Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Стамбульская
(переплюнувший босфор)
2010/11/05 14:30
С кем оставить ребенка архив 

Мне 32 года. Замужем с 2007 года. Сыну 2 года 9 месяцев. Решила выйти на работу и столкнулась с тем, что не могу пристроить сына с 7.00 до 20.30, а отдать его родственникам или турчанке с улицы не решаюсь. И вот пришла мысль, что я такая не одна. Я могу сидеть не только со своим, но и с двумя. У нас с сыном отличный русский и турецкий, отличная детская литература, мультфильмы. Возле дома два отличных парка. Дневной сон и кормление, чтение и рисование, лепка и танцы в компании будет весело. Живем в Çekmeköy. MSN on-lain, всегда можете проконтролировать. Квартира маленькая, но теплая. Так же рассмотрю однодневное прибывание ребетенка. Мы здоровы. Вернулись из России, сдали все анализы, прошли всех врачей (справки на руках). Пишите в личку.



Стамбульская
(переплюнувший босфор)
2010/11/05 14:33
Re: С кем оставить ребенка new [re: Стамбульская]архив 

да к слову о меню, будем согласововать вместе. Муж на работе с 8 до 20.00.



ameli11
(Турецкий подданный)
2010/11/05 15:08
Re: С кем оставить ребенка new [re: Стамбульская]архив 

ой, вы такая моледец! нашли очень интересную и работу и времяпрепровождение с ребёнком..я вот ничего лучше не смогла придумать,чем вызвать маму сюда..точнее мама приехала на отдых, и я внезапно устроилась на работу...когда мама уедет,не заню что буду делать..так же как и вам , мысль о бакыджи, да даже и СНГшной меня не привлекает,насмотрелась на площадках, да и никакая чужая тётя не усмотрит за моей хулиганкой,за которой пацаны угнаться не могут..воот..на меня тоже как нахлынет иногда, что делать с дитём, а решения так и не нашли..но вы живете далеко от нас, мы в Бешикташе..так что у меня тож набоело..

Резидент Стамбула

nata_by
(турецкий шпион)
2010/11/05 17:04
Re: С кем оставить ребенка new [re: Стамбульская]архив 

что-то не поняла-так вы на работу выходите либо открываете мини дет.сад?


Мiнск - жыцця майго крынiца.

Стамбульская
(переплюнувший босфор)
2010/11/05 23:21
Re: С кем оставить ребенка new [re: nata_by]архив 

mimi det.cad gromko ckazanno: prestroit rebenka poka nekuda xocu vzyat rebetenka k nam





Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |