Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/07/28 12:25
Re: въезд на территорию РФ new [re: mucho_mad_]архив 

У меня чуток посидел в шарике у погранцов (там много их вообще было-и из Энки ребята инженеры, и туристы))-его паспорт в базу просто занесли (паспорт был пустой ещё к тому же), потом уже вообще не смотря штамповали и всё ) Пропустят спокойно, не волнуйтесь )

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/07/28 12:26
Re: въезд на территорию РФ new [re: mucho_mad_]архив 

Так гемора на 15 минут в уфмс )) И можно не делать но на свой страх и риск или 500 рублей на взятку иметь менту.

Anya abla...

mucho_mad_
(переплюнувший босфор)
2011/07/28 13:07
Re: въезд на территорию РФ new [re: suliko]архив 

скачала бланк и распечатала, чтобы двусторонний был, вроде так надо. С этим заполненным бланком я просто иду на почту и сдаю его туда, верно? Так сложно все кажется, жесть

Del dicho al hecho hay un trecho.....

all_1984
(kara melek)
2011/07/28 13:18
Re: въезд на территорию РФ new [re: mucho_mad_]архив 

2 экз.бланка двухстороннего распечатать, заполнить по инструкции,там все легко.,копию миграц.,паспорта его и своего. на почте в окошко все отдать,оплатить и все! на самом деле проще некуда))чем какие то хостелы искать,совершенно ни к чему.



suliko
(турецкий шпион)
2011/07/28 13:24
Re: въезд на территорию РФ new [re: all_1984]архив 

+100

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

mucho_mad_
(переплюнувший босфор)
2011/07/28 13:31
Re: въезд на территорию РФ new [re: all_1984]архив 

а вот есть такой вопрос в бланке на регистрацию " Вид и реквизиты документа, подтверждающего право на пребывание (проживание) в РФ"
Ответы: виза, вид на жительство, разрешение на временное проживание. В нашем случае визы ведь нет, значит вписываем разрешение на временное проживание? Простите за столь бестолковые вопросы. Впервые принимаю гостя )))))

Del dicho al hecho hay un trecho.....

mucho_mad_
(переплюнувший босфор)
2011/07/28 13:36
Re: въезд на территорию РФ new [re: Annie]архив 

какой квиток из сберкассы? мне нужно выписку со своего счета сделать о наличии денежных средств?

Del dicho al hecho hay un trecho.....

all_1984
(kara melek)
2011/07/28 13:36
Re: въезд на территорию РФ new [re: mucho_mad_]архив 

ну вот на каком основании он здесь будет находиться то и отмечаете крестиком. получается да разрешение на врем.проживание.если что то и на почте подскажут что и как писать.



mucho_mad_
(переплюнувший босфор)
2011/07/28 13:37
Re: въезд на территорию РФ new [re: all_1984]архив 

девочки, спасибо вам всем!!!!!

Del dicho al hecho hay un trecho.....

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/07/28 13:44
Re: въезд на территорию РФ new [re: mucho_mad_]архив 

Неет. Это не настолько сложно всё и заморочено )) Квиток-оплата типа налога что ли на пребывание иностранца тут, в расчёте толи 8 толи 10 рублей в сутки-уточнить надо в сберкассе.

Anya abla...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |