Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Диван
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/03/19 12:19
Re: "Похороните меня за плинтусом" new [re: Lemar]архив 

А я все равно советую, потому что ситуация, хоть и душераздирающая, вполне обычная, происходит это со многими. Хотелось бы чтобы люди присматривались к своим отношениям и развитие вот такой вот психологической зависимости и психотеррора душили в зачатке. И сам подверженный, и его близкие.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/03/19 17:13
Re: "Похороните меня за плинтусом" new [re: Olga_Kuzu]архив 

читала. ощущения двойственные... и местами ржала в голос от перлов бабули... а периодически волосы дыбом вставали от таких отношений. Но вот меня не перестает сверлить мысль, что как бы.... не красиво чтоли было выносить все эти отношения из семьи. отношения-то сложные, и бабушка была такая не потому что монстр,а жизнь в такие условия поставила... и как мне кажеться, описание мамы не полное чтоли... почему-то кажеться, чт она была безвольной размазней....

"Her kemalin bir zevali vardır" .

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/03/19 17:52
Re: "Похороните меня за плинтусом" new [re: LIYKA]архив 

Ты до конца дочитай, там мама проявляет вообще какие-то чудеса характера, я б не выдержала.
Маму кстати я очень хорошо понимаю. Ей памятник надо поставить.

Я думаю, не стоит судить писателя; все они так или иначе выносят сор из избы. Вон у Уайльда моего любимого даже был случай, когда он написал жесточайшую сатиру на своего очень близкого друга. Друг так и не оправился от удара, говорят. В общем, издержки профессии, я думаю.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

SeytanHanim
(археолог)
2009/03/21 01:38
Re: "Похороните меня за плинтусом" new [re: Olga_Kuzu]архив 

Я читала эту книгу - мне кто-то сказал, что она смешная. Пока читала, выть хотелось, и жалко всех было, и безысходность какая-то чувствовалась, и страшно было до мурашек по коже.
Как же мы уродуем своих близких!

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/03/21 12:26
Re: "Похороните меня за плинтусом" new [re: SeytanHanim]архив 

Да-да, у меня совершенно те же ощущения, и ни капельки не смешно было, но рада, что прочитала, это как предостережение, что ли...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

SeytanHanim
(археолог)
2009/03/21 13:29
Re: "Похороните меня за плинтусом" new [re: Olga_Kuzu]архив 

Да, много думала, что и как я делаю, сразу вспомнила про "Материнскую любовь" Некрасова и начала перечитывать - она есть в сети, там тоже есть над чем подумать.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Lemar
(турецкий шпион)
2009/03/21 23:55
Re: "Похороните меня за плинтусом" new [re: SeytanHanim]архив 

не ужасная эта любовь? я бы тоже хотела почитать, я ведь мама..
если есть , пришли мне,пожалуйста galinalu@gmail.com

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

SeytanHanim
(археолог)
2009/03/22 00:10
Re: "Похороните меня за плинтусом" new [re: Lemar]архив 

Отправила. У меня файл в раре, если не пройдет, скажи, вышлю по-другому.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/03/22 14:10
Re: "Похороните меня за плинтусом" new [re: SeytanHanim]архив 

Не читала, но найду теперь

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Pazartesi
(начинающий)
2009/03/23 14:26
Re: "Похороните меня за плинтусом" new [re: Olga_Kuzu]архив 

да жуть однозначная.кстати,.заметила, что те,кому нравится Санаев , часто хвалят и Паланика. Ну там вообще патология




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |