и опять про рабочую визу new [re: kSuShA_LP]архив 

про это я уж тольно не подскажу, нужно ждать экспертов

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2011/03/11 15:58
Re: и опять про рабочую визу new [re: suliko]архив 

ок, ждём-с

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

murca
(турецкий шпион)
2011/03/11 20:11
Re: и опять про рабочую визу new [re: kSuShA_LP]архив 

а эти копии разве не для подачи в мин-во труда (в Турции, не в России) нужны?



kSuShA_LP
(Animation extreme)
2011/03/11 21:08
Re: и опять про рабочую визу new [re: murca]архив 

Лен, я чайник, ничего в этом не понимаю, поэтому и спрашиваю
я им отправила и диплом, и паспорт, специально спросила, нужно ли мне что-нибудь переводить, на что они сказали, что нет, этим займутся они.
просто Оля Topol написала, что эти документы нужны здесь для подачи в посольство, поэтому я и запаниковала а посольству, по его словам, эти документы не нужны.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

aslandisi
(Голубая мечеть)
2011/03/12 18:22
Re: и опять про рабочую визу new [re: kSuShA_LP]архив 

дорогая ,паспорт ,переведенный к примеру,посылает отель в анкару.в министерство труда(((
ровно.как и другие доки.
а ты звонила в посольства,куда пойдешь сама лично((

жизнь коротка искусство вечно
ars longa vita brevis

murca
(турецкий шпион)
2011/03/12 21:18
Re: и опять про рабочую визу new [re: kSuShA_LP]архив 

какой у тебя прекрасный работодатель )) сам всеми переводами займется
в посольство вся эта лабуда не нужна



marinaf3000
(Turk Hava Yollari)
2011/03/12 22:33
Re: и опять про рабочую визу new [re: kSuShA_LP]архив 

Тебе сказали только документы, которые требует Посольство. Но есть еще министерство труда, вот там-то они и хотят и паспорт и диплом. А вообще лучше дождаться Олю-Тополь, она точно скажет.

..........
А если вы бочку катите-это уже контейнерная перевозка.Этим Трансагентство занимается.(с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |