Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Изучение турецкого языка
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
aslandisi
(бездельник)
2009/02/23 19:15
tömer new архив 

uvajaemie forumchane.
a kakie dopolnitelnie vozmojnosti i preimushestva daet diplom TÖMERA?
gde eto mojet prigoditsya?
mojno li s nim rabotat perevodchikom--ofizialno?mojno li otkrit svoy ofis?
i chem krome zeni otlichaetsya diplom ot sertifikata?
spasibo

nado vse uspet

maychik
(бывалый)
2009/02/23 21:38
Re: tömer new [re: aslandisi]архив 

mogu skazat tolko chto diplom i sertifikat ne pokupaetsya, a vidaetsya po okonchanii 12 kursov (diplom) i posle kajdih 4 mesycev(sertifikat). Vse konechno posle sdachi ekzamenov.Etot diplom mejdunarodnogo obrazca.Na schet raboti perevodchikom ne mogu skazat, no v diplome pishetsya tolko chto zakonchil(a)kursi turetskogo yazika.



aslandisi
(бездельник)
2009/02/23 21:43
Re: tömer new [re: maychik]архив 

estestvenno---on ne pokupaetsya prosto tak,no ukazivalas zena150-200lir.eto pri uslovii sdachi testa.mne tak obyasnali proshliy raz v tömere

nado vse uspet

aslandisi
(бездельник)
2009/02/23 21:48
Re: tömer new [re: aslandisi]архив 

mojet eta zena---tolko dlya teh,kto ne posehal kursi,a studentam tömera diplom vidaetsya besplatno?
vozmojno
no kakie-to preimushestva on je doljen davat ego obladatelam?))))) :gy:

nado vse uspet

maychik
(бывалый)
2009/02/23 21:48
Re: tömer new [re: aslandisi]архив 

da etot ekzamen disarida sinav nazivaetsya, esli ti ne uchilsya v tomerei hochesh poluchit diplom. A esli uchishsya v tomere to platit estestvenno ne nujno



olesya_aysel
(Шумахер)
2009/02/23 22:01
Re: tömer new [re: aslandisi]архив 

В пятницу только ходила сдавать тесты (placement test), чтобы узнать свой уровень и начать ходить на курсы Tömer в Измире. Спросила девушку, принимавшую у меня устный экзамен, дает ли что-либо по окончанаю курсов их диплом. Девушка ответила, что для работодателя их диплом ничего не значит. На работу я с ним не устроюсь то бишь. Я получаю этот диплом лично для себя

Научиться можно только тому, что любишь.

maychik
(бывалый)
2009/02/23 22:17
Re: tömer new [re: olesya_aysel]архив 

nu pochemu je , konechno obrashayut vnimanie na diplom, no na schet raboti perevodchikom vryadli, no kto znaet. A dlya sebya stoit poiti v Tomer, horoshie znaniya prigodyatsya



maychik
(бывалый)
2009/02/23 22:21
Re: tömer new [re: olesya_aysel]архив 

est mojnoi v tomere sdat na uroven



maychik
(бывалый)
2009/02/23 22:23
Re: tömer new [re: olesya_aysel]архив 

test= opechatka



olesya_aysel
(Шумахер)
2009/02/23 22:31
Re: tömer [re: maychik]архив 

Получение знаний, улучшение языка - не спорю, пригодятся 100%. Но относительно работы - ссылаюсь только на то, как мне было сказано на курсах. К сожалению, пока не встречалась со случаями подтверждающими или опровергающими мне сказанное. Как закончу, так напишу :web: (8 месяцев терпения бы мне) :mpr:

Научиться можно только тому, что любишь.


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |