Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Roxy
(троянский конь)
2012/02/08 14:24
мода 90-х архив 

Народ, подскажите, пожалуйста!!! Кто знает, что было модно в 90-ые в Турции?? если есть фото, скиньте, пожалуйста! в марте будет вечеринка в стиле 90-х, не знаю, что одеть!!
Всем буду благодарна!!

MAKING LIFE MEANS MAKING TROUBLE!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/02/08 16:35
Re: мода 90-х new [re: Roxy]архив 

ой, а мне 80-е нужно, тоже на вечеринку )) и тоже думаю, мода-то может в СССР и в Турции отличалась )) или тупо под Мадонну образца 80-х одеться и вперед? ))

с 90-ми у меня ассоциируется Шерон Стоун из Основного Инстинкта.


__________________
Кто здесь???!!!!!

Roxy
(троянский конь)
2012/02/08 16:38
Re: мода 90-х new [re: Kinalikuzu]архив 

Kinalikuzu, вот-вот!! я тоже потом задумалась, что мода-то отличалась немного (какими-то вещицами уж наверняка)!!

мне бы лучше 80-ые!!! =)) эх... 90-ые какие-то тухловатые немного, даже стрёмные, я бы сказала! =)) а 80-ые суперские по сравнение с 90-ыми! =))

MAKING LIFE MEANS MAKING TROUBLE!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/02/08 16:41
Re: мода 90-х new [re: Roxy]архив 

для 80-х можно разлохматить волосы, накрасить глаза голубыми и розовыми тенями, надеть всю бижутерию, какая есть дома. и сразу будет понятно, что 80-е ))
да, 90-е гораздо более спокойные, натуральный макияж, простые формы в одежде... может челку начесать и набок поставить? такое наверно везде было ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Roxy
(троянский конь)
2012/02/08 17:13
Re: мода 90-х new [re: Kinalikuzu]архив 

это да, макияж и волосы - вообще не проблема!!! а вот, что одеть-то???

для 80-ых - это время дорогого шика, почти безвкусной глобализации моды, засилья популярных марок одежды и идеологии истеблишмента. В целом модная эстетика 80-х была яркой и вызывающей. Эпоха спортивной одежды и радужных цветов Disco Couture, Arthur Elgort, Bruce Weber, The Great Outdoors, Brooke Shields и Calvin Klein.

Вот тут как раз по поводу лица - http://clck.ru/_Se5

MAKING LIFE MEANS MAKING TROUBLE!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/02/08 17:22
Re: мода 90-х new [re: Roxy]архив 

какую-нибудь юбку-стреч короткую, лосины, ботиночки без каблука и джинсовую куртку? ))) 90-е вообще разные такие, в начале еще от 80-х был сильный отголосок, к концу уже всё гораздо спокойнее было, появилась обувь на платформе ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Roxy
(троянский конь)
2012/02/08 17:25
Re: мода 90-х new [re: Kinalikuzu]архив 

дааа, это я точно помню - про обувь ня платформе! однако, ботиночки без каблука меня уж никак не привлекают!! =)) да и джинсовая куртка, в общем, тоже!! а вот юбка и лосины, это да...кожанка (вместо джинсовой куртки) и перчатки "без пальцев" =)) ну и шухер на голове, украшенный повязкой, да и яркий макияж - ок... вот только осталось теперь всё подобрать под одну-сочетающуюся между собой цветовую гамму!! =))

есть ещё предложения?

MAKING LIFE MEANS MAKING TROUBLE!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/02/08 17:27
Re: мода 90-х new [re: Kinalikuzu]архив 

А!
спортивный костюм (зеленый или синий), носки цвета вырвиглаз (розовые или салатовые) и туфли-лодочки черные )). волосы забрать в высокий хвост разноцветными резиночками ))
или
лосины, ботфотры, длинный пиджак )))
или
черные джинсы-стреч, белые кроссовки, белую футболку, волосы в хвост разноцветными резинками))
даже интересно, такое в Турции носили... хотя, к середине 90-х Россия была завалена турецким товаром ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/02/08 17:29
Re: мода 90-х new [re: Roxy]архив 

думаю, так пойдет! будешь представителем начала 90-х ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

holiday
(Turk Hava Yollari)
2012/02/08 21:42
Re: мода 90-х new [re: Roxy]архив 

Джинсы драные еще были в моде в начале 90-х.
И ботфорты,как в Красотке,с короткой юбкой вобтягон)))).



«Видала я котов без улыбки. Но улыбку без кота!..»(c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |