Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2009/11/04 14:00
Re: 2 вопроса про ГВ new [re: olyaa]архив 

елки 4600 у меня ребенок был в 3 месяца)))))

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

kassandra
(Turk Hava Yollari)
2009/11/04 14:46
Re: 2 вопроса про ГВ new [re: olyaa]архив 

Ничего себе, я думала, мой крупный.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

Shona
(турецкий шпион)
2009/11/04 15:59
Re: 2 вопроса про ГВ new [re: Elza]архив 

не, ну мы прикармливается, конечно, но основное питание - молоко. а по поводу "до года" - так это в новых книгах и статьях написано. я им тоже доверяю)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

fistik
(загорает голышом)
2009/11/05 00:38
Re: 2 вопроса про ГВ new [re: serif]архив 

Вы что, уже опять? Мое (экспертное ) мнение - кормить нужно до года точно, потом - по желанию матери и малыша - тут все очень индивидуально.
Если нет какой-то явной угрозы выкидыша, то кормить можно во время беременности - и конечно можно потом кормить тандемом. Хотя мне кажется, что это очень тяжело и изнурительно. Но такие женщины-героини есть. В жж есть сообщества на эту тему.
Я не смогла продолжать кормить во время беременности - меня стало ужасно раздражать кормление, просто невыносимо было, пока дочку отлучала. Ей был 1г.2 мес. Сына кормила до 1г.7 мес.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

serif
(турецкий шпион)
2009/11/05 00:53
Re: 2 вопроса про ГВ new [re: fistik]архив 

Лина,ага,я думала,что да,но ошиблась..я и расстроилась и обрадовалась,т.к. просто не готова я к этому..моего чуду отучить от молока вообще никак,да и кормить я хочу достаточно долго,мне и самой так легче..поэтому второго все же думаю надо,когда старший в сад пойдет..

love hurts

Shona
(турецкий шпион)
2009/11/05 19:51
Re: 2 вопроса про ГВ new [re: serif]архив 

я тоже недавно так "ошиблась".
все-таки в идеале второго хочу, когда первому хотя бы годика два будет. иначе боюсь не справиться)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/11/06 19:50
Re: 2 вопроса про ГВ new [re: Shona]архив 

ой девочки вы всё в теории да в теории..а мы с Линой на практике деток погодок растим..
эх.. вешалка еще та...

* * * * *
Feel good!

MMarusya
(Шумахер)
2009/11/06 20:09
Re: 2 вопроса про ГВ new [re: Shona]архив 

+1 про психологический момент... надо видеть ту радость, когда добирался к заветной "цици"

"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

Shona
(турецкий шпион)
2009/11/07 12:15
Re: 2 вопроса про ГВ new [re: Cheremiss]архив 

вот я и радуюсь, что у меня пока теория))))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2009/11/07 12:26
Re: 2 вопроса про ГВ new [re: MMarusya]архив 

да, мой уже тоже начинает понимать что к чему - с утра сам ко мне подползает и тычется)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |