Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
suliko
(турецкий шпион)
2011/07/28 11:53
Re: въезд на территорию РФ new [re: all_1984]архив 

я недавно интересовалась этим вопросом, поскольку сама пыталась вручить погранцам этот квиток, а они сказали, что в этом нет необходимости, а потом на сайте ФМС нашла вот такую информацию:
"При убытии иностранного гражданина из места пребывания или выезда его из Российской Федерации, отрывная часть Уведомления остается у иностранного гражданина. Снятие иностранного гражданина с учета по месту пребывания осуществляется территориальным органом ФМС после поступления информации о постановке иностранного гражданина на учет по новому месту пребывания или выезде из Российской Федерации."

Т.е. у них просто по общей базе проходят сведения о выезде из РФ или перерегистрации.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

all_1984
(kara melek)
2011/07/28 11:54
Re: въезд на территорию РФ new [re: mucho_mad_]архив 

я щас позвонила в свой уфмс, сказали что елси будет находиться меньше 7 дней,то регистрировать не надо.



mucho_mad_
(переплюнувший босфор)
2011/07/28 11:56
Re: въезд на территорию РФ new [re: suliko]архив 

ой бабоньки...переживаю ппц. Как снег на голову этот визит. Вчера ночью сказал, завтра уже прилетает. Боюсь что на границе его завернут, но наверное это у меня уже паника пошла. Спасибо за советы. В субботу пойду с ним на почту, либо в какой нить хостел пойдем зарегимся.

Del dicho al hecho hay un trecho.....

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/07/28 12:00
Re: въезд на территорию РФ new [re: mucho_mad_]архив 

Ну так сходите просто в это районное уфмс, если оно недалеко (у меня пройти пешком 5 минут от дома) и там спокойно просто заполните бумагу-анкету и приложите ксерокс визы и миграционки и квитка из сберкассы там в расчёте около 10 рублей чтоли на день прибывания-уточните. Потому что почта будет это всё один фиг слать туда же )) а тут сделал и квиток с печатью в кармане

Anya abla...

mucho_mad_
(переплюнувший босфор)
2011/07/28 12:00
Re: въезд на территорию РФ new [re: all_1984]архив 

вот они......все по разному говорят, у всех свои правила чтоли.

Del dicho al hecho hay un trecho.....

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/07/28 12:01
Re: въезд на территорию РФ new [re: mucho_mad_]архив 

Он в 1 раз сюда прилетает? И в какой аэропорт?

Anya abla...

suliko
(турецкий шпион)
2011/07/28 12:03
Re: въезд на территорию РФ new [re: mucho_mad_]архив 

да не переживайте Вы так, с регистрацией вообще нет проблем, Вы просто заранее скачайте с сайта УФМС по г.Москва бланк уведомления и инструкцию по его заполнению и заранее подготовьте, потом впишете туда недостающие сведения, типа номера миграционной карты.
На сайте есть все инструкции, что, где, как, почему, в Вашем случае есть два нюанса: на сайте два вида бланков - одн для заполнения вручную, другой для заполнения на компе, Вы скачайте тот, который для заполнения вручную, и поскольку Вы будете регистрировать на почте, то Вам нужно заполнить два экземпляра данного бланка, а копии документов Вы можете сделать и на почте.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

mucho_mad_
(переплюнувший босфор)
2011/07/28 12:19
Re: въезд на территорию РФ new [re: Annie]архив 

1-й раз в шереметьево.

Del dicho al hecho hay un trecho.....

mucho_mad_
(переплюнувший босфор)
2011/07/28 12:23
Re: въезд на территорию РФ new [re: Annie]архив 

я еще в интернете нашла хостел на Цветном Бульваре, они за 800 руб делают эту регистрацию, может туда сходить? чтоб без всяких геморойных заморочек.

Del dicho al hecho hay un trecho.....

all_1984
(kara melek)
2011/07/28 12:25
Re: въезд на территорию РФ new [re: mucho_mad_]архив 

я считаю так, лучше сделать,не помешает, тем более делается быстро и просто на почте.и стоит около 200р.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |