Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Ta_
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/23 14:09
Re: Выйти замуж за турка в Москве. new [re: apelsin]архив 

Ты не поверишь, но и я как-будто даже хочу его фамилию. ))) Хотя своя у меня - вообще ого-го ! )) Но просто я в первом браке не меняла.. ну там у русского мужа была фамилия не очень.. да и своей как-то дорожила..
А сейчас ..что-то повернулось в голове.. где-то в глубине души хочется бы именно семьей с одной фамилией..

Но кааак подумаю, про замену документов, документов собственности на квартиру.. оййй......... Ну ее, сентиментальность)))



olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/10/23 16:27
Re: Выйти замуж за турка в Москве. new [re: Ta_]архив 

я, может, чего не знаю, но зачем менять документы квартирные? я уже три года с новой фамилией, ничего кроме паспортов, медполиса не меняла. И никаких проблем нет... св-во о браке везде прикладываю и все.
Ну разве что инн собираюсь поменять еще и пенсионное, хотя обычно везде только номер всех интересует, а не какая там фамилия стоит.



agent007
(загорает голышом)
2009/10/23 16:40
Re: Выйти замуж за турка в Москве. new [re: olyaa]архив 

а ты ИНН меняла? у меня все никак руки и ноги не дойдут до налоговой, так и лежит на девичью фамилию

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/10/23 16:51
Re: Выйти замуж за турка в Москве. new [re: agent007]архив 

неа, не меняла еще.
у меня, честно говоря, за все время, что у меня эта бумага есть с инн, никто ее не попросил показать, только номер интересует. так какая разница какая там фамилия? то же самое с пенсионным.



Flower
(любитель мяса)
2009/10/23 17:13
Re: Выйти замуж за турка в Москве. new [re: Irina_P]архив 

Ну может конечно именно мне такие вредные чуваки попались, но вряд ли....телефон на работе, вернусь через неделю. если пнешь меня, я тебе его дам)))

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/23 17:24
Re: Выйти замуж за турка в Москве. new [re: apelsin]архив 

да мне в общем не страшно, просто мысли перемешались ))) ну, переезд еще в плюс к этому )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/23 17:25
Re: Выйти замуж за турка в Москве. new [re: Irina_P]архив 

Ир, апостиль на св-во о браке ставят официально и по гос цене в ЗАГСе на Тургеневской. Адрес ЗАГСа должны были дать когда они расписывались. Если забыли/потеряли - пусть звонят в ЗАГС им подскажут. На Тургеневке центральный архив Москвы по всем записям актов гражданского состояния Москвы. Это точно и я там лично делала. И Джей кста тоже.
Все остальные доки - без посреднкиов и тоже по гос расценкам ставят на Большой Тульской 15. ( там то ли МинЮст то ли еще какое то госучржедение стоит, с этими делами связанное, уже не помню навзания шарашки этой) Тел 957-6862, с пн по пт с 9.30 до 12.00 Стоимость 300 ре.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/23 17:28
Re: Выйти замуж за турка в Москве. new [re: olyaa]архив 

доки на кв-ру менять не обязательно. Я поменяла, потому что подала у себя в ЖЭКе на льготу - там нужны соответственно доки как полагается)))
Процедура вобщем не сложная ( если кв-ра была куплена до 2004 года кажется) - тогда копии договора-купли продажи, св-ва о браке, паспорта, св-во о регистрации на кв-ру. Все кажись. Поеду забирать после 5 ноября.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

GuzelAleyna
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/23 17:28
Re: Выйти замуж за турка в Москве. new [re: Irina_P]архив 

А как выйти за турка замуж в Перми? Здесь вообще никаких бюро переводов нет! Что делать-то? :158:

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/23 17:34
Re: Выйти замуж за турка в Москве. new [re: Kinalikuzu]архив 

я неправильно выразилась: не страшно, а волнительно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |