Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
micro
(любитель мяса)
2011/02/07 16:37
Re: Для мам мальчиков. new [re: Apelsin]архив 

По большей части, проблемы я знаю как решать самой, часто , по прошествии времени, это вообще становится не проблемой. Здесь мне нужен совет, это не системная психологическая проблема, скорее эпизод.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/07 16:56
Re: Для мам мальчиков. new [re: micro]архив 

мой тож очень ласковый, запросто может подойти обнять, поцеловать, угнездиться на коленях, но я не думаю, что это проблема в ранних проявлениях сексуальности, я даж и не задумывалась на эту тему, очень приятно, что пока не ерепенится, как ежик и не шарахается от моих поцелуек. У нашей кресны сын запросто мог забраться к матери в кровать, смотреть фильм, попросить, чтоб голову почесал и это в 20-ть, уже и девок было, хоть отбавляй.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/07 17:07
Re: Для мам мальчиков. new [re: micro]архив 

кстати, "проблемы я знаю как решать самой" - типичный случай, когда психолог не поможет. Потому что родители сами все знают. При этом у детей проблемы, но психолога слушать не будем, сами умные)))
Ни в коем случае в свой адрес не принимай мое заключение, но это то с чем я сталкиваюсь каждый день на работе.

_________________________________

fistik
(археолог)
2011/02/07 19:20
Re: Для мам мальчиков. new [re: micro]архив 

Вот так у нас на форуме: не успеешь оглянуться - а твой мальчик уже стал турецким мальчиком ))

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

zayka
(турецкий шпион)
2011/02/07 19:30
Re: Для мам мальчиков. new [re: fistik]архив 

:lol:

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


arequi
(Team Секс на пляже)
2011/03/31 20:32
Re: Для мам мальчиков. new [re: micro]архив 

а я вот застала как-то отца моего ребенка (турка) в... постели его матери ))) Захожу в ее комнату, а там он лежит, такой кабанчик, рядом со своей мамой, просто лежат рядышком, шушукаются, и у него такое блаженное выражение лица )) но сразу понятно, что это просто игра, и они оба забавляются, вспоминают те невинные времена, когда малыш запросто запрыгивал в кровать родителей. И это трогательно, и ничего предосудительного, и гораздо приятнее, чем отчуждение и неловкость, когда сын вырастает.

------------------------


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |