Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/21 14:57
книги почтой new архив 

В связи с тем, что турецкие книжки я "глотаю" быстрее, чем успеваю ездить в Турцию за новыми,а знакомых не всегда удобно просить привезти, тк перевес и вообще "захмет", возник вопрос: есть ли в Турции интернет-магазины, в которых книжки (современная турецкая проза) можно заказать с доставкой в Москву?


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

zappie
(турецкий шпион)
2012/11/21 20:28
Re: книги почтой new [re: apelsin]архив 

www.kitapyurdu.com

Пожалуйста, исправьте мои ошибки в русском языке

sezaria
(Рахат-лукумыч)
2012/11/21 21:10
Re: книги почтой new [re: apelsin]архив 

спасибо за интересную тему, поделитесь потом(правда, мне все равно в Питер) Но я, если что, pdfными "давлюсь", в случае острого голода

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!

kedicik
(Голубая мечеть)
2012/11/21 22:16
Re: книги почтой new [re: apelsin]архив 

В контакте, кажется, есть группы, где можно заказать доставку конкретных книг. Если нужно, могу в личку написать ссылки.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/21 22:40
Re: книги почтой [re: sezaria]архив 

На безрыбье и рак рыба, конечно. Но, если книги на русском я в электронном виде еще переваливаю, то чтение на языках -это особое удовольствие и хочется шуршания бумажных страниц и запаха свежей краски. И все же, откуда качаете, если не секрет? Я тут пыталась Айше Кулин скачать, так рабочий кома не пропустил ни одну страницу -вирусов испугался

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/21 22:42
Re: книги почтой new [re: zappie]архив 

Спасибо большое, я не знала, что они отправляют за границу, обычно новинки в их приложении смотрю, чтобы знать, что в магазинах искать. Еще раз спасибо

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/21 22:44
Re: книги почтой new [re: kedicik]архив 

Ой, а можно в меня ссылкой бросить? Посмотрю, что та да как.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

kedicik
(Голубая мечеть)
2012/11/21 23:05
Re: книги почтой new [re: Apelsin]архив 

Я Айше Кулин тоже хочу скачать. А где Вы ее нашли?

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/22 10:16
Re: книги почтой new [re: kedicik]архив 

отправила ссыль в личном сообщении

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

sezaria
(Рахат-лукумыч)
2012/11/22 11:45
Re: книги почтой new [re: Apelsin]архив 

написала в личку. У меня Айше Кулин, кстати есть pdf. Köprü точно есть в хорошем качестве, и еще много ее книг было, могу поискать

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |