Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Dinny
(1000 и одна ночь)
2009/02/27 15:17
Re: Подарки детям new [re: nata_by]архив 

Во, точно! Это-по -нашему!

Allah rahatlik versin!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/02/27 15:53
Re: Подарки детям new [re: Olgish]архив 

у меня сложилось впечатление,что забежать на огонек с пустыми руками-это нормально и совершенно неважно,что там есть дети. Кстати,в Германии тоже не заметила,чтобы немцы спецом покупали игрушки/сладости для чужих деток

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

nata_by
(турецкий шпион)
2009/02/27 16:36
Re: Подарки детям new [re: wolke]архив 

по-моему немцы вообще - отдельная песня.


Мiнск- жыцця майго крынiца....

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/02/27 18:17
Re: Подарки детям new [re: nata_by]архив 

ага,бережливость плавно перетекающая в жадность а с другой стороны с России/Украины нам казалось,что здесь деньги на кустах растут..при близком рассмотрении оказалось,что деньги достаются очень тяжко и не только понаехавшим

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

ugurnata
(сикир башка)
2009/02/27 20:44
Re: Подарки детям new [re: Olgish]архив 

est te , kto prinosit, i te, kto ne prinosit, eto ot 4eloveka zavisit. No vot igrushki nam nikto ne prinosil ( kome togo, kogda tolko rodilis). V osnovnom prinosjat frukti ikli sladosti.



Dinny
(1000 и одна ночь)
2009/03/02 11:46
Re: Подарки детям new [re: wolke]архив 

+100 Хорошо там, где нас нет

Allah rahatlik versin!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/03/05 19:29
Re: Подарки детям new [re: wolke]архив 

Ну да, немцы детям ничего не приносят, но они и для своих ничего не ждут. Пару раз мы давали шоколад знакомым немецким детям (по молодости дело было) - так у меня сложилось впечатление, что родители были против. И сейчас я их понимаю: лучше к сладостям особо не приучать .
Ахмет вообще полугодовалой дочери нашей друзей хотел шоколада купить, еле отговорила ... уж лучше немецкий вариант: без пользы, но и вреда не будет

Мне вообще не понятна такая агрессия мусульман на подобного рода другие мнения.(c) Мунлайт

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/03/05 19:31
Re: Подарки детям new [re: Olgish]архив 

Мой муж всегда старается принести что-то для ребенка, но он скорее исключение из правил. Он еще норовит вредных сладостей купить, приходится ему объяснять, что детям сладкое вредно, и поскольку они сами не могут выбрать для себя здоровую пищу, надо выбирать за них

Мне вообще не понятна такая агрессия мусульман на подобного рода другие мнения.(c) Мунлайт

Dinny
(Турецкий подданный)
2009/03/06 11:19
Re: Подарки детям new [re: Olga_Kuzu]архив 

Надо же!!! А в Испании и Греции просто забрасывают деток сладостями. Меня греческие бабушки до слез доводили....И фрукты там сладостями не считаются почему-то :mpr:

Allah rahatlik versin!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/03/06 11:42
Re: Подарки детям new [re: Dinny]архив 

Ну, на мой взгляд, сладкое детям вредно в избыточных количествах. Так что тут я с немцами вполне согласна.

Мне вообще не понятна такая агрессия мусульман на подобного рода другие мнения.(c) Мунлайт


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |