Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

uzbek_han
(новенький )
2012/01/17 20:22
Вопрос знающим Помогите Пожалуйста Срочно! архив 

Пожалуйста объясните мне этот текст (данный текст я скопировал с официального сайта Управления Полиции г. Анталья.
SORU: Vize ihlali yaparak Türkiye’den çıkış yapanlar, Türkiye’ye tekrar ne zaman giriş yapabilir?

Vize süresini ihlal eden yabancılara, Türkiye'ye tekrar ne zaman giriş yapabilecekleri imza karşılığında tebliğ edilmektedir. Bu süre 3'er aylık dönemler halinde hesaplanmak ta olup yaklaşık olarak ihlal edilen süre kadar giriş yasağı uygulanır. Ancak giriş yasağı ile birlikte uygulanan para cezasını ödemeyen yabancılara, (5) yıl süreli giriş yasağı uygulanmaktadır.

Ülkemizde vize süresini ihlal eden yabancılardan, herhangi bir suça karışmayan ve haklarında adli veya idari bir işlem yapılmadan önce, kendi imkanları ile gelerek Yabancılar Şube Müdürlüğüne müracaat edenlere, para cezalarını ödemeleri halinde çıkış yasağı uygulanmamakta olup ikamet tezkeresi verilerek kendi imkanları ile ülkemizden ayrılmaları istenmektedir. Bu şekilde müracaat eden yabancılara ayrıca ülkeye giriş yasağı da uygulanmamaktadır.

У меня просрочка визы 24 месяца скоро должен буду выехать но конечно не хотелось бы чтобы у меня было ограничение во везде в ТР. Очень прошу вас посоветуйте мне как мне поступить, написано что если я своими силами пойду и оплачу штраф и уеду с страны мне не будут ставить не каких запретов на въезд.... плиз помогите разобраться с ситуацией.... Заранее Блогадарю вас.

zappie
(турецкий шпион)
2012/01/18 00:12
Re: Вопрос знающим Помогите Пожалуйста Срочно! new [re: uzbek_han]архив 

Вы правильно поняли. В вашей ситуации, если они Вас обнаружат, запрет на въезд около 24 мес. ( вычисляется 3 месячными сроками это приблизательно столько, сколько просрочка). К тому же если Вы не захотите платить штраф - запрет на въезд на 5 лет.

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

Кавун
(Директор)
2012/01/22 16:53
Re: Вопрос знающим Помогите Пожалуйста Срочно! new [re: uzbek_han]архив 

Если заплатите штраф, поставят запрет на 24 месяца. Если не заплатите штраф - запрет на въезд 5 лет. Но запрета на въезд вообще никак не избежать.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

tizarep
(новенький )
2012/01/31 01:28
Re: Вопрос знающим Помогите Пожалуйста Срочно! new [re: zappie]архив 

я когдато месяца на 3 просрочила визу в стамбуле не заметили а потом вернулась опять купила визу на 90 дней 1 день просрочила случайно и заплатила щтрод 150 лир и никаких санкцый и с полицыей договориться думаю можно если они в настроении



Кавун
(Директор)
2012/01/31 04:55
Re: Вопрос знающим Помогите Пожалуйста Срочно! new [re: tizarep]архив 

до 15 дней нет депорта в любом случае. Кроме того, раз вы купили визу на 90 дней, значит, вы не из России - для россиян раньше были визы на 30 дней, потом на 60 дней, теперь опять на 30 дней, на 90 никогда не было. Договориться с полицией нельзя, они могут только не заметить, но тогда есть вероятность, что заметят при следующем въезде - и тогда будет вдвойне неприятно.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

zayka
(турецкий шпион)
2012/01/31 20:05
Re: Вопрос знающим Помогите Пожалуйста Срочно! new [re: Кавун]архив 

марку могли вклеить какую-угодно. было такое и не раз

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |