Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Диван
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Кавун
(Директор)
2008/08/15 03:01
Re: "Туда без обратно" new [re: pumpkin]архив 

так вот я от тебя поэтому и с большим удивлением слышу такое мнение об этой вполне заурядной и, к тому же, плохо написанной книге. Конечно, для человека, влюбленного в Стамбул, все эти картинки - бальзам на душу, но не более того, а продираться сквозь дебри перевранных поговорок и выражений (типа "клиент на клиента не приходится") совсем лень.

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

Lola_Moscow
(новенький )
2008/08/15 10:20
Re: "Туда без обратно" *DELETED* new [re: Кавун]архив 

Сообщение удалено. Удалил yart

Lola_Moscow
(новенький )
2008/08/15 10:24
Re: "Туда без обратно" new [re: Кавун]архив 

Я не буду оправдывать Сафарли. Лично с ним, к сожалению, незнакома. А вот про вас точно могу сказать, что вы жутко обозленная особа. И уверена, совсем не добрый.

Хватит ненавидеть весь мир. И хватит в нем гадить

Берегите нервы!



Lola_Moscow
(новенький )
2008/08/15 10:25
Re: "Туда без обратно" new [re: pumpkin]архив 

pumkin, я пару дней назад купила книги Сафарли... и восхищена. Очень душевно написано.
Прочитаете, выскажите свое мнение. Интересно.



Lola_Moscow
(новенький )
2008/08/15 10:27
Re: "Туда без обратно" new [re: pumpkin]архив 

согласна



Lola_Moscow
(начинающий)
2008/08/15 10:28
Re: "Туда без обратно" new [re: Кавун]архив 

да что вы прицепились к ошибкам?!!
главное, книга НЕВЕРОЯТНО душевная... и совсем не такая обозленная, как вы.



Кавун
(Директор)
2008/08/15 10:56
Re: "Туда без обратно" new [re: Lola_Moscow]архив 

Детка, книга отвратно написана, сюжет отсутствует, я привыкла к более качественной литературе. Мнения твоего о моих душевных качествах, я уверена, никто на этом форуме не разделяет, так что, в принципе, плюющей ядом ты в этих ответах выставила себя вполне достойно. А с личной жизнью, спасибо, все ок, на мужа не жалуюсь вот кому нужны плохо написанные книги, чтобы справиться с проблемами, тому и надо задуматься о личной жизни А то получается, если книга какая-то нравится, положительные о ней отзывы написал человек - он добрый, а если не нравится, в дискуссии занимает противоположную позицию - то злой? Объективно книга написана плохо и скучно, ну, что же поделаешь-то теперь

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

Кавун
(Директор)
2008/08/15 10:58
Re: "Туда без обратно" new [re: Lola_Moscow]архив 

со мной-то точно лично не знакома так что про меня - на основании того, что мне книжка не понравилась, которая тебе приглянулась - "точно" вряд ли можешь что-то сказать Очень добрая девочка - специально с утра пораньше зарегистрировалась на форуме, чтобы брызнуть ядком на завтрак

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

Irina_P
(Причаливший к Трабзону)
2008/08/15 14:59
Re: "Туда без обратно" new [re: Lola_Moscow]архив 

Лола, здесь никто не обливает грязью человека, здесь высказывают мнение о книге, которая претендует называться "художественным произведением".



Irina_P
(Причаливший к Трабзону)
2008/08/15 15:00
Re: "Туда без обратно" new [re: Lola_Moscow]архив 

главное в любой книге отнюдь не душевность )))))))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |