Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Roksan
(хозяин ишака)
2009/10/25 10:56
Поделитесь опытом... архив 

У меня есть ребенок от первого брака: дочка 8 лет. Я собираюсь второй раз замуж в Турции. Он отлично относится и ко мне , и к ребенку, семья тоже в курсе. Но я старше на 5 лет, плюс еще свой ребенок. Очень переживаю, как примет меня его семья. У кого есть подобный опыт, поделитесь, плиз.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/25 17:31
Re: Поделитесь опытом... new [re: Roksan]архив 

А какой тут может быть опыт? Если бы жизнь у всех была одинаковая, как просто было бы )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

inna_87
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/25 17:34
Re: Поделитесь опытом... new [re: Kinalikuzu]архив 

это точно, смотря уже какая его семья и где живут. ( тоже не маловажно) какое отношение у него с родителями, не зависим ли от них ? и.т.д



GuzelAleyna
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/25 17:44
Re: Поделитесь опытом... new [re: Roksan]архив 

А я вот не решилась к своему МЧ ехать жить (у меня есть сын такого же возраста), но там деревня. К тому же мой любимый живёт вместе с родителями(младший сынок) и зависит сейчас от них материально. Что мой ребёнок будет там делать? Без знания языка, как он будет учиться? Нет я к таким переездам не готова. Сейчас жду когда сам сюда приедет. Если не приедет, фиг с ним, значит не судьба, но жить в деревне я бы не стала ни за что.

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

Roksan
(хозяин ишака)
2009/10/25 20:12
Re: Поделитесь опытом... new [re: inna_87]архив 

он живет в Стамбуле в своей квартире, а родители в Анкаре... правда уже одна мама осталась, отец умер в этом году. Материально не зависит от родителей....наоборот...Но все-таки чужая страна...все по другому...



Roksan
(хозяин ишака)
2009/10/25 20:14
Re: Поделитесь опытом... new [re: GuzelAleyna]архив 

в деревню я наверное не решилась бы тоже....но он живет в Стамбуле и имеет там свой бизнес. Ребенок может учиться в школе, но только как привыкать ко всему??? ни знания языка....традиций....А как семья отнесется? кто знает....боюсь чтоб потом не упрекали меня....



Roksan
(хозяин ишака)
2009/10/25 20:16
Re: Поделитесь опытом... new [re: Kinalikuzu]архив 

понимаю....но сколько читаю форум...не разу еще не встретила поста, в котором описывается подобная ситуация....В основном все молодые девченки и первый раз выходят замуж..А меня вот угораздило влюбиться в турка....имея уже брак за спиной и ребенка)))



apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/25 21:10
Re: Поделитесь опытом... new [re: Roksan]архив 

коллега мужа женился на девушке с ребенком такого возраста и перевез их в Стамбул.Дочку отдали в платную школу (очень дорогое удовольствие), где основной язык преподавания- английский (девочка хорошо говорит). Проблем с родственниками не было, но они до этого 2 года вместе жили в России, женились перед самым переездом.
Если у вашего ребенка графа "отец" не пустая, имейте в виду, что могут быть проблемы с вывозом чада

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/25 21:11
Re: Поделитесь опытом... new [re: Roksan]архив 

мое мнение: не уверен - не обгоняй

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

GuzelAleyna
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/25 21:37
Re: Поделитесь опытом... new [re: Roksan]архив 

У Вас всё-таки намного лучше ситуация - МЧ в Стамбуле, есть свой бизнес и своё жильё. Как его семья отнесётся, может у него спросить? Хотя тоже правду может не говорить. А что ,собственно, почему Вас должны упрекать? Он же знает что у Вас ребёнок,хорошо относится, хочет с Вами жить и ребёнок ничем не мешает. Каких упрёков тут можно бояться? Всё нормально тут выглядит.

А в моей ситуации ехать со своим ребёнком в тур.деревню в дом его родителей, которые его и содержат пока он не работает - было бы сумасшествием. И в мыслях никогда не было к нему ехать. Хотя моего ребёнка он тоже любит.

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |