Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/11/19 13:12
Re: глупый вопрос.. new [re: Shona]архив 

нет эти в мск. в турции нас уже давно нет))
но помню сыну покупала всегда там. minimen, еще какие то, не помню названий правда.. их много.
ты просто сразу им скажи,что тебе надо ортопедик, они поймут и предложат. обувь у них качественная.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Shona
(турецкий шпион)
2009/11/19 13:28
Re: глупый вопрос.. new [re: Elza]архив 

у тебя ж девочка? они быстре начинают... мы только стоим при поддержке и пытаемся топать, но ходьбой это никак не назовешь. думаю, через месяц пойду за обувью, не раньше. про таши уж енашла в инете, оказывается это тур. обувь))) только у нас вообще с этим напряг - в аптеке есть какая-то одна марка и несколько моделей, анатомическая обувь - и все. легче приехать в мск и по инету там заказать тур. обувь

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/11/19 13:37
Re: глупый вопрос.. new [re: Shona]архив 

да, девочка. но вот сын в 10 ровно уже пошел сам. а она на хочет пока никак. хотя вроде как начала стоять по неск секунд без поддержки, а потом на попу плюхается
ты знаешь, мы же тоже не в стамбе жили. и магазинов не было в бодруме специальных. там такая же беда с этим как и у вас. но я нашла на базарных развалах)) причем они там не тока в базарные дни стоят, а постоянно. пару точек. вот у них и покупала. в районе 50-60 лир

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Shona
(турецкий шпион)
2009/11/19 13:44
Re: глупый вопрос.. new [re: Elza]архив 

нам еще 9 нет, поэтому я тоже ориентируюсь на 10 месяцев. посмотрим, как будем продвигаться... и поищем обувь в аланье, может в аланиуме что-то есть, там много детских магазинов. потому что здесь у нас нет ничего!

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

serif
(турецкий шпион)
2009/11/19 14:03
Re: глупый вопрос.. new [re: Shona]архив 

моему очень скоро год,а он только начал ходить,и ,я считаю,это хорошо,лучше дольше ползать..для улицы я покупала обувь перлина ортопедическую

love hurts

nata_by
(турецкий шпион)
2009/11/19 14:08
Re: глупый вопрос.. new [re: kassandra]архив 

сидеть на пятках это как?

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

zayka
(турецкий шпион)
2009/11/19 16:52
Re: глупый вопрос.. new [re: serif]архив 

если он у тебя ползает, то ничего удивительного, что позже начнет ходить. Дети, которые хорошо и много ползают, не испытывают такой необходимости ходить. они и так доберутся, куда им нужно

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


kassandra
(Turk Hava Yollari)
2009/11/19 16:53
Re: глупый вопрос.. new [re: nata_by]архив 

Ой, даже не знаю,как объяснить .Когда садится на ноги и пятки под попой оказываются.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

nata_by
(турецкий шпион)
2009/11/19 16:58
Re: глупый вопрос.. new [re: zayka]архив 

моя ваще не ползает. пару метров назад по пластунск не считаются. вот-вот должна пойти наверное. по моим подсчетам.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Shona
(турецкий шпион)
2009/11/19 18:59
Re: глупый вопрос.. new [re: serif]архив 

да, мой тоже ползает - только успевай за ним))) не знаю, правда, хорошо это или нет. мне кажется, это не хорошо и не плохо, просто у всех все индивидуально. спешить некуда вот у нас тут девочка есть, старше приблизительно на месяц - так она уже месяц как ходит вовсю. но у девочек вообще все быстрее...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |