Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/03/11 15:25
Re: Подарки детям new [re: Olga_Kuzu]архив 

права ты,но как-то неудобно с пустыми руками заявиться..
моя приятельница переехала в новую квартиру,сосед-немец напросился в гости на пивка попить/познакомиться.Пришел с палкой колбасы,поскольку на столе и так было всего много,колбасу не ели..а когда он уходил,то забрал ее назад

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/03/11 15:28
Re: Подарки детям new [re: Olga_Kuzu]архив 

ха-ха..а у нас разве по-другому? дите выплевывает эту соску,нет,все равно пихают.. мало вероятно,чтобы от меда зубы портились,которых еще нет..или она взрослой пихала?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

serif
(турецкий шпион)
2009/03/11 16:19
Re: Подарки детям new [re: Dinny]архив 

nu dak i ya ob etom,ya tozhe gordaya..mne govorili gorchicei nado namazat paru raz..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/03/11 22:10
Re: Подарки детям new [re: Dinny]архив 

Ага

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/03/11 22:12
Re: Подарки детям new [re: wolke]архив 

Нуу, я уж не знаю, до какого возраста она ей соску пихала... но говорят, зубы у нее плохие именно от этого.
У нас тоже бывает по-всякому, как у турок, я просто не ожидала, что конкретно моя свекровь с головой не дружит.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Bien
(турецкий шпион)
2009/03/11 22:31
Re: Подарки детям new [re: Dinny]архив 

че за страсти...мы с соской засыпали, в год и два месяца как-то я напряглась на один -два вечера...и все. Дочка забыла про нее благополучно. Больше и не вспоминала.
Правда, я не сторонник "успокаивать" пустышкой была, использовали только для засыпания.
имха, как с соской, так и с "горшком"-все элементарно, нужно просто внимательно смотреть за ребенком, он сам дает понять, когда "готов" к переменам)))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Dinny
(Упомянутый в Коране)
2009/03/12 12:55
Re: Подарки детям new [re: serif]архив 

Обалдеть! :158: Такой совет можно только получить от кого-то, сам и не сообразишь...

Allah rahatlik versin!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/03/12 16:23
Re: Подарки детям new [re: Bien]архив 

Про внимательно смотреть - да, да и еще раз да!!! Все дети разные, по поведению и развитию надо смотреть, а не впихивать в какие-то стандартные рамки

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Bien
(турецкий шпион)
2009/03/13 00:07
Re: Подарки детям new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну дааааааа))) я знаю. "Смотрения" и "замечания" вполне достаточно. Все остальное приложится. Детишки гораздо умнее изначально, чем мы о них думаем)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |