Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Диван
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Jina
(турецкий шпион)
2007/08/16 13:19
Re: "Доктор Живаго" new [re: Olga_Kuzu]архив 

да мне кажется, актеры там не самое плохое. к тмоу же актеры и правда хорошие, те, кого я видела. но вот общая картина - [цензура], честное слово

ф---ф ф---ф ф---ф ф---ф ф---ф. отвалите.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2007/08/16 14:21
Re: "Доктор Живаго" new [re: Jina]архив 

Не говоря уже о том, что они весь смысл извратили, как я сейчас, прочитав роман, поняла
Но мне все равно роман не понравился, хоть убей. Вернее, сюжет ничего, и мысль есть , но вот слог... ну не привыкла я к такому... :158: "Он приехал туда-то. Там его встретил тот-то. Они долго говорили."... потом идет новый абзац, совершенно с этим не связанный. Читается хреново, честно говоря.

Common sense is the collection of prejudices acquired by age eighteen. (Эйнштейн)

Кавун
(турецкий шпион)
2007/08/18 01:38
Re: "Доктор Живаго" new [re: Olga_Kuzu]архив 

В Штатах еще посмотрела фильм с Омаром Шарифом, очень понравился, пересматривала несколько раз, после этого пошла в библиотеку универскую и нашла книгу, проглотила за пару дней, обожаю, одна из любимых книг. Тепло, сильно, просто без памуковских, допустим, эстетствований, очень люблю. Как "Мастера и Маргариту". Ну так мне и "Сага о Форсайтах" очень понравилась, и "Унесенные ветром" я люблю, и Ремарка, и Маркеса, такую кондовую мировую классику. А у Фейхтвангера только "Испанскую балладу", остальное скучно. В общем, довольно буржуазный вкус - Коэльо вообще показался из серии "а Волга впадает в Каспийское море". Что касается экранизаций, современные экранизации невозможно смотреть, ни одну из них.

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

Ginla
(сикир башка)
2007/08/19 19:55
Re: "Доктор Живаго" new [re: Olga_Kuzu]архив 

Мне тоже чтение сначала тяжело давалось, но примерно после середины оторваться не могла, хотелось читать и читать. И плакала даже :'(

Улыбайтесь, господа...

Baryshnya
(дежурный)
2007/08/31 16:15
Re: "Доктор Живаго" new [re: Olga_Kuzu]архив 

я дочитала. слог очень тяжелый, но в процессе привыкаешь.
А в общем хорошая вещь



Pelageja
(любитель мяса)
2007/10/10 17:44
Re: "Доктор Живаго" new [re: Olga_Kuzu]архив 

Oy a ya tol'ko kupila. Ona u menya sleduyuwaya v spiske.

То, что нам кажется странным, не кажется странным тем, кого мы считаем странными. :crazy:

aslandisi
(праздный куритель кальяна)
2007/10/14 19:09
Re: "Доктор Живаго" new [re: Кавун]архив 

super,u nas s vam, odinakovie vkusi,toje obojayu sagu o forsaitah i mastera.
a feyhtvangera rekomenduyu goya i iudeyskie voyni.ne pojaleete

nado vse uspet

Jud
(Султан)
2007/11/06 08:41
Re: "Доктор Живаго" new [re: Olga_Kuzu]архив 

А мне русская экранизация понравилась!




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |